Jump to content

Урез шмота


Recommended Posts

После нового патча на БГ пве шмот урезается до 496, в то время как арена шмот(которого пока ни у кого нету) сам 496 гира.

У меня вопрос: это нормально то что пвп шмот = равно пве шмот? На БГ/арене пве шмот должен быть хуже пвпшного.

Edited by ksomy19
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
У меня вопрос: это нормально то что пвп шмот = равно пве шмот? На БГ/арене пве шмот должен быть хуже пвпшного.

У арена шмота есть дополнительно пвп сила в статах, так что он будет все равно лучше пвешного (при равном илвл).

Вообще, урез шмота на офе ввели только с 5.3 патчем. Но т.к. отсутствие уреза плохо влияет на баланс в пвп, было принято решение все таки сделать его. В 5.0.5 / 5.1 патче у нас он был до 473 илвл (кастом).

Сейчас урез до 496 илвла - близлайк значение с 5.3 патча (пвп шмот там такой же, как и в 5.2).

Link to comment
Share on other sites

У арена шмота есть дополнительно пвп сила в статах, так что он будет все равно лучше пвешного (при равном илвл).

Вообще, урез шмота на офе ввели только с 5.3 патчем. Но т.к. отсутствие уреза плохо влияет на баланс в пвп, было принято решение все таки сделать его. В 5.0.5 / 5.1 патче у нас он был до 473 илвл (кастом).

Сейчас урез до 496 илвла - близлайк значение с 5.3 патча (пвп шмот там такой же, как и в 5.2).

 

давайте без этого "близлайк", все прекрасно знают какой у нас "близлайк" на сервере, конкретно суть уреза в том, чтобы сделать пве шмот хуже пвпшного на БГ арене.

 

- - - Добавлено - - -

 

конкретно в 496 пве у меня силы на 8к больше чем в пвп гире на БГ. а теперь представь чел берет пвп пуху и ПВП трини и у него имеется норм урон за счёт пухи и устойчивость, сам проверял и чар намного сильнее конечно же бьет, так что давайте урезать)

Edited by ksomy19
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...