Jump to content

Zeox письмо от Jed)


Recommended Posts

Vсем Dобрый вечер Я Jed играю с открытия сервера со старого фана потом х10 ,х100,дальше сидел поигрывал аренку на фане, на данный момент на х5 ! так как это самый живой реалм из всех)))

может вы передумаете все таки сделаете х5 пвп реалмом

хотелось бы что бы х5 пожил немного и не сдох) это не хейт)

все пве реалмы умирают как бы кто не говорил мой опыт игры с 2007 года класик бк лк и тд.

если нет большого онлайна на пве сервах

2с нету на сервере и не будет если , пвп игроки приходят и видят что все афк сидят в режиме pvp off

Для Pve составляющего пускай сидят афк шатрате и даларане или в пвп зоне шоб не боялись шо их загангают

изза пве тролей сервер теперь умирает

х100 и фан изжил себя и умер их нужно закрыть и не тратить время!

Вам нужно запустить новый х100PVP с таким же патчем как и х5 сделать крос с ним если х5 не будет пвп реалмом

так это немного поднимет онлайн сделать рекламу в ютубе и в соц сетях как это было с х5

как думаете вы?

до осады ище далеко

это не хейт.

Edited by extezzy1994
Link to comment
Share on other sites

не будут там играть пвп игроки, ты вот представь у тебя 5+ чаров и каждый сезон тебе придется одевать им актуальный шмот, думаешь это кому надо?
Link to comment
Share on other sites

Начался новый сезон сегодня в чате пал просит регните кто-то 2с кап отбить , 0 тим в реге , это нормально?

 

это мне напоминает один сервер пандарии который закрылся в конце прошлого года, там тоже была мудятина с постепенным открытием, к 5.4.8 онлайна уже не осталось, и никакие пвп квесты и сундуки проблемы не решили, тут по моим наблюдениям дела идут еще печальней

Edited by Groverx
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Фреш сервер х100 будет, скорее всего зимой 2021-2022. Вначале нам нужно доделать весь контент до 5.4.8 и быть уверенными что на открытии прогрессирующего х100 мы сможем без задержек выпускать обновления.

Так же предстоит подтянуть контент Катаклизма, ибо на текущий момент он в плохом состоянии. Конечно на х100 в процессе прокачки это будет практически незаметно, но базовая работоспособность необходима, чтобы не портить впечатление.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...