Jump to content

Гм проявляет агрессию.


Recommended Posts

В чате случайно написал бля,он мне дал мут на час,в чате матерятся как хотят,он им муты не дает я бы приложил скрины как матюгаются ток хз как,+пора моего вара разбанивать,или хотябы уменшить срок.
Link to comment
Share on other sites

Похоже на Клевету . Прежде чем делать такие громкие заявления стоит приложить , не только слова , но и доказательства к ним :)
Link to comment
Share on other sites

слушай kit уйди отсюда по добру по здорову,че ты вылез а.

я не к тебе обращался.

если попросит кто нить из администрации,скрин дать то дам,а ты пнх лалка.

Link to comment
Share on other sites

а срок уменшишь?

хотябы до 4ого числа,я и так уже в бане неделю.

и за что тыы мне мут дал?

 

За мат, ты же сам сказал.

Link to comment
Share on other sites

а ты пнх лалка.

 

Исчерпывающе ;)

 

P.s

 

Так и так тебя попросят скрин , я просто указал на твой недостаток при созданий жалобы , тем более на представителя администрации.

Link to comment
Share on other sites

razgilhelp ты меня скоро вынудишь применить серьезные меры по отношению к тебе,и тебе не поздоровится)

вычислю по ип и все)

скажи в вк себя,или в скайпе.

что ты из себя корчишь я не пойму,ты такой же как и все обычный человек,и то что ты гм тебе ничего не даёт.

Ты просто не понимаешь,что я 3 дня одевал вара ,и ты тупо забанил,не за что,без предупреждения,глупый ты.

Link to comment
Share on other sites

razgilhelp ты меня скоро вынудишь применить серьезные меры по отношению к тебе,и тебе не поздоровится)

вычислю по ип и все)

скажи в вк себя,или в скайпе.

что ты из себя корчишь я не пойму,ты такой же как и все обычный человек,и то что ты гм тебе ничего не даёт.

Ты просто не понимаешь,что я 3 дня одевал вара ,и ты тупо забанил,не за что,без предупреждения,глупый ты.

Серьезные меры? понятно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...