Jump to content

4 гномика которые защищают Drammatix (без прима никак не затащить №2)


inten7e

Recommended Posts

Там тс писюны никак не может обработать, которые за 2 дня накидали. Или ему стыдно в свои же треды заходить, чтобы еще больше не зашквариться
Link to comment
Share on other sites

Там тс писюны никак не может обработать, которые за 2 дня накидали. Или ему стыдно в свои же треды заходить, чтобы еще больше не зашквариться

 

Придется ему следовать пути лемонза!

Link to comment
Share on other sites

Там тс писюны никак не может обработать, которые за 2 дня накидали. Или ему стыдно в свои же треды заходить, чтобы еще больше не зашквариться

 

я сегодня с ним на бг был

он сказал, шо друида и кого-то ещё продаст и свалит на оффу, потому что ему шмот до 550 апнули

 

- - - Добавлено - - -

 

Придется

вы его больше на пшоше не увидите

Link to comment
Share on other sites

я сегодня с ним на бг был

он сказал, шо друида и кого-то ещё продаст и свалит на оффу, потому что ему шмот до 550 апнули

 

- - - Добавлено - - -

 

 

вы его больше на пшоше не увидите

 

Он сегодня вечером написал, что, если введут меж кросс, он будет тут арену играть и в данный момент он на бг находится)))

Link to comment
Share on other sites

друида и кого-то ещё продаст и свалит на оффу, потому что ему шмот до 550 апнули

 

Продаст персов за пшош коины и уйдет на офу. Тут методом 2+2 чел будет за реал чаров спихивать, надо маякнуть куда надо

Link to comment
Share on other sites

Это прим из Рпала, который бегает за Драматиксом кидая боп сакру, маг который дипфризит чисто меня когда я опеню её и т.д.

Это не первое бг и не последнее, мне снять 5 бг подрят, регая против неё? Зачем? Будет тоже самое.

Кстати Рпал не бьет, он тупо хилит, когда вскрываю лока, он подбегает дает стан, и убегает - шоха.

Каролина Шп Был хпристом до этого бг.

 

Этот рандом пишет мне про каких то рандомов которые что и делают прикрывают очко её. Зная что с ней будет, и зная то что хер я её отпущу, и зная то что они сами улетят отдавая все кдшки, я каждое бг кайфую, от таких моментов, мое Эго радуется:D

 

Умный человек бы просмотрел что и как происходит, сделал выводы.

Глупый человек подберет чужой ярлык, оближет его, и себе на лоб, чтобы быть в стаде таких же:D

 

Правильно ли я понял, что тян, упомянутая в посте, играет на варлоке? :PepeCry:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, с возвращением в дурдом. 5 месяцев прошло как не бывало, а я на пж сижу

 

Там агрошколота из многолетнего бана вылез. Ресаются хлопчики

Link to comment
Share on other sites

Там агрошколота из многолетнего бана вылез. Ресаются хлопчики

 

Ну флешик улетел за то что и я первый раз, за те классные скрины тредов раттага, правда сразу на 5 месяцев. Там была накопительная система, лохсир на месяц, а я на 2, а флешик сразу на 5:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ну флешик улетел за то что и я первый раз, за те классные скрины тредов раттага, правда сразу на 5 месяцев. Там была накопительная система, лохсир на месяц, а я на 2, а флешик сразу на 5:troll1:

 

Дак я же с тобой 2 месяца тогда сидела ̶н̶а̶ ̶п̶и̶к̶а̶х̶ ̶т̶о̶ч̶е̶н̶н̶ы̶х̶ за упоминание тредов, где пушистый будучи смертным нылся про модеров/гмов среди игроков и его некомпетентность в вопросах касающихся переливов. Так сказать на чилле 2 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, с возвращением в дурдом. 5 месяцев прошло как не бывало, а я на пж сижу

 

5 месяцев счастья

Link to comment
Share on other sites

Мейн у нее Лок, да. Ещё иногда за шомена бегает

 

1-14247-128

 

- - - Добавлено - - -

 

свалит на оффу

 

После легиона не торт, разве что на бк поугарать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, с возвращением в дурдом. 5 месяцев прошло как не бывало, а я на пж сижу

 

Спасибо. Свободу узникам совести?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну флешик улетел за то что и я первый раз, за те классные скрины тредов раттага, правда сразу на 5 месяцев. Там была накопительная система, лохсир на месяц, а я на 2, а флешик сразу на 5:troll1:

 

Не вижу в этом ни арифметической, ни геометрической прогрессии - 1, 2, 5. Сдается мне, что кто-то затаил на меня обиду.

Link to comment
Share on other sites

алло ТС когда новые видосики я что на канал зря подpissался?

 

- - - Добавлено - - -

 

выходи с запоя брат

 

Да пусть лучше не пишет, лишний раз не позориться

Link to comment
Share on other sites

Да пусть лучше не пишет' date=' лишний раз не позориться[/quote']

Чет интересное на оффе происходит? А то я зашёл, пол дня поиграл и вернул бабосы.

Link to comment
Share on other sites

Чет интересное на оффе происходит? А то я зашёл, пол дня поиграл и вернул бабосы.

 

Ничего, я сам там месяц не играю

Link to comment
Share on other sites

оффе происходит

 

Смотря что тебя интересует. Если ты пвешник, то весело:

Во-первых, ввели звания для ключников (типа глада/р1 для аренщиков)

Во-вторых, теперь можно проходить старые инсты (ключи) и получать актуальный шмот

 

Так же вернули башню магов легионовскую с новыми наградами, но это ни к пве, ни к пвп не относится, просто приятный бонус

 

Если же ты пвпшер, то делать на офе НЕЧЕГО

Link to comment
Share on other sites

а чё так

 

На высоком рейтинге напарника не найти, на низком рейтинге играют бустеры, рбг берут одни и те же составы. Разнообразие в командах отсутствует, слишком мета тупая. Да в целом онлайн упал, шл душный очень

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...