Jump to content

Зелёный огонь


Recommended Posts

https://db.pandawow.me?quest=32325/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC , юзнул метку джубеки квест выполнился и рядом появился класовый тренер которому можно было его сдать, при этом сценарий не регался и цепочка заканчивалась. Я так понимаю что если ты его сдал и сценария не было, то на персонаже уже никак не получить огонь?
Link to comment
Share on other sites

Получается ты сделал последний квест не заходя в сценарий?Зеленый огонь можно получить только в самом инсте при выполнении сценария,кликнув на нпс , который выходит из портала,где площадка иллидана,значить ты правильно мыслишь и его не как не получишь(если только админ поможет)
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Когда сценарий будет написан (этот процесс уже близится к завершению), вы сможете его пройти даже с выполненным квестом и получить зеленый огонь.
Link to comment
Share on other sites

Кстати у меня после выполнения последнего квеста,в долине призрачной луны,где берешь осколок души,там не далеко где-то слева появился тот самый демон,попробуй к нему подлететь , если его не убрали и поговорить с ним,может это поможет
Link to comment
Share on other sites

Кстати у меня после выполнения последнего квеста,в долине призрачной луны,где берешь осколок души,там не далеко где-то слева появился тот самый демон,попробуй к нему подлететь , если его не убрали и поговорить с ним,может это поможет

Да, вот они должны быть (нежить отменяет зеленый огонь, а демон возвращает)

[spoiler=]kbeAThv.png

 

раньше они были, но видимо их убрали пока не будет завершено вот это "Когда сценарий будет написан (этот процесс уже близится к завершению), вы сможете его пройти даже с выполненным квестом и получить зеленый огонь."

Link to comment
Share on other sites

Когда сценарий будет написан (этот процесс уже близится к завершению), вы сможете его пройти даже с выполненным квестом и получить зеленый огонь.

 

А финальный бой с Канретадом тоже будет заскриптован?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 34 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...