Jump to content

Скалирование пух на бг. (Перенесёте куда нужно. Я хз куда писать)


OnexShot

Recommended Posts

1. https://db.pandawow.me?item=103375/тяжелый-арбалет-гордого-гладиатора, и пуха друида(на агилу) - на вовхеде не нашёл, т.к названия не знаю

2. Эти пухи на бг скалируются до 550, только на двух классах - у друидов(на агилу) и у хантов. Другие классы на чиле, на расслабоне. Либо вы им завезли не те пухи.

dfa738173180.png

4592b9f9f301.png

 

 

3. Пока вроде анонсов не было про скалирование. Так что да вот, они должны быть 498(тут и без пруфов всяких обойтись можно)

4. 21.10.2021

5. х5

6. 11/10

Edited by OnexShot
  • Like 1
Link to comment
  • Developers
Другие классы на чиле' date=' на расслабоне. Либо вы им завезли не те пухи.[/quote']

Можно пример, какие именно пухи не заменяются? Должны любые пвп предметы заменяться (476 илвл за очки чести на 522 илвл и 496 илвл за очки завоевания на 550 илвл)

Edited by Neff
Link to comment
Можно пример, какие именно пухи не заменяются? Должны любые пвп предметы заменяться (476 илвл за очки чести на 522 илвл и 496 илвл за очки завоевания на 550 илвл)

 

На х5 такое происходит только с оружием хантов и фералов. Пару игр назад вообще 498 пушки и 496 шмот (пвп) урезались до 486 на бг, сейчас перестали.

Ещё где-то с полтора часа назад перестало пускать на х5, можно зайти только на те версии х5, что внизу списка с пометками EU/RU.

Edited by Felgar
Link to comment

Всё, понял

https://db.pandawow.me?item=91203/молоток-деспотичного-гладиатора

https://db.pandawow.me?item=94325/быстрый-клинок-деспотичного-гладиатора

https://db.pandawow.me?item=94312/колун-деспотичного-гладиатора

Например вот пухи. Вообще только у хантов и у друида двуручка апается. Остальные так же 498

 

 

А, и 476 тем более таким же остался, вообще ни у кого не апнулся

 

 

9a93389be402.png

 

6f9de52976a1.png

 

389df978b06b.png

 

Edited by OnexShot
Link to comment
  • Developers
Кросс между х5 и x100/xFun будет вообще? Имеется ввиду в ближайшее время. Со скалированием.

Да, ожидайте анонс. Только будет не скалирование, а замена шмота (476 илвл на 522, и 496 на 550).

Т.е шмот апаться должен?

Система замены шмота случайно попала на х5. Планировалась установка на птр, а потом уже на х5 вместе с объединением кросса с х100/фаном.

  • Like 3
Link to comment
  • Developers

Немного изменений в замене предметов:

- Добавлена замена пвп предметов 12 сезона 483 илвл и 470/490 илвл оружия на 522 илвл

- Выставленные на панель заклинаний предметы (например аксессуары) теперь так же будут заменяться, не надо выставлять каждый раз при входе на бг/арену

 

Будет применено завтра после рестарта.

Link to comment

- Выставленные на панель заклинаний предметы (например аксессуары) теперь так же будут заменяться, не надо выставлять каждый раз при входе на бг/арену

 

Решается простым написанием макроса :)

 

- - - Добавлено - - -

 

помечтай

 

И в школе расскажу

Link to comment

тема про кросс закрыта, напишу тут.

А как уважаемые разработчики системы кросса, предлагают делать квест на бг пвешникам? с какого перепоя я должен в 520 гире огребать лещей от 550 дебилов? огребать этих самых лещей от дебилов в 522 пвп гире еще куда ни шло, есть какие то шансы, а с 550 что я должен делать?

Edited by Детерминатор
Link to comment
тема про кросс закрыта, напишу тут.

А как уважаемые разработчики системы кросса, предлагают делать квест на бг пвешникам? с какого перепоя я должен в 520 гире огребать лещей от 550 дебилов? огребать этих самых лещей от дебилов в 522 пвп гире еще куда ни шло, есть какие то шансы, а с 550 что я должен делать?

 

Большое количество непонятно кого проголосовало за такое, теперь терпите и получайте люлей. Хорошее решение с постепенным освоением контента :appl:

  • Like 1
Link to comment
тема про кросс закрыта, напишу тут.

А как уважаемые разработчики системы кросса, предлагают делать квест на бг пвешникам? с какого перепоя я должен в 520 гире огребать лещей от 550 дебилов? огребать этих самых лещей от дебилов в 522 пвп гире еще куда ни шло, есть какие то шансы, а с 550 что я должен делать?

 

какие еще квесты на бГ ? на бг нет никаких квестов. Это пвп шники терпят зеленых афк бичар которые есть постоянно и занимают мой слот.

 

Завозите уже быстреи новое мясо с х5, а то одни и теже рожи на бг уже не могу

Link to comment
тема про кросс закрыта, напишу тут.

А как уважаемые разработчики системы кросса, предлагают делать квест на бг пвешникам? с какого перепоя я должен в 520 гире огребать лещей от 550 дебилов? огребать этих самых лещей от дебилов в 522 пвп гире еще куда ни шло, есть какие то шансы, а с 550 что я должен делать?

 

Чел, ты как пвеешников и бг связал? Сиди писюном в босса тыкай, какое тебе бг.

Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...