Jump to content

Есть идея!?


Бибитанка

Recommended Posts

Доброе утро, Администрация и участники данного форума! У меня появилась идея... Навряд ли её конечно кто-то поддержит, но чём чёрт не шутит. Играли на x5 и на x100, а последнее время играем только на FUN так как времени нет. Бесконечное PvP и всё, но хотелось бы как-то разнообразить игру иногда. Типа: PvE коннектом или выполнением достижение или другими способами. Но при этом не играя на х5 или х100 на FUN PvE мертво. Начия с дополнения "Дренора" Близзард ввели такую штуку, что старые рейды и подземелья из прошлых дополнений можно было проходить в 1-2 человека. Почему бы это не реализовать на "FUN" сервере!? Сделать все подземелья и рейды до патча 5.4.8 в соло проходимыми!? Кроме конечно "Осады Огриммара" Я люблю PVE коннект и делать всякие достижения. Как-то не могли убить босса голову в "Чёрном Храме" на 2 фазе и знаете как долго искали человека, чтобы помочь пройти её не меньше 1 часа точно бесконечно спамя в чат общий. Поэтому хотелось бы узнать возможно ли реализовать!? Я думаю от этого вы не сильно пострадаете в плане донатов. Но сможете чуть-чуть расширить возможности игроков на FUN сервере.

 

 

 

Так же ещё одна маленькая просьба!? Сейчас идёт "Тыквовин" почему не сделать возможность игрокам с "FUN" регать подземелье на убийство "Всадника без головы"!? Многие ачивки требуют его убийства плюс с него падают предметы которые нужны как для достижений так для трансмогрификация реализовать это на время эвента.

Edited by Бибитанка
Link to comment
Share on other sites

Ок!? Так и сделаем!? Спс за идеи!!!!?!?!?

 

Играли на x5 и на x100, а последнее время играем только на FUN так как времени нет.
С матроскиным, монахом-ткачом и 3.1 фералом бгшером? Можно с вами? Я б̶у̶д̶у̶ ̶н̶о̶в̶ы̶м̶ ̶А̶н̶д̶р̶ю̶х̶о̶в̶ы̶м̶ протопал пвп гладиатор Edited by Misha1488Xmypblū
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как-то не могли убить босса голову в "Чёрном Храме" на 2 фазе и знаете как долго искали человека, чтобы помочь пройти её не меньше 1 часа точно бесконечно спамя в чат общий.
бтв, лучше в соло иди туда, вот тут где-то гайд есть как проходить https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=261860
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...