Jump to content

Уважение, нет не слышали!


ILoveRain

Recommended Posts

Пшош это прям ТОП-1 сервер по токсичности игроков, ни на одном проекте не встречал столько хамства, и оскорблений! Такое ощущение, что все адекватные играют на других проектах! Это до чего надо быть нервными, с гигантским ЧСВ, чтобы моментально заводиться и начинать срач в чате, и если лфг чат еще более менее модерируется, хотя и зачастую там часто обсуждают какие-то письки, сиськи, ориентации - что вообще является признаком недалекого ума, то в рейдовых чатах БГ, ЛФР токсичность прям зашкаливает! На пустом месте прям разгорается пламя.. Можно сколько угодно бросать игровую жалобу на таких, но это бесполезно судя по всему, наказаний нет, и следующем ЛФР все те же люди и по новой и зачастую от этого страдает все пати, и по цепной реакции срач разрастается от оскорбления гильдий, до перехода на личности! И как итог страдает сервер, ибо нет никакого удовольствия нормальным адекватным игрокам находиться среди таких! Уж поверьте неприязнь еще какая и играть желание отпадает! я прекрасно понимаю тех игроков которые играют сами по себе копая руду, делая квесты, ловя рыбку и не хотят связываться с этим негативом и таких с 10 на орде знаю да и сам предпочту на релаксе делать ачивки квесты, чем это вот все..! И если думаете что это не влияет на онлайн, то очень ошибаетесь! От игры все ждут впервую очередь, положительных эмоций, а когда оскорбляют тебя или людей на стороне, по причине или без, причем постоянно в каждом ЛФР или БГ - то играть на таком проекте НЕ хочется совершенно и тратить время впустую тоже, и когда становится максимально дискомфортно то люди уходят!

 

Неужели у таких людей не хватает ума понять, что не все тут ПРО игроки закрывшие контент панды от и до по 100 раз, люди элементарно могут играть в вов в 1й раз, элементарно не зная тактик и каких то вещей по игре! Они вайпают рейд на Дуруму на лучах, на Лэй шене и начинается срач, объяснять неее, нафиг надо, проще полить грязью и обоср**ь ливнуть и привести РО, это бред ждать час регу ЛФР и расходится даже не начав) Многие перешли с других проектов или с той же 100х ПШОШ а там вообще ни разу так не работало, люди закрывали ПГ на 100х зергая боссов - и привыкли к этому, что переучиться не так просто, играя по тактике!

Да я сам еще тот мастер косячнуть - но я учусь и в последующем уже делаю все хорошо, но в 1м же ЛФР с открытия ПГ стоило мне вайпнуть на Дуруму рейд с лучем, и меня и всю гильдию перекрыли трех этажным матом)

 

Администрация может сколько угодно работать и заниматься сервером в плане ПВЕ\ПВП, но ни какая работоспособность не удержит игрока на сервере где царит такая атмосфера токсичности!

 

П.с многие явно угарнут с написанного, а многие скажут эх мечтать не вредно, просто будьте чуть добрее и уважительнее к другим игрокам, в ММОРПГ люди создают атмосферу в игре, а не наоборот! Проект хороший, но уже дикое желание свалить не дожидаясь 5.3 патча. Администрации даже сказать нечего.. и упрекнуть не в чем... думайте, решайте иначе, все труды, и работоспособность просто пройдет за зря ) Близзард над этим активно работают ибо все понимают, может и у вас что получится! Онлайн стал, как на 100х до анонса 5х и это явно не тот онлайн на который все рассчитывали!

Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

Какой ты чувствительный мальчик, Томми

 

- - - Добавлено - - -

 

В лфр кроме тебя еще 24 человека и если ты не знаешь что делать - спроси. Лишними вайпами ты забираешь время у людей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

С каких пор токсичность мешает игре? Ну рили. Что на лайве в лфг кто-то чью-то мать хоронит, что тут. Если кого-то и что-то задевает есть кнопка пожаловаться/кинуть в чс (не, ну еще чел может выпилиться, как вариант).

Опять же про вайпы и срачи. На дня видела срач в пуго рейде 1-3 босс ЦГ. Состав рейда менялся раза 4 полностью. Рейд в итоге был закрыт. Такое происходит как среди ру(еу) игроков, так и юс. И дело далеко не в том, что челики друг друга писюнами обкладывают, а в отсутствие понимания тактик/механик.

Сидеть и ныть, что меня обижают и писюнами тыкать - дело гиблое.

За дохрениллион лет существования панд единицы приходят без опыта игры и знания тактик на старый контент. Тут уже проблемы не всего рейда, а конкретно микрочелика, который не может открыть ютуб/вовхед, почитать гайдики, а не пилить окружающим мозг и не приводить к ситуациям, которые повлияют на РО.

А, да, ТСа на мыло

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

С каких пор токсичность мешает игре? Ну рили. Что на лайве в лфг кто-то чью-то мать хоронит, что тут. Если кого-то и что-то задевает есть кнопка пожаловаться/кинуть в чс (не, ну еще чел может выпилиться, как вариант).

Опять же про вайпы и срачи. На дня видела срач в пуго рейде 1-3 босс ЦГ. Состав рейда менялся раза 4 полностью. Рейд в итоге был закрыт. Такое происходит как среди ру(еу) игроков, так и юс. И дело далеко не в том, что челики друг друга писюнами обкладывают, а в отсутствие понимания тактик/механик.

Сидеть и ныть, что меня обижают и писюнами тыкать - дело гиблое.

За дохрениллион лет существования панд единицы приходят без опыта игры и знания тактик на старый контент. Тут уже проблемы не всего рейда, а конкретно микрочелика, который не может открыть ютуб/вовхед, почитать гайдики, а не пилить окружающим мозг и не приводить к ситуациям, которые повлияют на РО.

А, да, ТСа на мыло

 

Что понимать в тактиках в ЛФРах? Ну что? Вот те пример, на днях регали 3й КВ ПГ ЛФР ждали минут 40, зашло 23 человека, начали бить Дуруму, появились лучи, тип по не знанке вайпнул всех, ты думаешь ему тактику начали объяснять? Неее, его начали крыть матом, а когда об*срали полностью решили исключить путем голосования, и он был не хил, не танк, а средне одетый ддшник, казалось пати ничего не потеряло, и теперь закроем точно, ведь нет нуба - нет проблем, примитивная логика не правда?) И как все начали подгорать когда следом за ним, ливнуло еще 4ро ...) добор не добирает я в 18 тел начинать ЛФР не хочу, просто потому что, я считаю что нужен максимальный состав, (ведь ты же не пойдешь в ПГ 10 об в 9ом) при этом не факт, что следом или через босса не ливнет кто то еще! Ливаю я и все РО час времени впустую, эмоции как ты понимаешь не самые положительные!

 

Сегодня в ЛФР начали 4й квартал, стартовали в 20 человек ну пофиг можно, проходимо, и тут тип заметил что, босс убивается медленно, а оказывается как минимум трое стояли в афк, ну как АФК просто кто то хитрожопый решил в 2 окна по вагонится попутно делая свои дела, ведь все хотят закрыть быстро квартал, и я тоже буду возмущаться если часть игроков будет активно бить, а кто то будет стоять в стороне! Что бы ты думал началось? СРАЧ, что по итогу ? РО

 

Следом ЛФР 1й квартал, на пустом месте началось все новой все те же лица, хоть и закрыли ЛФР благо он легкий, но видеть срач в чате не особо доставило удовольствия, тем более ты понимаешь что люди не рейдят толком а выясняют отношения!

Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

Что понимать в тактиках в ЛФРах? Ну что? Вот те пример, на днях регали 3й КВ ПГ ЛФР ждали минут 40, зашло 23 человека, начали бить Дуруму, появились лучи, тип по не знанке вайпнул всех, ты думаешь ему тактику начали объяснять? Неее, его начали крыть матом, а когда об*срали полностью решили исключить путем голосования, и он был не хил, не танк, а средне одетый ддшник, казалось пати ничего не потеряло, и теперь закроем точно, ведь нет нуба - нет проблем, примитивная логика не правда?) И как все начали подгорать когда следом за ним, ливнуло еще 4ро ...) добор не добирает я в 18 тел начинать ЛФР не хочу, просто потому что, я считаю что нужен максимальный состав, (ведь ты же не пойдешь в ПГ 10 об в 9ом) при этом не факт, что следом или через босса не ливнет кто то еще! Ливаю я и все РО час времени впустую, эмоции как ты понимаешь не самые положительные!

 

Сегодня в ЛФР начали 4й квартал, стартовали в 20 человек ну пофиг можно, проходимо, и тут тип заметил что, босс убивается медленно, а оказывается как минимум трое стояли в афк, ну как АФК просто кто то хитрожопый решил в 2 окна по вагонится попутно делая свои дела, ведь все хотят закрыть быстро квартал, и я тоже буду возмущаться если часть игроков будет активно бить, а кто то будет стоять в стороне! Что бы ты думал началось? СРАЧ, что по итогу ? РО

 

Следом ЛФР 1й квартал, на пустом месте началось все новой все те же лица, хоть и закрыли ЛФР благо он легкий, но видеть срач в чате не особо доставило удовольствия, тем более ты понимаешь что люди не рейдят толком а выясняют отношения!

 

Тебе честно ответить, что в этом не токсичность виновата. Лив одного за другим - стадный инстинкт, не более. Такое и на лайве есть.

И проблема тут вовсе не в том, кто и чью мать в кино водил из-за незнания тактики, а низкий онлайн. Тот же лайв, пример: Вася ведет маму Коли в кино по причине - вайпнул рейд. Вася кидает голосование и Колю кикают. Микрочелики наблюдающие картину из-за вышеупомянутого стадного инстинкта ливают. На их место подбор кидает новых игроков. В итоге рейд будет закрыт рано или поздно. Но сколько бы не было Коль, Вась, Петь, на офе онлайн позволит добрать людей в лфг.

Не надо траблы с онлайном/кривым поиском скидывать на токсик игроков. Несёшь бред, дядь

Link to comment
Share on other sites

Тебе честно ответить, что в этом не токсичность виновата. Лив одного за другим - стадный инстинкт, не более. Такое и на лайве есть.

И проблема тут вовсе не в том, кто и чью мать в кино водил из-за незнания тактики, а низкий онлайн. Тот же лайв, пример: Вася ведет маму Коли в кино по причине - вайпнул рейд. Вася кидает голосование и Колю кикают. Микрочелики наблюдающие картину из-за вышеупомянутого стадного инстинкта ливают. На их место подбор кидает новых игроков. В итоге рейд будет закрыт рано или поздно. Но сколько бы не было Коль, Вась, Петь, на офе онлайн позволит добрать людей в лфг.

Не надо траблы с онлайном/кривым поиском скидывать на токсик игроков. Несёшь бред, дядь

 

Да мне не важно как где то еще рейдят, я конкретно пишу про случаи токсичности и их влияния на этом сервере! Я закрыл до фига ЛФРов ПГ тут уж поверь, поэтому я знаю о чем пишу!

 

Если бы я написал про каждый случай с момента открытия ЛФР ПГ - ты бы читать устал, и я вижу, прекрасно где вайпы и РО из за тактики, а где причина иная..) Мне не нужно писать, про очевидные моменты и стадный инстинкт, тем более это не всегда так! Мне игрок написал сегодня прямо - что у него отвращение от этих рейдов и сборищ по причине вечных матов и срача, это я реагирую умеренно даже в свой адрес! но не все такие, кого-то это оскорбляет а кому то просто противно видеть это, об этом разговор - К черту все РО и ЛФР не в этом суть темы, все ошибаются и большинство учится рано или поздно, люди научатся рейдить, так или иначе, как не умели в ПМШ том же и со временем научились! Суть темы в отношении друг к другу! Меня расстраивает именно реакция людей, и полное не уважение к другим!

Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

у всех тут мам куда-то водят, а у меня только папы есть :PepeCorn:

 

Я не буду с тобой спорить - а то все сведется к тому о чем речь, я просто высказал свою точку зрения обосновал и привел примеры! И написал в этом разделе для того чтобы обратить внимание! Да я считаю это проблемой! Близард считают подобное проблемой, а там явно не дураки! Ведь даже на самом не рабочем сервере будет онлайн если обстановка там комфортная и позитивная! Твое мнение -я его понимаю, но не принимаю... Может ты из тех как раз, кому нравится в чате гнобить нубов) Ведь и такие есть - и они кайфуют от этого, когда срутся и унижают на публику в добавок, а мне это не нравится! Можешь сводить на любые другие причины все эти вайпы РО (их достаточно) - но это не отменит бескультурье в общении и отношении игроков!

Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

Администрации даже сказать нечего.. и упрекнуть не в чем... думайте, решайте иначе, все труды, и работоспособность просто пройдет за зря ) Близзард над этим активно работают ибо все понимают, может и у вас что получится!
близзард сейчас активно работают над удалением отсылок на братишек-абьюзеров, заменой непристойных картинок на очень пристойные, переименовыванием нпс и усиленным набором женщин и небинарных в команду, может и у нас что получится :PepePolice:
Link to comment
Share on other sites

близзард сейчас активно работают над удалением отсылок на братишек-абьюзеров, заменой непристойных картинок на очень пристойные, переименовыванием нпс и усиленным набором женщин и небинарных в команду, может и у нас что получится :PepePolice:

Нам конкретно этого не надо, это уже в Близард у руководства башню снесло может и под политическим влиянием я ХЗ и как бы ПШОШ не стремился быть похожим на ОФ - этого не случится! Этот сервер хорош по своему и даже сравнивать не нужно! (Пожалуйста, в теме - давай по сути)

Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

Твое мнение -я его понимаю, но не принимаю... Может ты из тех как раз, кому нравится в чате гнобить нубов) Ведь и такие есть - и они кайфуют от этого, когда срутся и унижают на публику в добавок, а мне это не нравится! Можешь сводить на любые другие причины все эти вайпы РО (их достаточно) - но это не отменит бескультурье в общении и отношении игроков!
я тоже не люблю когда нубов гнобят, я и сам нуб, и вообще кто обзывается тот сам так и называется! :mad:
Link to comment
Share on other sites

По моему наоборот, что из-за токсичности всегда онлайн появляется. Вот сравнить форум, создают какие-то всратые рандомные темы и на них никто не обращает внимание, зато создать на кого-то тему и сказать, что он дно, вот тут и активность поднимается

Вообще все пвп держится на токсичности, сколько негатива было во время впвп, кто лучше кого обосрет и обоссыт. Доходило до того, что сливали голые фотки, какие-то переписки, даже до встречи в жизни доходили случаи и там уже выясняли. И никто не жаловался на форуме и т.д.

А тут пве неженку оскорбили в рейдике и сразу плакать :( Якобы тактику не знают, плак плак. Мне не объяснили :(((((( помогите :(:(:((:(:((:(:(:(( На сколько все такие пвешники хлюпики

 

- - - Добавлено - - -

 

Сервер гибнет из-за пещерных людей вроде тебя. Был бы сервер пвп с токсичными игроками, глядишь и онлайн был бы под 2-3к

Link to comment
Share on other sites

По моему наоборот, что из-за токсичности всегда онлайн появляется. Вот сравнить форум, создают какие-то всратые рандомные темы и на них никто не обращает внимание, зато создать на кого-то тему и сказать, что он дно, вот тут и активность поднимается

Вообще все пвп держится на токсичности, сколько негатива было во время впвп, кто лучше кого обосрет и обоссыт. Доходило до того, что сливали голые фотки, какие-то переписки, даже до встречи в жизни доходили случаи и там уже выясняли. И никто не жаловался на форуме и т.д.

А тут пве неженку оскорбили в рейдике и сразу плакать :( Якобы тактику не знают, плак плак. Мне не объяснили :(((((( помогите :(:(:((:(:((:(:(:(( На сколько все такие пвешники хлюпики

 

- - - Добавлено - - -

 

Сервер гибнет из-за пещерных людей вроде тебя. Был бы сервер пвп с токсичными игроками, глядишь и онлайн был бы под 2-3к

 

Рыдаю навзрыд, вспоминая афганские войны годов 2014-2019х. В самое сердечко(

Link to comment
Share on other sites

Вообще все пвп держится на токсичности, сколько негатива было во время впвп, кто лучше кого обосрет и обоссыт. Доходило до того, что сливали голые фотки, какие-то переписки, даже до встречи в жизни доходили случаи и там уже выясняли. И никто не жаловался на форуме и т.д.

приходишь на встречу в реале, а там опять фулл примейд блин(

Link to comment
Share on other sites

У меня так с ментосом доходило же, но о4 забил стрелу и не появился:ehh:

 

С этим школяром)))))) он же клоун

Link to comment
Share on other sites

По моему наоборот, что из-за токсичности всегда онлайн появляется. Вот сравнить форум, создают какие-то всратые рандомные темы и на них никто не обращает внимание, зато создать на кого-то тему и сказать, что он дно, вот тут и активность поднимается

Вообще все пвп держится на токсичности, сколько негатива было во время впвп, кто лучше кого обосрет и обоссыт. Доходило до того, что сливали голые фотки, какие-то переписки, даже до встречи в жизни доходили случаи и там уже выясняли. И никто не жаловался на форуме и т.д.

А тут пве неженку оскорбили в рейдике и сразу плакать :( Якобы тактику не знают, плак плак. Мне не объяснили :(((((( помогите :(:(:((:(:((:(:(:(( На сколько все такие пвешники хлюпики

 

- - - Добавлено - - -

 

Сервер гибнет из-за пещерных людей вроде тебя. Был бы сервер пвп с токсичными игроками, глядишь и онлайн был бы под 2-3к

Смешиваешь одно с другим. Например, когда в рейде кто-то не хорошо или вообще не знает тактику на босса, то кто-то из участников рейда должен ему объяснить раз взяли его в рейд или исключить если не понимает совсем (чтобы потом другого подходящего добрать в рейд), а обзывать и тем более переходить на личности, это уже признак неадекватности или психически неуравновешенности и т.д., так как игрок, как появился на свет - он что сразу знал все тактики, а тот кто не прочёл тактику и взяли в рейд, то в этом виноват тот кто его вообще брал в рейд, опять таки либо объясняет тактику или исключает для добора.

 

А ворлд пвп это уже другое. Например, когда Орда нападает на Альянс, по канону же Орда и Альянс - враждующая фракция, вот от этого, эту вражду из-за происходящего интересности, для интереса игроки принимают немного в серьёз, и от этого оскорбления, типо: умрите твари, на колени! и т.д. Или просто когда даже если все с одной фракции - происходят сражения ворлд пвп/бг/арена, игроки считают кто против них - своими противниками, и от туда оскорбления иногда бывают, не нужно принимать такое близко к сердцу, расстраиваться как-то, сидеть думать об этом, если от каждого так принимать, то я не знаю, одно расстройство будет у человека. Но, даже в таких случаях кто позволяет себе переходить уже на личности, например оскорбления родственников, это уже не просто признак неадекватности, а аморальные дебилы, кто позволяет себе такое, значит допускает чтобы его родственников тоже оскорбили в ответ, а кто такое допускают, значит нету Чести, а у кого нету чести, в наших краях таких называют "пейсярами" в реале на таких на голову ссут, чтобы ещё больше аморального морально унизить. Из-за какой-то игры такое делать, ещё кто-то с кем-то как ты пишешь встречается в реале и т.д. это ужас вообще, это всё происходит из-за каких-то непонятных не адекватов и дебилов. А так да, ты прав, чужие срачи привлекают внимание во всех сферах развлечений, не только игровой.

Link to comment
Share on other sites

Тема перешла в еще больший кринж на фоне ранимых пвеешников. Челики рил не выкупают, что раньше все покрывал онлайн и ситуация была абсолютно такой же. Ру комьюнити априори не скупится на комментарии в адрес соотечественников по поводу так и без. Еще забавнее, что вы делаете вид, что никогда и никого не оскорбляли и прикидываетесь жертвами. I'm done
Link to comment
Share on other sites

Я когда был малым, в интернет клубе два взрослых мужика поспорили - они играли в Лайнэйдж. Один говорит, когда нашего клана не было, ваш клан захватил нашу крепость когда мы у вас отвоевали в сражении, тот говорит да.. вы подсосы и т.д. крч слова за слово, смотрю встали начали толкаться, а потом вышли во двор начали драться, от этого я офигел вообще, 2 взрослых мужика из-за какой-то игры начали драться, что до сих пор помню этот момент :D
Link to comment
Share on other sites

Никто никому ничего не должен. Чел идет в рейд не зная тактики, при этом уже миллион видео есть и описание в игре по убийству боссов. Если ему впадлу читать и смотреть, остаётся только оскорблять и унижать
Link to comment
Share on other sites

Я когда был малым, в интернет клубе два взрослых мужика поспорили - они играли в Лайнэйдж. Один говорит, когда нашего клана не было, ваш клан захватил нашу крепость когда мы у вас отвоевали в сражении, тот говорит да.. вы подсосы и т.д. крч слова за слово, смотрю встали начали толкаться, а потом вышли во двор начали драться, от этого я офигел вообще, 2 взрослых мужика из-за какой-то игры начали драться, что до сих пор помню этот момент :D

 

Мне кажется это менталитет. Не говорю только за РФ, сюда в принципе можно все русскоязычное(говорящее) сообщество приплести. Т.к у нас фактически норма использовать нецензурную лексику как в обычном повседневном диалоге (прим: какая 3.14здатая погода), так и при обсуждении политики и других тем. Я каждый день наблюдаю картину, как пятиклашки друг друга "овнят" эпитетами краше чем сама знаю. Там можно стоять и в записную себе для зазубривания черкать. Так следом один другого еще заденет и у них баталии похлеще чем в фильмах от Марвел начинаются.

Это я к чему веду. У нас что воспитание ну скажем прямо на уровне: дома не научили, улица научит, что отсутствие наказаний за вытекающее из этого поведения. И как не пытайся фиксить результата как такового не будет. Просто суммарно и вытекают в срачи как в тырнетиках, так и с братками под падиком. А говоря о серваке и таком поведении: ну ужесточат правила, введут длительные муты/мб даже баны. Какое-то время потерпит и без того низкий онлайн, а в итоге свалит в другое место, где можно чью то мать писюном потыкать, да наказание за это не получить.

P.s не хочу казаться русофобом. На том же еу/юс пространстве есть такие же инциденты, но у нас их явно больше.

P.p.s дожила до того времени, когда буду школяров, да быдло всякое в разрезе рассматривать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. А по поводу, что у нас явно больше, вот например, когда общаюсь со своими знакомыми по игре в голосовой, они говорят, что я сдержанный в плане матюков, а я говорю я не сдержанный, я просто не привык матом общаться. Ещё пример, когда с реала моего друга малой дв.брат приехал с Питера в гости, сразу видно по говору что с России из-за его матюков в речи, чуть интонация, акцент скажем так. Мой друг своей тёти говорил, ничего, я из малого сделаю ровного пасана xD
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. А по поводу, что у нас явно больше, вот например, когда общаюсь со своими знакомыми по игре в голосовой, они говорят, что я сдержанный в плане матюков, а я говорю я не сдержанный, я просто не привык матом общаться. Ещё пример, когда с реала моего друга малой дв.брат приехал с Питера в гости, сразу видно по говору что с России из-за его матюков в речи, чуть интонация, акцент скажем так. Мой друг своей тёти говорил, ничего, я из малого сделаю ровного пасана xD

 

Сразу видно, что в армии не был

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...