Jump to content

Трансмог меча из Южного парка


Sirsteelballs

Recommended Posts

Этот меч служил мне верой и правдой! Ну..почти)) в покорениях всех варгеймов, иногда даже нашёптовал как Артасу, но только завыванием холода, превращая в слова "могильный холод,убей..!" или "я голодееен!", что у моего дк вся кровь стыла, кожа темнела и глаза ещё больше сверкали ледяным взором ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

2:43 секунда

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

Этот меч служил мне верой и правдой! Ну.. в почти покорения варгеймов ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

2:43 секунда

 

Посмотрев на панель превьюшки, уже можно видео не открывать, дабы сохранить свои глаза и психику

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрев на панель превьюшки, уже можно видео не открывать, дабы сохранить свои глаза и психику

эльф рыцарь смерти закликал мышкой чернокнижника как настоящий гладиатор, а вы и дальше юзайте свои бинды с макросами и скриптами блин :crab:

Link to comment
Share on other sites

Enbius, один бинд 15 рублей. На пшоше бинды платными сделали в ласт апдейте

Можете скидовать на кашель автору видео которое у него в описании, надеюсь он со мной поделиться :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Можете скидовать на кашель автору видео которое у него в описании, надеюсь он со мной поделиться :mocking:

 

И прикупи заодно и словарь по русскому языку, полезно будет

Сегодня я буду СКИДОВАТЬ

Link to comment
Share on other sites

Я вот даже не знаю от чего у меня вопросов больше: от сейв абилки на 10, или от спеллов на контроль на 1 и 2.

 

- - - Добавлено - - -

 

И прикупи заодно и словарь по русскому языку, полезно будет

Сегодня я буду СКИДОВАТЬ

 

Там еще вечно страдающие тЬся есть, ну так

Link to comment
Share on other sites

Этот меч служил мне верой и правдой! Ну..почти)) в покорениях всех варгеймов, иногда даже нашёптовал как Артасу, но только завыванием холода, превращая в слова "могильный холод,убей..!" или "я голодееен!", что у моего дк вся кровь стыла, кожа темнела и глаза ещё больше сверкали ледяным взором ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

2:43 секунда

 

меня удивляет одно, какой же хераборой страдает Тензо))))

 

 

Я прям видел как автокуколд этот по панели скилов глазами бегает хВВВВВВВ

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

я не понял, че вы тут устроили, у всех нормальных игроков тринька стоит в макросе на чардж. Вот макрос если что:

/cast Каждый за себя

/cast рывок

Так что тут никто не прав, кроме меня

 

- - - Добавлено - - -

 

ФАХЫВХАЫХВА Я ВИДОС ОТКРЫЛ, ОН ЧЕ РЕАЛЬНО МЫШКОЙ УНИЧТОЖЕНИЕ НАЖИМАЕТ

 

- - - Добавлено - - -

 

ОН ВСЕ МЫШКОЙ НАЖИМАЕТ ХфЫАХФЫВПДФЫАЬПЫЖЬПЭЫУКРФУ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я не понял, че вы тут устроили, у всех нормальных игроков тринька стоит в макросе на чардж. Вот макрос если что:

/cast Каждый за себя

/cast рывок

Так что тут никто не прав, кроме меня

 

- - - Добавлено - - -

 

ФАХЫВХАЫХВА Я ВИДОС ОТКРЫЛ, ОН ЧЕ РЕАЛЬНО МЫШКОЙ УНИЧТОЖЕНИЕ НАЖИМАЕТ

 

- - - Добавлено - - -

 

ОН ВСЕ МЫШКОЙ НАЖИМАЕТ ХфЫАХФЫВПДФЫАЬПЫЖЬПЭЫУКРФУ

 

Я же говорил, что лучше не открывать видос... Вызывайте скорую, тут человеку плохо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я не понял, че вы тут устроили, у всех нормальных игроков тринька стоит в макросе на чардж. Вот макрос если что:

/cast Каждый за себя

/cast рывок

Так что тут никто не прав, кроме меня

 

- - - Добавлено - - -

 

ФАХЫВХАЫХВА Я ВИДОС ОТКРЫЛ, ОН ЧЕ РЕАЛЬНО МЫШКОЙ УНИЧТОЖЕНИЕ НАЖИМАЕТ

 

- - - Добавлено - - -

 

ОН ВСЕ МЫШКОЙ НАЖИМАЕТ ХфЫАХФЫВПДФЫАЬПЫЖЬПЭЫУКРФУ

 

7(min.) лет для таких людей слишком мало для полноценного обучения.

Link to comment
Share on other sites

7(min.) лет для таких людей слишком мало для полноценного обучения.

 

Такие аборигены не обучаемые

Link to comment
Share on other sites

Инфаркт миокарда после лицезрения прокликивания кнопочек 1/2/3/4/5 Edited by Wendor
мисанула
Link to comment
Share on other sites

лее... Тихий будьте, как хочу так и пишу

Там еще вечно страдающие тЬся есть, ну так

да.. мы с ним будем делиться, размножаться xD как одноклеточные в одной клетке)) исходя из логики моей ошибки в поделитЬся ;)

 

мне просто в лом переучиваться за некоторые классы не кликать и не вижу смысла даже заморачиваться, так как этого мне достаточно, играю по кайфу на фане и нету цели прям быть мега лучшим из лучших в какой-то игре, но за некоторые классы уже так не покликаешь, например за ферала - пианиста, за него зачастую только кликаю баф, симбиоз и воскрешение

 

крч забыли, не толпимся, расходимся xD

Link to comment
Share on other sites

oomegalayt, чел ты...Я в 12-13 лет примерно так же как ты играл. Ну может,меньше.

 

Так что,задумайся о своём развитии не по годам.

Если не понимаешь что я написал - ещё и пишешь про развитие, ещё раз, мне плевать, как привык ("приучился") и как мне комфортно так и играю, может для тебя бинды - это что-то сверхъестественное, талантливое и связано с развитием, у меня даже на высер здесь не возникает мысль, а да.. э может мне биндами начать за дк например играть - мне плевать, кем хочу играть биндами тем и играю, кем привык играть без многочисленных биндов и выигрываю, проигрываю - так играю, а тем более к таким дурачкам у которых проблемы с понимаем ещё прислушиваться насчет биндов - такое себе..

 

- - - Добавлено - - -

 

я не знаю почему у местных дебиков всё к негативу сходится, ещё и про развитие пишут ;)

Link to comment
Share on other sites

Если не понимаешь что я написал - ещё и пишешь про развитие, ещё раз, мне плевать, как привык ("приучился") и как мне комфортно так и играю, может для тебя бинды - это что-то сверхъестественное, талантливое и связано с развитием, у меня даже на высер здесь не возникает мысль, а да.. э может мне биндами начать за дк например играть - мне плевать, кем хочу играть биндами тем и играю, кем привык играть без многочисленных биндов и выигрываю, проигрываю - так играю, а тем более к таким дурачкам у которых проблемы с понимаем ещё прислушиваться насчет биндов - такое себе..

 

Потому что играть столько лет на 0% эффективности кликая кнопки это самый чистый пример игровой стагнации.

 

я не знаю почему у местных дебиков всё к негативу сходится, ещё и про развитие пишут

 

А как ты связал негатив и развитие? Как раз такие вечно "солнечные" люди зачастую с умственными отклонениями(аки ты амёба).

 

Да и не негатив это, а язык фактов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Снова какой-то бред.. от сообразительных, но не очень, это ещё мягко говоря

Потому что играть столько лет на 0% эффективности кликая кнопки это самый чистый пример игровой стагнации.

"не вижу смысла даже заморачиваться, так как этого мне достаточно" - перечитай столько раз, пока не дойдёт.

Link to comment
Share on other sites

Снова какой-то бред.. от сообразительных, но не очень, это ещё мягко говоря

 

"не вижу смысла даже заморачиваться, так как этого мне достаточно" - перечитай столько раз, пока не дойдёт.

 

По моему у тебя просто мозгов не хватает, поэтому кликаешь мышкой. Ты из тех людей которые сидят на бутылке, а не на стуле и говоришь:"не вижу смысла вставать с бутылки, так как мне этого достаточно"

 

- - - Добавлено - - -

 

В целом какая разница на чем сидеть, верно?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...