Jump to content

Верните близзлайк систему сохранения кд


Поддерживаете автора?  

2 members have voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      1
    • Против предложения
      1


Recommended Posts

Верните все как было с кд., а то если рейд убивает 8-10 боссов в хме, собирать обычку с 0 для того чтобы полутать рунный камень титанов с лей шеня - трата лишних 1,5 -2 часов времени. пугам то все равно они своего джинрока в хме убили, и пошли с 0 обычку много времени не потратили, а ради 1 босса рейд с 0 собирать ну это такое.( с шансами дропа камня, он в 98% случаев падает только 1 с ласта)

. п.с. заодно посмотрим сколько там народу просили кд разделить, а то сижу тут на форуме с февраля, ни 1 темы про это не видел

(а вот про раздел 10 и 25 как то видал)

Edited by Детерминатор
Link to comment
Share on other sites

Я больше в недоумении почему они так внезапно сделали такую систему КД.

Игроки давным давно забыли об этом и ушли с сервера а они только сейчас про это вспомнили и решили сделать (п.с за последние несколько месяцев не видел ни единого нытья на форуме про лок-ауты)

 

- - - Добавлено - - -

 

Для тех кто в танке - https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=256873

Link to comment
Share on other sites

Лучше же закрывать 5-6 25 в хме по 8 боссов. Страдай те и потейте закрывать рейд на фулл

 

Пф, делаешь тоже самое, только ещё плюс обычку можно сходить, на край чтобы не идти в обычку, проносишь ласт ласт квартал в лфре и лутаешь рунный камень. Смешнявка такой , чес слово))

Link to comment
Share on other sites

Верните все как было с кд.' date=' а то если рейд убивает 8-10 боссов в хме, собирать обычку с 0 для того чтобы полутать рунный камень титанов с лей шеня - трата лишних 1,5 -2 часов времени.[/quote']

Суть просьбы в том, что твой рейд не может убить фулл хм, поэтому, чтобы сэкономить лишних полтора часа-час ты просишь вернуть старую систему?

Так лол, через пару недель уже убьете фулл хм свой и сами от скуки будете маяться, а так будет возможность помогать одевать альтов друзьяшкам в нормале или просто бегать офспеки в обычке собирать, разве я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Суть просьбы в том, что твой рейд не может убить фулл хм, поэтому, чтобы сэкономить лишних полтора часа-час ты просишь вернуть старую систему?

Так лол, через пару недель уже убьете фулл хм свой и сами от скуки будете маяться, а так будет возможность помогать одевать альтов друзьяшкам в нормале или просто бегать офспеки в обычке собирать, разве я не прав?

 

лал чел, ты мне покажи сначала хоть 1 рейд кто фулл убивает хм

на моей памяти только джои из тех кто сейчас рейдит фулл хм убили

 

- - - Добавлено - - -

 

я тут ждал что прибегут те самые адепты разделения кд, о которых писали что они везде просили разделить, однако таковых не наблюдается

и да у меня 9 чаров, найду каким в обычку сходить

Link to comment
Share on other sites

лал чел, ты мне покажи сначала хоть 1 рейд кто фулл убивает хм

на моей памяти только джои из тех кто сейчас рейдит фулл хм убили

 

- - - Добавлено - - -

 

я тут ждал что прибегут те самые адепты разделения кд, о которых писали что они везде просили разделить, однако таковых не наблюдается

и да у меня 9 чаров, найду каким в обычку сходить

 

Так может потому что онлайн уже такой стал?

 

- - - Добавлено - - -

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=256873 чекай тему, тебе скинули. Был великий 2020 год, все вымерли

Link to comment
Share on other sites

раз все вымерли' date=' вопрос зачем было это все ставить, ощущение. что админы увидели, что онлайна нет и начали пихать что угодно, думая ,что народ вернется[/quote']

Чел,ты бы знал как мне печально заходить на х100 и осознавать что из мальчиков с которыми можно было круто проводить время и ходить в рейды никого не осталось на этом проекте.

 

Это ж как надо было убить проект чтоб гейм-мастер,тестер и ещё некоторые личности играли на сервере конкурентов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чел,ты бы знал как мне печально заходить на х100 и осознавать что из мальчиков с которыми можно было круто проводить время и ходить в рейды никого не осталось на этом проекте.

 

Это ж как надо было убить проект чтоб гейм-мастер,тестер и ещё некоторые личности играли на сервере конкурентов.

 

И возвращаться конечно никто не будет

Link to comment
Share on other sites

а куда? ничего из того о чем говорилось годы назад так и не было решено

если бы людям сделали такое кд которые сделали сейчас то не свалило бы примерно 40 человек на которых держалась большая часть пве активности.

И активность на х5 скорее всего была бы и сейчас выше за счёт этих игроков

 

- - - Добавлено - - -

 

плюс ты учти то что лок-ауты были кривые и людям навязали апдейт которого никто кроме тебя не требовал

Люди кайфанули от кривых апдейтов

Edited by осададедсада
Link to comment
Share on other sites

И возвращаться конечно никто не будет

 

а куда? ничего из того о чем говорилось годы назад так и не было решено

плюс ты учти то что лок-ауты были кривые и людям навязали апдейт которого никто кроме тебя не требовал

новые локауты нужны были для реализации многих проблем, я ничего не требовал, а проблемы мне обещали решить практически сразу, но вот уже сколько прошло? года полтора?

И в любом случае, многие из этих людей свалили к соседям, у которых СЮРПИЗ-СЮРПРИЗ такие же, а в некоторых местах и хуже, локауты. А от апдейтов и я кайфовал, более того, я не играю уже более чем пол года, да и 4 месяца я уже в бане, но я все еще кайфую, от шикарного фреша с шикарной работоспособностью контента, который "постепенно открывается"

Link to comment
Share on other sites

лал чел, ты мне покажи сначала хоть 1 рейд кто фулл убивает хм

на моей памяти только джои из тех кто сейчас рейдит фулл хм убили

 

- - - Добавлено - - -

 

я тут ждал что прибегут те самые адепты разделения кд, о которых писали что они везде просили разделить, однако таковых не наблюдается

и да у меня 9 чаров, найду каким в обычку сходить

 

Есть ещё одни ребята, на лейке были на той неделе

Link to comment
Share on other sites

переливать тут можно долго, веселит, что как обычно администрация где то ходит лесом, ни 1 сообщения, ни тут, ни в репортах моих про дуруму, кона и цзыкуня, смотрю жизнь ничему не учит
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
как обычно администрация где то ходит лесом' date=' ни 1 сообщения[/quote']

Если на тему сразу не отвечают в разделе предложений, значит она еще на рассмотрении, читаются отзывы людей и делаются выводы. Мне как игроку, тоже не нравится такая система, не получится людям пойти в полу хм, я уже писал про это. Но ее в любой момент могут отменить, сейчас идет обкатка, как она пойдет в массы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...