Jump to content

Сокровища Властелина Грома


yeloop

Recommended Posts

1. https://db.pandawow.me?quest=32296/%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B0-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0

2. Нельзя поговорить с нпс 70316 - нельзя выполнить квест/нельзя пройти сценарий.

3.

4. 17.11.2021

5. х5

6. 7.10, хз можно ли его выполнить другим исходом, но я знаю только этот, поэтому так.

Link to comment

Апну

Да сколько можно то уже! Исправьте данный баг. При наличии ЛИШЬ ключа после квеста должно пускать в сокровищницу по сценарию, а в итоге вообще ничего!

Это уже не говоря о том, что многие скрипты у вас вообще в игровом мире не запускаются, но зато сколько было обещаний от проекта

Link to comment
Апну

Да сколько можно то уже! Исправьте данный баг. При наличии ЛИШЬ ключа после квеста должно пускать в сокровищницу по сценарию, а в итоге вообще ничего!

Это уже не говоря о том, что многие скрипты у вас вообще в игровом мире не запускаются, но зато сколько было обещаний от проекта

 

Регистрация

23.09.2013

а долго до тебя доходило

Link to comment

У нпс пропадает строка диалога для запуска сценария если сдать квест. - это уже пофиксили но там ещё много багов.

Почему нельзя было применить то что пофиксили - хз.

Кто то фармит дух и кристаллы ша с токенами репы, а кто сдал кв и теперь регнуть не может.

Link to comment

Ну каждый день релогается сервер, ну можно одно АКТУАЛЬНОЕ обновление установить, чтобы возможность игры не казалась, жестокой, что ли?!

Я уже не говорю о том, что у вас не все ачивки засчитываются, да и инстансы прошлых контентов НЕ работают, и на Острове Грома посреди воды появляешься :rofl_mini: (это вообще просто ВАУ!)

Edited by Andersend
Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...