Jump to content

Очищение Стратхолма


Andersend

Recommended Posts

Ну что ж, коль комментарии не дают результатов, будем действовать по-вашему, при этом снимая всё происходящее и будем выставлять на публику.

 

Начинаем-с...

 

1. Очищение Стратхольма

2. При разговоре с Артасом не запускается скрипт, не происходит ничего (от слова "совсем"). Нет ни диалогов, ни запущенного сценария, соответственно невозможно пройти данный инст. Касается нескольких ачивок, например как Очищение Стратхольма, Повелитель подземелий Нордскола, Покоритель подземелий Нордскола. Да, и чуть не забыл, это великолепный маунт, Поводья бронзового дракона.

3. Должен запуститься сценарий, где Артас начинает диалог, запускается сценарий на прохождение, запускается данж полностью.

4. реалм х5

5. 7/10

Link to comment

О, отлично. Отсчет пошел. 7 лет на исправление. И лишь одна фраза будет звучать: "исправлено и добавлено на птре"

Я ору тут с фиксов и хотфиксов :rofl_mini:

Сколько сюда захожу в надежде на то, что хоть что-то будет работать для комфортного времяпровождения, а получаю одно и то же. Единственный сервер панды, к сожалению

  • Like 1
Link to comment

При открытии все работало, правда криво, и Артас после разговора минут по 5-10 стоит еще а потом внезапно бежит к следующей точке...) Ну ачивки по крайней мере работали!

[ATTACH=CONFIG]140701[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Вспоминаю слова скорпича который говорил что когда напишет рейды пойдёт пилить лоу-лвл инсты

 

F :FeelsRainMan:

 

Скорпич больше по пандарии работал все же, и более менее, все работает исправно, достижения уж точно, и по квестам тоже.

А лоу лвл инсты дорабатывали между прочим, Механар и Бастионы Адского Пламени исправили точно на моей памяти, за что и спасибо а остальные итак давали все достижения! До ЛК - работать должно все по достижениям уж точно! А вот с подземельями ЛК есть проблемы, баг репорты висят - может починят!

Edited by ILoveRain
Link to comment
Скорпич больше по пандарии работал все же, и более менее, все работает исправно, достижения уж точно, и по квестам тоже.

 

Смею поспорить в данном вопросе, уж извините, есть и в пандарии много чего нерабочего.

 

А администрацию тут и работу сервера, особенно их "отзывчивость" надо опубликовывать и правду. Против Скорпича ничего не имею, но вот что-то остальные даже почесаться не думают.

Link to comment
  • 2 months later...

Сегодня бегал в сие инстант и хочу сказать следуюшие:

1. Не отображается счетчик при входе в инст на ящики с зерном( будь я новеньким игроком как бы до меня дошло, что кв засчитывается если при юзе итема на зерно происходит только анимация )

2. Диалоги на английском

3. Артас очень долго думает, что бы продолжить движение

4. Мобы на Королевской площади и Праздничной улице не ресаются

5. При кайте мобов для ачив словил от кого то дебаф https://db.pandawow.me?spell=52522/гемотоксин и полутал ~72к урона что убило меня(

6. Таймер до исчезновения моб похоже работает правильно, но с затупком Артосом и кайтом паков очень тяжело успеть убить его для ачив

Малганиса даже не стал убивать из-за тильта((((

Link to comment
  • 1 year later...

Ап, ивент с Артасом баганный, нужно очень длительное время ждать чтобы он пошёл дальше и дальше, или бежать обратно к Хроми и перезапускать, но это тоже то ещё удовольствие, прохождение какого-то короткого инста, превращается в настоящую каторгу

Edited by Amadon88
Link to comment
×
×
  • Create New...