Jump to content

Что делать?


Recommended Posts

КД на УДС и войско 25d. баг не визуальный. проверял на голом клиенте без аддонов. Делал все возможное что можно было сделать. Был баг ранее примерно зимой. После пропал. Когда - не заметил. Сегодня опять такое.

[ATTACH=CONFIG]140706[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

После релога кд по прежнему остается 25 дней? Персонажа пробовали исправлять в личном кабинете?

И ник/реалм напишите.

 

"Делал все возможное что можно было сделать." Я в теме написал. Я делал: удалял кеш, удалял символы, специализацию, исправлял таланты и персонажа.

КД пропадает со временем. Возможно, надо нажать пару других абилок. Наблюдаю, что даже когда фул руны то все равно КД именно на эти две абилки. В том году у меня была подобная проблема, но потом она пропала. Вчера опять возобновилась.

х5 Кодексчести

 

- - - Добавлено - - -

 

Поднял логи, 28 марта была проблема.

Что самое главное, на других персонажах такой проблемы нет. Аддоны и настройки их стоят такие же. (параметры копирую)

 

- - - Добавлено - - -

 

Нашел свое видео когда общался с ГМом.

там отсчет шел с последнего раза когда я посещал Затеряный город Толвир. Видно что 16d кд

Link to comment
Share on other sites

АП:

Вчера вобщем что то произошло и ищезло КД на УДС, осталось на ВОЙСКО. Но на Лей Шене опять появилось КД на УДС.

Видос вот наглядный.

https://youtu.be/tDgJJ6TyT6Q

 

- - - Добавлено - - -

 

Найдите пожалуйста от чего идет отсчет на кд?

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Attanda25, мы же выясняли из-за чего этот баг происходит.

 

У Вас на своём и на моих двух дк баг воспроизвёлся. Я на своих дк не смог воспроизвести этот баг. Потом Вы подключились к моему компьютеру (через программу) и на моём клиенте игры попробовали воспроизвести баг на том же дк (где у вас баг появлялся), на моем клиенте игры баг не появился у Вас. Мы пришли к выводу, что клиент игры у Вас повредился, но не понятно из-за чего. Вы скопировали с другого компьютера клиент игры который у Вас был и заменили тот клиент игры где этот баг появлялся, после замены клиента игры у Вас баг больше не появлялся до этого времени.

[spoiler=у меня например, как повреждался клиент игры]Была неприятная проблема со звуком, когда персонажем отворачивался от источника звука, звук начинал приглушаться

[spoiler=видео]

 

удаление всех файлов, папок и загрузки их лаунчером для замены не помогало (всё пробовал так заменить кроме папки "Data"). Удалил папку с игрой и скачал новый, баг со звуком исчез. Значит файлы игры в папке Data были у меня повреждены, но я помню после чего это произошло - когда мой Windows 10 обновился до новой версии, в Вашем случаи неизвестна причина повреждения файлов игры.

 

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

Кодекс на правительственном компе в пшош играет поэтому и багается игра, а если серьезно, то раз сианоне пишет в чем проблема, то просто клиент переустанови, потрать пару часов
Link to comment
Share on other sites

  • Developers

Да, похоже на то, что какие-то проблемы с клиентом/аддонами. Т.к. у меня тоже не получилось воспроизвести, и тем от других игроков с подобным багом я не видел, т.е. проблема не массовая.

Смотрел кулдауны/бафы у вашего персонажа, ничего особенного не нашел. На удар смерти кд нет и на сервере оно вообще не добавляется. Клиент его сам рисует, в зависимости от кд рун.

Link to comment
Share on other sites

Attanda25, мы же выясняли из-за чего этот баг происходит.

 

У Вас на своём и на моих двух дк баг воспроизвёлся. Я на своих дк не смог воспроизвести этот баг. Потом Вы подключились к моему компьютеру (через программу) и на моём клиенте игры попробовали воспроизвести баг на том же дк (где у вас баг появлялся), на моем клиенте игры баг не появился у Вас. Мы пришли к выводу, что клиент игры у Вас повредился, но не понятно из-за чего. Вы скопировали с другого компьютера клиент игры который у Вас был и заменили тот клиент игры где этот баг появлялся, после замены клиента игры у Вас баг больше не появлялся до этого времени.

[spoiler=у меня например, как повреждался клиент игры]Была неприятная проблема со звуком, когда персонажем отворачивался от источника звука, звук начинал приглушаться

[spoiler=видео]

 

удаление всех файлов, папок и загрузки их лаунчером для замены не помогало (всё пробовал так заменить кроме папки "Data"). Удалил папку с игрой и скачал новый, баг со звуком исчез. Значит файлы игры в папке Data были у меня повреждены, но я помню после чего это произошло - когда мой Windows 10 обновился до новой версии, в Вашем случаи неизвестна причина повреждения файлов игры.

 

Я тогда переустанавливал клиент. Проблема ищезла, но появилась опять в тот день когда я создал эту тему. Что вызывает такой сбой? Я не пойму. Попробую еще раз сделать

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, если файлы игры повреждены, Близовский лончер перекачивает их. Можно сделать так чтобы и ваш лончер перекачивал поврежденные файлы?

Link to comment
Share on other sites

Ловил подобную проблему на бдк здесь, и на других проектах. Руны потом откатятся и спелл собственно откатывается.

 

- - - Добавлено - - -

 

Может это как-то от показателей хасты происходит как вариант.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Кстати, если файлы игры повреждены, Близовский лончер перекачивает их. Можно сделать так чтобы и ваш лончер перекачивал поврежденные файлы?

Не знаю, об этом может знать создатель этого лаунчера.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...