Jump to content

Рот пвп


satamzetx

Recommended Posts

нерф квеста не помог кст, увы и ах

 

- - - Добавлено - - -

 

но ничего, сейчас потребуем урезать илвл пвпшерам до равного пве гиру с пг, и вот тогда заживём!

 

Мне там весь х5 затирал что я тупой с фана купил 550 шмот за голду(Ты что думаешь я на фан не заходил, там фул шмот за голду©Шиз с х5), так ещё и ныли что как могли кросс с х5 сделать когда ещё даже ОО не открыли.

Я закономерно спросил какая связь оргримарской пещеры и кросса со скалированьем шмота до 550 и они не "зрозумив" моего непонятного языка продолжили дальше попукивать что-то в чат на языке подземных приматов.

 

Начали что-то задвигать, а ты зайди на х5 и тут пробни)))) буд-то у меня не было 2х фуловых чаров ещё до начала первого сезона этого убогого реалма.

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

Мне там весь х5 затирал что я тупой с фана купил 550 шмот за голду(Ты что думаешь я на фан не заходил, там фул шмот за голду©Шиз с х5), так ещё и ныли что как могли кросс с х5 сделать когда ещё даже ОО не открыли.

Я закономерно спросил какая связь оргримарской пещеры и кросса со скалированьем шмота до 550 и они не "зрозумив" моего непонятного языка продолжили дальше попукивать что-то в чат на языке подземных приматов.

 

Начали что-то задвигать, а ты зайди на х5 и тут пробни)))) буд-то у меня не было 2х фуловых чаров ещё до начала первого сезона этого убогого реалма.

 

Там чем меньше рейт сервера, тем больше бобов скапливается, тем более сервер вообще пве

Понятное дело, что они не поймут человеческого языка. Они где-то еще на развитии австралопитеков

Link to comment
Share on other sites

Шутки шутками, а я реально пытался объяснять челам с х5, как работает скалирование на кроссе, но лучше бы не пробовал, такого начитался, как будто в танки зашел к 45-летним дедам
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шутки шутками, а я реально пытался объяснять челам с х5, как работает скалирование на кроссе, но лучше бы не пробовал, такого начитался, как будто в танки зашел к 45-летним дедам

 

Есть пробитие

Пилот контужен

Link to comment
Share on other sites

Шутки шутками, а я реально пытался объяснять челам с х5, как работает скалирование на кроссе, но лучше бы не пробовал, такого начитался, как будто в танки зашел к 45-летним дедам

я ПвЕшник и люблю ловить кожаный снаряд кст

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я ПвЕшник и люблю ловить кожаный снаряд кст

 

Игрок на арте детектед.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Отключите на кроссе фирменный обход пути для питомца, например магом на низине арати прыгаешь с бугра на рудник а пет бежит в обход, вот тут на видео видно что элементаль прыгает за магом.

Сделал правки, будет применено после обновления.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
спустя 8 лет можно наконец за бм а поиграть =)

 

Хачет все время в бме играл, апал нормальные рейтинги тут

Link to comment
Share on other sites

Тут слишком много хил шамо/ друлей/ палов + латник на высоких рейтах ( нет), чтобы чувствовать просадку депса из за брони по латнику, если сравнивать бм и сурва.
Link to comment
Share on other sites

Тут слишком много хил шамо/ друлей/ палов + латник на высоких рейтах ( нет), чтобы чувствовать просадку депса из за брони по латнику, если сравнивать бм и сурва.

 

В других спеках просто больше возможностей. У сурва быстрее кд трап и есть руты, а у мма сало и мгновенный урон. На фоне этого бм такой не популярный спек, хотя конечно все зависит от того как играть

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...