Jump to content

Письмо от Деда мороза


ILoveRain

Recommended Posts

Не пришла почта с https://db.pandawow.me?item=17712/набор-для-переодевания-зимнего-покрова#comments :sad: Хотя квесты все сделал, хотя кому то почта пришла с этим подарком, да и оказывается, каждый день по письму некоторым приходит а мне фига, 0 писем вообще, ну вот как так? И не нужно говорить что в этом году я себя плохо вел :brberbrb: Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

Не пришла почта с https://db.pandawow.me?item=17712/набор-для-переодевания-зимнего-покрова#comments :sad: Хотя квесты все сделал, хотя кому то почта пришла с этим подарком, да и оказывается, каждый день по письму некоторым приходит а мне фига, 0 писем вообще, ну вот как так? И не нужно говорить что в этом году я себя плохо вел :brberbrb:

 

Пвешники остаются без подарков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Проведи ещё 90 часов за рыбалкой в игре, гляди и поймаешь наборчик.

Не вижу, ничего общего между рыбалкой, и подарками зимнего покрова :rofl_mini: Поэтому иди, и сиди с удочкой сам хоть до старости, а по флудить, это не тот раздел, вопрос был для администрации

Link to comment
Share on other sites

Не вижу, ничего общего между рыбалкой, и подарками зимнего покрова :rofl_mini: Поэтому иди, и сиди с удочкой сам хоть до старости, а по флудить, это не тот раздел, вопрос был для администрации

 

А как разработчики относятся к деду морозу?

Link to comment
Share on other sites

А как разработчики относятся к деду морозу?

Не задавай тупых вопросов! Тебя вообще эта тема не каким боком не касается! Или, ты в каждой бочке затычка?

Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

Не задавай тупых вопросов! Тебя вообще эта тема не каким боком не касается! Или, ты в каждой бочке затычка?

 

фу грубиян понятно почему без подарка еще и требует не говорить о плохом поведении подумай об этом до следующего нового года и извинись за слова свои грубые :beee:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

фу грубиян понятно почему без подарка еще и требует не говорить о плохом поведении подумай об этом до следующего нового года и извинись за слова свои грубые :beee:

 

В смысле грубиян? Все по делу! Или тупые вопросы для тебя норма? На каждого уважения не хватает, уж извините :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...