Jump to content

Рубашка


Selendis

Recommended Posts

Предлагаю чуть подправить данную рубашку PandaWoW Shirt (Fury of the Destroyer) и сделать её чуть выше, как это выглядит сейчас:

 

[spoiler=рубашка]4949cb5a7a.jpg

410c747d07.jpg

 

 

 

Спасибо что ещё чуть ниже не сделали - а то бы появилась новая пословица)

Link to comment
Share on other sites

  • Developers

Ну сейчас близзлайк анимация (в плане расположения), взята от прока лег. кинжалов https://db.pandawow.me?spell=109939

Можно конечно подправить, если хотите. Так лучше? (1-ая картинка - анимация сейчас, 2-ая - после правок)

[spoiler=Хуман]v142v0x.pngAAiWDcY.png

 

[spoiler=Таурен]rbqbsz3.pngZC4uh7J.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ну сейчас близзлайк анимация (в плане расположения), взята от прока лег. кинжалов https://db.pandawow.me?spell=109939

Можно конечно подправить, если хотите. Так лучше? (1-ая картинка - анимация сейчас, 2-ая - после правок)

[spoiler=Хуман]v142v0x.pngAAiWDcY.png

 

[spoiler=Таурен]rbqbsz3.pngZC4uh7J.png

 

ну, как по мне, после правок лучше стало ага, но я бы ещё чуть-чуть выше поднял, вот на столько же, сколько после правок было поднято) думаю будет смотреться в самый раз.

думаю и на таурене будет смотреться чуть лучше... и на других расах, что чуть ниже его)

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
ну, как по мне, после правок лучше стало ага, но я бы ещё чуть-чуть выше поднял, вот на столько же, сколько после правок было поднято) думаю будет смотреться в самый раз.

думаю и на таурене будет смотреться чуть лучше... и на других расах, что чуть ниже его)

Ок, сделал. После рестарта будет применено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тоже думаю прикупить пару рубашек, но мне кажется что в сочетании с легендарным плащем в будущем будет крипово смотреться) Это и смущает блин :sad: Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Тоже думаю прикупить пару рубашек' date=' но мне кажется что в сочетании с легендарным плащем в будущем будет крипово смотреться) Это и смущает блин[/quote']

Если Вы про анимацию крыльев от лег. плаща, которая вне комбата периодически появляется, то могу убрать ее, если надета кастомная рубашка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если Вы про анимацию крыльев от лег. плаща, которая вне комбата периодически появляется, то могу убрать ее, если надета кастомная рубашка.

 

Тут нужно будет со всеми по обсуждать и прийти к мнению, но за замысел спасибо, значит однозначно покупать)

Link to comment
Share on other sites

Если Вы про анимацию крыльев от лег. плаща, которая вне комбата периодически появляется, то могу убрать ее, если надета кастомная рубашка.

 

Разве что, если именно рубашки с крыльями.

Link to comment
Share on other sites

Neff , а можно ли сделать чтобы в режиме комбата крылья не срабатывали? Может конечно это с непривычки, но мне кажется в бою в рейде эти крылья мешают) Лично мне не комфортно, хотя в рейде можно переодевать тупо) ну это уже так мелочи
Link to comment
Share on other sites

Чем дальше, тем хуже... Вы от 1 лица играете, ч о мешает анимация???

 

- - - Добавлено - - -

 

В чем смысл визуалки, если она не работает в комбате? Постоять афк в огри? У тебя 80% игры в комбате происходит

Link to comment
Share on other sites

Чем дальше, тем хуже... Вы от 1 лица играете, ч о мешает анимация???

 

- - - Добавлено - - -

 

В чем смысл визуалки, если она не работает в комбате? Постоять афк в огри? У тебя 80% игры в комбате происходит

 

[spoiler=бан чи не бан?]ирл в комбате с мозгом :PepeBox:

 

Link to comment
Share on other sites

Чем дальше, тем хуже... Вы от 1 лица играете, ч о мешает анимация???

 

- - - Добавлено - - -

 

В чем смысл визуалки, если она не работает в комбате? Постоять афк в огри? У тебя 80% игры в комбате происходит

 

Этот бедненький микрочелик сутками ловит рыбку и пахает поля на пандавове, для него в 1 очередь должна работать команда пшоша.

Link to comment
Share on other sites

Этот бедненький микрочелик сутками ловит рыбку и пахает поля на пандавове, для него в 1 очередь должна работать команда пшоша.

 

У тебя словарный запас закончился! :rofl_mini: или ты под попугая косишь, ничего нового так и не написал:popcorn: Желаю чтобы в НГ ты перестал троить, не сидел много на фоурмах, и прочитал хотя бы пару книг, возможно и словарный запас станет больше!

Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

Браза, ит симс зет ю рили хэв террибл Брейн дэмэддж, донт ворри, модерн докторс Кен хелп ю ивин вис сач хоррибл дизиз, некст тайм афтер хилинг, трай нот ту спенд тайм, лайк э факин ретардед энимал, ай билив, ю кен ду ит
Link to comment
Share on other sites

Браза, ит симс зет ю рили хэв террибл Брейн дэмэддж, донт ворри, модерн докторс Кен хелп ю ивин вис сач хоррибл дизиз, некст тайм афтер хилинг, трай нот ту спенд тайм, лайк э факин ретардед энимал, ай билив, ю кен ду ит

 

Ю инглишь мен?

Link to comment
Share on other sites

У тебя словарный запас закончился! :rofl_mini: или ты под попугая косишь, ничего нового так и не написал:popcorn: Желаю чтобы в НГ ты перестал троить, не сидел много на фоурмах, и прочитал хотя бы пару книг, возможно и словарный запас станет больше!

 

Каким боком словарный запас вообще относится к тому, что я описал твоё времяпровождение исходя из твоих же постов :}} Это как спросили что ты сегодня делал, даёшь ответ такой же как вчера, потому что делал то же самое и тебя обвиняют в том, что маленький словарный запас + книги не читаешь :)

Тяжелая жизнь людей с 80IQ

 

А книг я читаю в год больше, нежели ты за свою жизнь осилишь, Дитя дождя ^^ очень уж символичный у тебя никнейм.

Edited by Cyber
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...