Jump to content

Модели обликов.


Старфаергодх

Recommended Posts

Доброго времени суток всем.

Дорогая администрация, пришел к вам с просьбой. Не могли бы вы немного заменить модельку хуманов(М) и андедов(М)? Все дело в волосах. Да это похоже на шизу. Мои 2 самые любимые модели в вов в слиянии с трансом где присутствует Повязка(Илюха, охотник), лысые хуман и андед смотрятся очень грустно, падает ДПС, Чсв, желание играть в таком трансе(Хотя очень красивый). Это Супер мини изменение, но такое было бы супе приятное.

Для Андеда самое популярное думаю - Ирокез.

Для Хумана - Лисий хвост. Причем на моделях дренора у лысого хумана по центру головы будто топором вмазали.

Пожалуйста. И всего доброго вам.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем.

Дорогая администрация, пришел к вам с просьбой. Не могли бы вы немного заменить модельку хуманов(М) и андедов(М)? Все дело в волосах. Да это похоже на шизу. Мои 2 самые любимые модели в вов в слиянии с трансом где присутствует Повязка(Илюха, охотник), лысые хуман и андед смотрятся очень грустно, падает ДПС, Чсв, желание играть в таком трансе(Хотя очень красивый). Это Супер мини изменение, но такое было бы супе приятное.

Для Андеда самое популярное думаю - Ирокез.

Для Хумана - Лисий хвост. Причем на моделях дренора у лысого хумана по центру головы будто топором вмазали.

Пожалуйста. И всего доброго вам.

 

Представь , что это Халк Хогган и все дела

Link to comment
Share on other sites

Пчел-стрелочник ты бегаешь андедом с ирокезом и хуманом мейлом, о чём речь :)

 

Могу запредиктить что твой любимый трек Мертвый Анархист КиШа.

 

 

Хотя ради справедливости я предлагал в морфера при каждом морфе рандомный набор внешности, но МертвыйПацюк сказал что это невозможно.

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

Вопрос с морфом уже столько раз тут поднимался, зачем каждые два месяца про него спрашивать, если появится возможность изменить его, вас уведомят
Link to comment
Share on other sites

А тут ещё кто-то играет? Мне кажется 2 игрока на во щас никогда не пересекутся)

 

это едва ли не самый популярный вопрос в лфг, ни дня без него

 

- - - Добавлено - - -

 

вопрос про ВО если шо, хотя твой тоже каждый день спамят

 

- - - Добавлено - - -

 

спамят боты, скачавшие местный дбм, я полагаю :pepethink:

Link to comment
Share on other sites

это едва ли не самый популярный вопрос в лфг, ни дня без него

 

- - - Добавлено - - -

 

вопрос про ВО если шо, хотя твой тоже каждый день спамят

 

- - - Добавлено - - -

 

спамят боты, скачавшие местный дбм, я полагаю :pepethink:

 

Звучит хайпово)какая сильная активность у 70 человек.

Link to comment
Share on other sites

Мои 2 самые любимые модели в вов в слиянии с трансом где присутствует Повязка(Илюха, охотник), лысые хуман и андед смотрятся очень грустно, падает ДПС, Чсв, желание играть в таком трансе(Хотя очень красивый)

Че за треш

Link to comment
Share on other sites

С лысиной ничего не сделать и она с нами навсегда (С)

Дедмауз уже много раз отвечал,писал что:

 

НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО ПРИЧЁСКИ ДЛЯ ОБЛИКОВ А ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ ЧТО ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО

 

Доброго времени суток всем.

Дорогая администрация, пришел к вам с просьбой. Не могли бы вы немного заменить модельку хуманов(М) и андедов(М)? Все дело в волосах. Да это похоже на шизу. Мои 2 самые любимые модели в вов в слиянии с трансом где присутствует Повязка(Илюха, охотник), лысые хуман и андед смотрятся очень грустно, падает ДПС, Чсв, желание играть в таком трансе(Хотя очень красивый). Это Супер мини изменение, но такое было бы супе приятное.

Для Андеда самое популярное думаю - Ирокез.

Для Хумана - Лисий хвост. Причем на моделях дренора у лысого хумана по центру головы будто топором вмазали.

Пожалуйста. И всего доброго вам.

Так что,тред можно закрывать. Отклоняйте.

Link to comment
Share on other sites

Что вы доказываете микрочелику, который чара на фане без гер закала и 11 чсов за 1.4к+такс выставил. ;/
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что вы доказываете микрочелику, который чара на фане без гер закала и 11 чсов за 1.4к+такс выставил. ;/

 

Я прямо сейчас забашляю 2к и куплю у тебя перса с 11 чс и гер закал на фане

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...