Jump to content

Новогодний розыгрыш на форуме pandawow.ru


Locative

Recommended Posts

  • Head of game masters

81c0bfe95062.png

 

 

Начиная с 30.12.2021 будет проведен конкурс на золотые бонусы, который продлится до 10.01.2022 включительно

 

Чтобы принять участия нужно указать:

1. Ник вашего персонажа;

2. Игровой мир;

3. Написать свое пожелание.

 

Форумные аккаунты которые зарегистрированы в период от 30.12.21 и до конца розыгрыша, участие принять не могут, для тех кто не успел зарегистрироваться запущены розыгрыши в соц.сетях проекта: Вконтакте, Facebook.

 

Призы:

 

1-3 место: 500 inner_main_info_logo_gold.png;

4-6 место: 300 inner_main_info_logo_gold.png;

7-10 место: 200 inner_main_info_logo_gold.png.

Link to comment
Share on other sites

1. Wendor

2. Fun

3. Хочу чтобы перекрыли доступ пве игрокам к форуму и игре в целом. И чтобы Матроскин лутанул Кровожадную, Хил монах закрыл в соло осаду и напоследок, чтобы шизоид с клешнями удалил свой аддон.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

1. Яъв

2.х100

3. Я хочу чтобы на Pandawow наконец-то появился настоящий герой. Альянса или Орды, неважно, главное чтобы он был настоящий, отфармивший всех розовых крабов и зелёных троллей, честно прошедший через множество битв и победивший множество дуэлей. Герой, который достойно заявит: "ПВП было, есть и будет всегда". И чтобы люди видели что панда это ПВП экспансия, что ПВП игроки пандавова всех остальных на огороде культивировали.

 

Ещё хочу чтобы дуэль зону убрали, это пагубное дело для ПВП в целом и ВПВП в частности.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

  • Developers

1. -

2. х1, x100, Fun

3. Хочу, чтобы некоторые игроки перестали считать, что ПВП как-то связано с фармом на кладбище, и регали арену.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1. Негрофиллер

2. x5

3. Х̶о̶ч̶у̶,̶ ̶ч̶т̶о̶б̶ы̶ ̶ф̶а̶н̶ ̶с̶т̶а̶л̶ ̶П̶в̶Е̶ ̶м̶и̶р̶о̶м̶,̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶у̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶и̶д̶е̶я̶ ̶о̶т̶ ̶М̶а̶т̶р̶о̶с̶к̶и̶н̶а не осуждайте за ник пж

Link to comment
Share on other sites

1. Осквернитель

2. х5

3. Хочу, чтобы те, кто болеют, всенепременно были здоровыми. Те, кто влюблён, пожелаю взаимности. Всем, кто испытывают финансовые трудности, нашли свой клад. Трудящимся свою награду. Гладиаторам рейтинга, ПВЕшерам шмота и рейдов. Ну а серверу желаю скорейшего патча 5.4.8, онлайна, развития, с ровными скриптами ;-)

Edited by Andersend
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Winxhunt

2. x100

3. Хочу, шоб люди на сотке поняли, шо убивать в шрайне твинка 400к хп - це не пвп(

Link to comment
Share on other sites

1. Норди

2. X5

3. Хочу, чтобы в следующем году, игровых клоунов, флудеров, спамеров, чсвшников, людей не умеющих гуглить и прочих, использующих форум и игровой чат, как арену для оттачивания своего смишного чувства юмора и мешающих получать удовольствие от игры на нашем замечательном и лучшем сервере, стало меньше. А еще хочу бесконечный игнор лист в игре(аддоны не помогают)... Однако я реалист не верю в чудеса.... Но, а вдруг...

Link to comment
Share on other sites

Титюля

х5

Я хочу что бы вышел патч 5.4 и все признали пве контент как что-то совершенное, все на х5 хотят вне временной остров что бы вместе там ходить на пикник и дышать свежим воздухом

(p.s и дроп подкрутите уже, не падает ничо)

Пандавов лючий сервер вотэвер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Нерик

2. FUN, х100

3. Желаю всем крепкого здоровья и счастья, любви:heart: Кто-то говорит что любовь проходит, думаю из-за того что, не крепко любили

Link to comment
Share on other sites

1)Crysoul

2)Fun

3)Ну как говориться,желаю всем чтоб меч стоял и голда была, а так всех поздровляю с Новым годом пусть в вашей жизни прийдёт лучик надежды и добра пусть всё ваши желания сбудутся, всем фартук в масле оливье . За честь и отвагу. Заг-Заг.

Link to comment
Share on other sites

1. Steels

2. Х5

3. Пусть ваш чат, не знает мута, а аккаунт блокировки, пусть вас всех завалит лутом, и на ролах будет сотка. Пусть ваш скилл растет быстрее не по дням, а по минутам и враги чтоб разбежались, со спринтами от испуга. :rofl_mini:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...