Jump to content

Два предложения


Krione

Recommended Posts

Зашёл на форум пиратки, которая в топе первая, не пишу название ибо не заработать балл, хотя и так все знают этот проект.

В общем, у них в топике "Вопросы к администрации" чисто, нету флуда и ответы только по теме, а у нас что? Кто-то создал тему и тут (не всегда, но часто), наплыв недоразвитых детей, которые зашли не помочь, а тупо пофлудить. Может пора ужесточить правила? Вы же коммерческий проект, надо серьёзнее быть, а не разводить вторую флудилку в серьёзном разделе. Запретить создание тупых тем, банить за создание темы не по правилам, за флуд и ответ не по теме тоже бан в этом разделе.

Слышал что 10 баллов надо набрать, чтобы забанили, то есть человек может оскорбить другого человека 10 раз, а если оскорбят модератора, то сразу бан, чем модераторы отличаются от пользователей? Повышение ЧСВ конечно можно заметить у некоторых из администрации, но тем ни менее, должны быть все равны.

 

Предлагаю убрать разбан за донат. Опять же, я понимаю, что чем больше денег, тем лучше для вас, но получается человек может сколько угодно нарушать правила и дальше играть купив разбан (К примеру, кто-то оскорбил родителей, его забанили, он купил разбан и сново пошёл оскорблять родителей, уверен, что если бы так оскорбили родителей администрации, то ни о каком разбане и речи не могло идти), либо увеличить стоимость разбана в несколько раз.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зашёл на форум пиратки, которая в топе первая, не пишу название ибо не заработать балл, хотя и так все знают этот проект.

Она лишь считается в топе, потому что там программисты сидят продвинутые, а остальной штафа так такогово и нету, там не один ГМ не знает правил своего же сервера, молчу уже про администратора Шлепка. Европейская пиратка все равно выше этого сервера.

Link to comment
Share on other sites

ну она там находится хд

В любом случае чистота их раздела на лицо, а я как раз про это и написал.

Ну это да, я где-то писал про это, но все же есть один минус в этом. Тут и так чисто ибо темы закрываются в миг, ибо толкового ответа тут не одного нету. В основном дают ссылки иди туда и читай сам, да и ГМ'ы не могут все знать зададут вопрос, а отвечают такой бред что смешно читать) ну ради этого можно сделать)) Хоть настроение поднимать будут))

Link to comment
Share on other sites

То что тут правила для пантов уже давно все поняли...

Никогда, никому, не давали бан исключительно по правилам, исключительно как написано в правилах. Взять те же флудилки...

Поэтому все флудят везде, ибо знают, что один Титан за всеми не уследит...

Link to comment
Share on other sites

Не будь эгоистом, администрации надо же зарабатывать денег.

 

Сказал бы точнее - администрации надо же на что-то жить. Или тут все считают, что это все делается за красивые глаза и из любви к искусству?

Link to comment
Share on other sites

ибо толкового ответа тут не одного нету

ну почему же, недавно мой друг создал там тему, там ему отписали пользователи, что и как делать, но бывает, люди тупо заходят пофлудить, таких надо сразу банить, как и за создание тупых тем.

 

администрации надо же зарабатывать денег.

На продаже вещей в лк зарабатывают. Если бы им не хватало денег с доната, они бы рекламу повесили на форуме.

 

а что за проект' date=' который топ?[/quote']

Посмотри в MMOVOTE.RU

 

не нравится - не играй

А я разве что-то писал про игровой процесс? Он меня более менее устраивает, но только потому что я играю ещё на оффе хд

 

не сиди на форуме

Почему? хд

 

- - - Добавлено - - -

 

Я думаю не сложно правила для этого раздела сделать строже.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Да, возможно ужесточим правила для подобного рода разделов. Касательно разбана - убирать никто не будет, нарушит ещё раз - снова получит наказание, каким бы он "богатым" не был, после нескольких раз отучится. На днях будут некоторые изменения в составе администрации, надеюсь что после этих изменений ситуация улучшится, как на форуме, так и в игре. Закрыто.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...