Jump to content

Прокачка спутников


ILoveRain

Recommended Posts

Хм, у нас на сервере единицы, кто качает спутников, хотя битвы спутниками в пвп очень даже прикольно) вообще не понимаю как про этот аспект панды все забыли! Может стоит немного увеличить рейт на опыт, на 5х ? прокачка быстрее будет и может кого то завлечет это?
Link to comment
Share on other sites

Короче, кроме пары клоунов, так никто и не ответил :rofl_mini: :bye:

 

Произвожу визуальную фиксацию оскорбительных действий, прошу немедленно принести извинения за данное конкретное высказывание, в противном случае я буду вынужден прекратить заниматься пвп деятельностью в битвах питомцев и извещу о сём недоразумении своих товарищей-петоводов на x5. Надеюсь на понимание всей серьёзности сложившейся ситуации и Ваше благоразумие

Edited by Misha1488Xmypblū
Link to comment
Share on other sites

Произвожу визуальную фиксацию оскорбительных действий, прошу немедленно принести извинения за данное конкретное высказывание, в противном случае я буду вынужден прекратить заниматься пвп деятельностью в битвах питомцев и извещу о сём недоразумении своих товарищей-петоводов на x5. Надеюсь на понимание всей серьёзности сложившейся ситуации и Ваше благоразумие

Не пара, а один клоун, розовый герой всея оффы априори не клоун.

 

 

По поводу предложения, полагаю, ВИП статус аккаунта мог бы солидно увеличивать количество получаемого питомцами и гильдией опыта. Хотя, возможно, эта опция уже реализована администрацией. Кто нибудь проверял?

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Не пара, а один клоун, розовый герой всея оффы априори не клоун.

 

 

По поводу предложения, полагаю, ВИП статус аккаунта мог бы солидно увеличивать количество получаемого питомцами и гильдией опыта. Хотя, возможно, эта опция уже реализована администрацией. Кто нибудь проверял?

 

Не вижу смысла поднятия опыта в через гильдию, раскачать персонажа на 5х легче некуда особенно твина) А вот прокачка спутников ужас какая долгая( Хотя кому они нужны еще кроме меня, страпоныча и еще тройки бургов) с которыми периодически устраиваем пвп спутниками) - вдруг бы норм народу качнули их и замутили бы эвент пвп со спутниками)

 

Да лучше бы для всех игроков было бы одинаково высокий рейт на опыт спутников!

Link to comment
Share on other sites

Не пара, а один клоун, розовый герой всея оффы априори не клоун.

 

Пара розовых, между прочим, только я предпочитаю куда более сильного протопаладина, которым в свободное от ПвЕ-активности время иду уничтожать арену. А всё благодаря гению на Матроскине!

 

Взять например гнев небес или проки звериной стремительности без комбопоинтов, это уже повод отменить результаты арены всех фералов и протопаладинов за последние 8 лет. Поэтому очевидно что арена как контент станет актуальной только при условии исправления ошибок и абузов. Пока это не сделано БГ гораздо актуальнее.

Если розовый не может протопаладином взять глада в тройке, это не потому что протопаладин неактуален, а потому розовый что варёный.

 

Вот эти два поста в своё время стали для меня настоящим откровением. Я словно испил из Святого Грааля и преисполнился в познании, пустив лужу под себя, а затем вознёсся на небеса как протопаладин. Пересылаю их сюда в надежде на то, что другие люди тоже прочитают это, переосмыслят своё представление о спеках пшоша и пойдут нагибать протопалом!

Но если я играю протопаладином - спек, который рекомендует лично Матроскин - почему я :PepeSadClown:?

 

По поводу предложения, полагаю, ВИП статус аккаунта мог бы солидно увеличивать количество получаемого питомцами и гильдией опыта. Хотя, возможно, эта опция уже реализована администрацией. Кто нибудь проверял?

 

Всё простое гениально - это про идею с ̶В̶И̶Ч̶ ВИП статусом. Хочешь нагибать в битвах питомцев - плати :PepeRich:

 

- - - Добавлено - - -

 

Да лучше бы для всех игроков было бы одинаково высокий рейт на опыт спутников!

Нет, битвы питомцев стоят особняком от всего остального контента в пшоше, там особое требование к скиллу, а потому и прокачка должна быть долгой и сложной. И да, всё ещё жду извинений за оскорбление :monkaW:

Link to comment
Share on other sites

Но если я играю протопаладином - спек, который рекомендует лично Матроскин - почему я Хочешь нагибать в битвах питомцев - плати

Эхх, если бы ты почаще делился своими успехами на сервере приватном или официальном...а так ты делишься в основном плоскими шуточками, отсюда и такие выводы.

 

Да, система плати-нагибай, оптимальна для приватного сервера.

Link to comment
Share on other sites

Эхх, если бы ты почаще делился своими успехами на сервере приватном или официальном...а так ты делишься в основном плоскими шуточками, отсюда и такие выводы.
На официальном сервере не играю, т.к люблю разбавить времяпрепровождение в пшоше пвп в 70-74 брекете ( ̶к̶а̶л̶ ̶п̶о̶е̶с̶т̶ь̶), а играется оно лучше всего в пандарии, ибо

 

Многие люди не знают, что твинки самая вкусная часть контента пандарии, и одна из самых сильных сторон патча, по сравнению с другими. Причина, перманентные 40% реса, тот же 70-74 твинк на катаклизме должен озадачиваться ресом и тратить гнезда на этот мусорный стат.

 

Что до успехов на пиратке, то тут лучше просто поверить на слово 60749a66eef653aeb01ddd9331785d3f.jpg

Объясню: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=261233&page=9&p=1517567#post1517567 после этого поста ̶в̶ ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶с̶к̶о̶м̶ ̶п̶о̶е̶з̶д̶е̶ ̶н̶а̶ч̶а̶л̶с̶я̶ ̶с̶у̶щ̶и̶й̶ ̶к̶о̶ш̶м̶а̶р люди словили маслину+дозу кринжа, не в последнюю очередь, наверное, из-за отсутствия каких-либо пруфов с протопаладинами на арене. А ларчик просто открывался: никакие пруфы тут не нужны. Только ̶у̶м̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶о̶ ̶о̶т̶с̶т̶а̶л̶ы̶е немногие способны понять, что протопаладин - один из сильнейших пвп спеков пандарии, жаль, что гений в твоём лице оказался остальными не понятым, равно как и ̶н̶е̶ жаль, что люди не играют 70-74 брекет :FeelsRainMan:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...