Jump to content

Как я стал модератором Пандавова в 12 лет


diman667

Recommended Posts

ну кринжовее этой пасты я мог только читать дискуссии о дбм и соло рбг реге от матроскина

7 кринжей из 10

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
IMG-20220119-215022.jpg

Мой кореш кста

 

Это какой был год ? Не помню чтоб у меня был пал 15 уровня

 

- - - Добавлено - - -

 

4) Стаж игры в WoW - 4 года и 1 мес (тут соврал - на тот момент стаж был почти 3 года)

С 9 лет играл ? Никогда бы не подумал, что в 9 лет играют в вов

Link to comment
Share on other sites

мб подашь заявку? :PeepoF:

 

в 2018 и 2019 подавала, меня за мою веселую историю форумных банов не берут D

Link to comment
Share on other sites

в 2018 и 2019 подавала, меня за мою веселую историю форумных банов не берут D

 

Емае, если человек познал баны/муты - эт значит, что он на опыте.

Попробуй сейчас подать, мб Максим на Локативе заинтересуется :PepeRich:

Link to comment
Share on other sites

Это какой был год ? Не помню чтоб у меня был пал 15 уровня

 

- - - Добавлено - - -

 

 

С 9 лет играл ? Никогда бы не подумал, что в 9 лет играют в вов

 

Да, вот так вот получилось, подсадили на вов в 9 лет

Link to comment
Share on other sites

Быть модератором - лучшее, чего можно добиться.

 

Сейчас быть модером на пшоше это конечно сильно… может это и было круто, но только на старте проекта

Link to comment
Share on other sites

ок я подам вместо вас

 

Ты там заявку на форумный бан подал, чи шо?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас быть модером на пшоше это конечно сильно… может это и было круто, но только на старте проекта

 

А какой сейчас онлайн? Я вот, пока работал, больше 7 месяцев не помнил о существовании этой приватки. Может, действительно стоит уйти на форумы, где люди все еще холиварят, а не вспоминают о былом.

Link to comment
Share on other sites

А какой сейчас онлайн? Я вот, пока работал, больше 7 месяцев не помнил о существовании этой приватки. Может, действительно стоит уйти на форумы, где люди все еще холиварят, а не вспоминают о былом.

 

Онлайн печальный, я наверно с 2019 на сервер не заходил

Link to comment
Share on other sites

А какой сейчас онлайн? Я вот, пока работал, больше 7 месяцев не помнил о существовании этой приватки. Может, действительно стоит уйти на форумы, где люди все еще холиварят, а не вспоминают о былом.

 

Зашла раз за год на фан и увидела как 3 бурга, каждый в 20 окон, влетают на гурубаши. Выводы, как я думаю, все сами сделают

Link to comment
Share on other sites

По поводу онлайна, рассмотрим типичную ситуацию: ставят нового босса в осаде. Три рейда по десять человек траят его и вайпают сервер каждые 10-15 минут, в то же время триста человек на кроссе, вынуждены каждые 10-15 минут перезаходить. Получается, что из-за тридцати маргиналов отщепенцев, которым по кайфу явно несвежий пве контент, триста нормальных игроков не могут поиграть.

Помню, сколько разговоров было по поводу челендж мода, сколько времени и ресурсов было потрачено на челенджи. ТБ и ОЛО заскриптовать по моему гораздо проще и быстрее было бы. РБГ солоку можно было в 2019 реализовать.

И во всем этом виноват по моему мнению один человек, да, я говорю о самом продуктивном тестере. Именно он убедил администрацию в важности явно несвежего пве контента по сравнению с вечным как музыка ПВП!

Link to comment
Share on other sites

триста

 

У тракториста.

Чел, ты где такие цифры взял?

Link to comment
Share on other sites

По поводу онлайна, рассмотрим типичную ситуацию: ставят нового босса в осаде. Три рейда по десять человек траят его и вайпают сервер каждые 10-15 минут, в то же время триста человек на кроссе, вынуждены каждые 10-15 минут перезаходить. Получается, что из-за тридцати маргиналов отщепенцев, которым по кайфу явно несвежий пве контент, триста нормальных игроков не могут поиграть.

Помню, сколько разговоров было по поводу челендж мода, сколько времени и ресурсов было потрачено на челенджи. ТБ и ОЛО заскриптовать по моему гораздо проще и быстрее было бы. РБГ солоку можно было в 2019 реализовать.

И во всем этом виноват по моему мнению один человек, да, я говорю о самом продуктивном тестере. Именно он убедил администрацию в важности явно несвежего пве контента по сравнению с вечным как музыка ПВП!

 

Правильно ли я понимаю, что если среди трёх рейдов по десять человек, траящих Осаду У̶к̶р̶а̶и̶н̶ы̶ К̶а̶з̶а̶х̶с̶т̶а̶н̶а̶ Оргриммара и вайпающих Я̶н̶у̶к̶о̶в̶и̶ч̶а̶ Н̶а̶з̶а̶р̶б̶а̶е̶в̶а̶ сервер, окажутся монах ткач или сильный протопаладин с сильными результатами на арене, то они тоже считаются маргиналами отщепенцами? Спасибо за внимание, слава Пеле Продуктивному, героям Альянса/Орды слава!

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, такой вопрос: почему RBG SOLO QUE предусматривает возможность игры с 2 хилами на каждую команду, но не предусматривает возможность игры без хилов вообще? Это же явно дисбаланс (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно ли я понимаю, что если среди трёх рейдов по десять человек, траящих Осаду У̶к̶р̶а̶и̶н̶ы̶ К̶а̶з̶а̶х̶с̶т̶а̶н̶а̶ Оргриммара и вайпающих Я̶н̶у̶к̶о̶в̶и̶ч̶а̶ Н̶а̶з̶а̶р̶б̶а̶е̶в̶а̶ сервер, окажутся монах ткач или сильный протопаладин с сильными результатами на арене, то они тоже считаются маргиналами отщепенцами? Спасибо за внимание, слава Пеле Продуктивному, героям Альянса/Орды слава!

 

Забираю в подпись, я выпала

P.s отмена, не дает забрать в подпись(

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

А какой сейчас онлайн? Я вот, пока работал, больше 7 месяцев не помнил о существовании этой приватки. Может, действительно стоит уйти на форумы, где люди все еще холиварят, а не вспоминают о былом.

 

Я в деле :troll1:

Link to comment
Share on other sites

По поводу онлайна, рассмотрим типичную ситуацию: ставят нового босса в осаде. Три рейда по десять человек траят его и вайпают сервер каждые 10-15 минут, в то же время триста человек на кроссе, вынуждены каждые 10-15 минут перезаходить. Получается, что из-за тридцати маргиналов отщепенцев, которым по кайфу явно несвежий пве контент, триста нормальных игроков не могут поиграть.

Помню, сколько разговоров было по поводу челендж мода, сколько времени и ресурсов было потрачено на челенджи. ТБ и ОЛО заскриптовать по моему гораздо проще и быстрее было бы. РБГ солоку можно было в 2019 реализовать.

И во всем этом виноват по моему мнению один человек, да, я говорю о самом продуктивном тестере. Именно он убедил администрацию в важности явно несвежего пве контента по сравнению с вечным как музыка ПВП!

 

Чеееееееееееееел)))

Ты еще не перестал я вижу позориться =) Че ты несешь

 

- - - Добавлено - - -

 

Онлайн печальный, я наверно с 2019 на сервер не заходил

Не подсаживайся на Пандавовную иглу, это скользкая дорожка, дружище

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...