Jump to content

Смена фракции и портал на Остров Грома


Recommended Posts

1)

-Inkie

-Delerium

x5

2)После смены фракции и выполнения сценарий у данных чаров не появился портал с танлуанских степей на ОГ.

Мб баг после смены фракции (отписал тут ) или фича которая прокнула из за того что я делал сценарии на ОГ за обе фракции.

Можно скинуть прогресс в данных сценариях за обе фракции?

Link to comment

Да есть на 1 из чаров 3 этап. на 2 не помню какой. позже зайду гляну.

Играя за Альянс хватало 1 этапа для появления портала за орду почему то нет

_____________________________________________________________________

Те этапы сценария которые есть не относятся к открытию портала.Портал появляется после того как игрока телепортирует скриптом на ОГ.

Может добавить телепортацию в нпс? этого будет достаточно. (я ещё буду фракцию менять персонажам Альянса)

Edited by dileo
  • Like 1
Link to comment
Воспользуйся этим НПС https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=165095, затем проверь, появились ли задания Гром и молния и Надвигается буря.

 

Воспользовался нпс - квесты не появились. (удалил квест у чара с 3 сценария).

 

Я вижу портал Альянса на ОГ

image.png

Link to comment
Ну что ж, делаем ставки, спустя ещё 3+ дня кто в этой ситуации поможет - Heisenberg который занимается Островом грома (портал связан с Островом грома) или DeadMouse, который обычно помогает в таких ситуациях (припахали), или другие PvE разработчики проявят инициативу, вспомнив что они оказывается тоже пве девлоперы Пандавова (представьте себе, оказывается Heisenberg и DeadMouse не железные), и с барского плеча, соизволят в своём бесценным, чрезмерно загруженным графике (который только у них) найти времечка на трабл с порталами которые связаны с PvE.
Link to comment
Надо просто в магазин добавить специальную версию маяка (10 зарядов), которая будет работать не только на острове грома, а где угодно, за пару сотен золотых. И можно даже не чинить портал.
Link to comment

Добавьте временный костыль в виде телепортации у нпс на ОГ=) не буду же я просить суммон чтобы сделать виклик на од.

Планирую ещё 1-2 чаров перекинуть за орду.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Напишите мне в лс когда будете в игре, попробую выдать кв на открытие портала

 

Я сейчас в игре. Какие у вас ники кроме Зилиус? его в игре я не нашёл и через /w тоже если включен инвиз.

Link to comment

Тему можно закрыть.Обошли баг обратной сменой фракции Зилиусом.

@Зилиус создайте тему в обьявлениях чтобы не меняли фракцию если выполнены квесты на открытие портала на ОГ.

Фикса ещё нет на птр?

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...