Jump to content

Сезон мастерства х5


Яъъ

Recommended Posts

В этой теме я хотел бы узнать мнение людей опытных по поводу целесообразности введения сезонов мастерства на сервере х5.

И что самое важное, сможет ли это улучшить онлайн Pandawow?

Если так пофантазировать, года через 3-4 на лайве презентуют Mists of Pandaria classic и соответственно сезоны мастерства MoP.

Я даже представляю как некто при этом скажет: "ничему жизнь этих Blizzard не учит".

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В этой теме я хотел бы узнать мнение людей опытных по поводу целесообразности введения сезонов мастерства на сервере х5.

И что самое важное, сможет ли это улучшить онлайн Pandawow?

Если так пофантазировать, года через 3-4 на лайве презентуют Mists of Pandaria classic и соответственно сезоны мастерства MoP.

Я даже представляю как некто при этом скажет: "ничему жизнь этих Blizzard не учит".

Дружок, пей таблетки

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, не фанат пве, но эта идея ваще самая говнищенская, что я видел на этом белом свете, кринжэ

 

Если не ввести сезоны мастерства на х5, тогда будет фреш х100, что означает: перенос персонажей с х100 на х5 с зачисткой ресурсов и вполне вероятно гира.

Если ввести сезоны мастерства, тогда персонажей с х5 перенесут на х100 с сохранением ресурсов и гира, после чего будет фреш х5.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

перенос персонажей с х100 на х5 с зачисткой ресурсов и вполне вероятно гира.

 

Я как раз этого хочу, пвп х5

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот это вот ваше х5 пве никому не сдалось, кринж просто

Link to comment
Share on other sites

Я как раз этого хочу, пвп х5

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот это вот ваше х5 пве никому не сдалось, кринж просто

 

То что твоих персонажей с х100 перенесут на х5 вовсе не означает что х5 станет PvP игровым миром.

С точки зрения фарма ВО, ПвП х5 лучше всего, увы, после активностей отбросов, вроде лика, которые в фул донат гире фармят зелень, даже самые преданные ПВП игроки сомневаются в ценности подобного ПВП.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Если не ввести сезоны мастерства на х5' date=' тогда будет фреш х100, что означает: перенос персонажей с х100 на х5 с зачисткой ресурсов и вполне вероятно гира.[/quote']

ты совсем уже кукухой поехал? откуда инфа, что именно так события будут развиваться? или это твоя больная фантазия разыгралась? существующий х100 уже несколько лет сидит на 5.4.8, и было бы все ок с ним, если бы главный красный пандашоша не решил подзаработать на дреноре и бфа, но как говорится, не повезло, не фартануло

Link to comment
Share on other sites

ты совсем уже кукухой поехал? откуда инфа, что именно так события будут развиваться? или это твоя больная фантазия разыгралась?

1. https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1005688

Это значит перенос с х100 на х5

Перенос персонажей на новый игровой мир будет неполным, но игроки смогут сохранить:

 

- Все вещи на трансмогрификацию/фан итемы и т.п в т.ч те которые находятся в личном банке/хранилище бездны(хб временно не переносится), а также вещи 378-384(преимущественно 384) ilvl'a в виде быстрого старта;

- Все ачивы/тайтлы будут перенесены вместе с персонажами, кроме тех что выдаются за РБГ и Арену и из серии 1-й на сервере;

- Все маунты/спутники также будут перенесены вместе с вашим персонажем(кроме неизученных БОЕ).

- Профессии, но некоторых рецептов может не быть.

 

Переносу не подлежат:

 

- Вещи от 416 до 391 ilvl'a, вместо них вам дадут вещи 378-384 в виде быстрого старта;

- Золото/реагенты/расходники/БОЕ, а также вся валюта;

- Гильдии и легендарные вещи.

 

2.

https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1099275

И снова здравствуйте, х100.

(Ссылка размещена на правах рекламы)

 

Концепция сезонов мастерства подразумевает, что флагманский х100 постепенно впитывает волны персонажей с сезонного х5 сервера, при этом и фреш регулярно выходит и наработки игроков сохраняются.

 

Напомним:

Ливать то некуда.

Новые патчи не аис имхо.

Других серверов панд нету.

Все другие ммо живут пере открыванием новых реалмов и вливанием их в последующем во флагманский. Так и держат онлаин годами. Других действенных методов не замечено.

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну если на офе будет классик панд то его реализация однозначно будет получше чем "вот мы закрыли вход в несколько инстов и сделали мир пве".

Я понимаю старые билды = старые баги, но никто не говорил что будет легко.

 

А тем временем наслждайтесь пве контентом, я подожду пвп сервера и мне особо не важно будут его называть 'сезон мастерства' или 'очередной фреш'.

Link to comment
Share on other sites

Это значит перенос с х100 на х5

Перенос персонажей на новый игровой мир будет неполным, но игроки смогут сохранить:

 

- Все вещи на трансмогрификацию/фан итемы и т.п в т.ч те которые находятся в личном банке/хранилище бездны(хб временно не переносится), а также вещи 378-384(преимущественно 384) ilvl'a в виде быстрого старта;

- Все ачивы/тайтлы будут перенесены вместе с персонажами, кроме тех что выдаются за РБГ и Арену и из серии 1-й на сервере;

- Все маунты/спутники также будут перенесены вместе с вашим персонажем(кроме неизученных БОЕ).

- Профессии, но некоторых рецептов может не быть.

 

Переносу не подлежат:

 

- Вещи от 416 до 391 ilvl'a, вместо них вам дадут вещи 378-384 в виде быстрого старта;

- Золото/реагенты/расходники/БОЕ, а также вся валюта;

- Гильдии и легендарные вещи.

если бы ты хоть чуть-чуть подумал тем, что у тебя спрятано в черепной коробочке, ты бы понял абсурдность своего высера

то есть типы донатили шмот, голд и прочую чушь, а им должны все удалить ибо поноскин предложил "сезоны мастерства", ага, да

 

это даже не кринж, тебе и тебе подобных солоданжеров и разработчиков дбм-а за людей считать нельзя. фрики пандашоша

 

призываю всех, кто дружит с башкой, не отвечать на такие высеры и высеры тебе подобных

Link to comment
Share on other sites

если бы ты хоть чуть-чуть подумал тем, что у тебя спрятано в черепной коробочке, ты бы понял абсурдность своего высера

то есть типы донатили шмот, голд и прочую чушь, а им должны все удалить ибо поноскин предложил "сезоны мастерства", ага, да

 

это даже не кринж, тебе и тебе подобных солоданжеров и разработчиков дбм-а за людей считать нельзя. фрики пандашоша

 

призываю всех, кто дружит с башкой, не отвечать на такие высеры и высеры тебе подобных

 

Надо чтобы VuSale зашёл и лайкнул твой пост.

Как раз концепция сезонов мастерства призвана сохранить х100 и наработки в т.ч. донаты игроков.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Ну если на офе будет классик панд то его реализация однозначно будет получше чем "вот мы закрыли вход в несколько инстов и сделали мир пве".

Я понимаю старые билды = старые баги, но никто не говорил что будет легко.

Эм, штука в том, что именно так и выглядит классик, весь баланс под ласт патч и все такое

Link to comment
Share on other sites

Эм, штука в том, что именно так и выглядит классик, весь баланс под ласт патч и все такое

Вы бы ещё открыли 335 с закрытым нордсколом и аутом и назвали это классиком.

Одно дело баланс - другое дело камни из одной жопы, рес из другой, пассивки из третьей, шмот из четвертой.

 

5.4 ощущается как пластырь на пластыре в попытках угнаться за балансом илвла которого у нас нет на фреше.

Edited by Ярило
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...