Jump to content

Лик Тёмного Солнца - Гильдия Альянса


EgorNLO

Recommended Posts

У меня до того мозга хватает что даже несколькими словами довожу до статуса кипения неадквата)) и что в этом плохого?)) если он ведун?)) и ведется дальше))

Миша, Дэдмен нормальный парень)зря ты так думаешь)

Link to comment
Share on other sites

Миша, Дэдмен нормальный парень)зря ты так думаешь)

 

я ни о ком тут не думаю ))) я просто могу дать факт того что агрятся НА ЛЮБОЕ слово ))))

Link to comment
Share on other sites

о сулико!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нашел

 

пудель и сулико кореши на веки намазано назаборе)))))))))))))))))))))))))))))))))))) чем намазано не уточняется)) но намазали они сами)

Link to comment
Share on other sites

охерел что ли, школьник?)

 

ты уже) Заводишься, как истинный школьник НА СЛОВА с форума.

Это уже доказывает то что следующий твой пост будет трольский и только смешной фуу ))

я о чем и говорю. ведомые )) ни чего вроде бы и не говорю, а столько агро агро )))

Link to comment
Share on other sites

Сулико

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Сулико:

Сулико — женское или мужское имя, в переводе с грузинского языка — «душенька, душа». В настоящее время Сулико как женское имя встречается крайне редко.

Сулико — известная грузинская песня.

 

тогда понятно.

Link to comment
Share on other sites

ты уже) Заводишься, как истинный школьник НА СЛОВА с форума.

Это уже доказывает то что следующий твой пост будет трольский и только смешной фуу ))

я о чем и говорю. ведомые )) ни чего вроде бы и не говорю, а столько агро агро )))

 

 

а ну ушел отсюда нафик, по ипи вычислю, по стене размажу.

 

- - - Добавлено - - -

 

прям как поржать захочу так сразу квам пробки вынимать

из задницы не забудь вынуть.

Link to comment
Share on other sites

тут просто парень фигурально говорит он абассал как лака мямлю

в общем еще один из разряда интернет героев с школьным самомнением

 

какое самомнение? Ты уж тут никаким боком, лично ко мне, эдак - не пришей манде рукав.

Иди, гуляй.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не придирайся :D

 

 

 

Што?

 

нишиво, васо, нишо

Link to comment
Share on other sites

У меня до того мозга хватает что даже несколькими словами довожу до статуса кипения неадквата)) и что в этом плохого?)) если он ведун?)) и ведется дальше))

 

так будь готов к тому, что тебя оштукатурят какашками, да так, что, - домашнего запаса полотенец - не хватит, чтоб вытереть с лица весь этот наплыв.

 

"Мозга" может и хватает, а вот ума - сомневаюсь.

 

Да и мозгом особо не блещешь, по сути своей являясь ( сделал вывод из твоего поступка - скрин и на форум, мол, "вах вах вах, сматрити какой я чйотки и хароши" ) закомплексованым подростком, пытающимся привлечь внимания, да указать - какие все фу фу фу, а я - Дартаньян. Посему и ответил тебе, первым постом, грубостями, ибо таким как ты, по другому, не объяснить, не доходит.

 

Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

так будь готов к тому, что тебя оштукатурят какашками, да так, что, - домашнего запаса полотенец - не хватит, чтоб вытереть с лица весь этот наплыв.

 

"Мозга" может и хватает, а вот ума - сомневаюсь.

 

Да и мозгом особо не блещешь, по сути своей являясь ( сделал вывод из твоего поступка - скрин и на форум, мол, "вах вах вах, сматрити какой я чйотки и хароши" ) закомплексованым подростком, пытающимся привлечь внимания, да указать - какие все фу фу фу, а я - Дартаньян. Посему и ответил тебе, первым постом, грубостями, ибо таким как ты, по другому, не объяснить, не доходит.

 

Вот и все.

ты один из тех детей который рвет попку что бы что то доказать своими сочинениями, которое даже не хватило сил дочитать ))

Бомбит до сих пор?))) да ты успокойся. выпей что нибудь ))

У тебя все еще получится))

 

- - - Добавлено - - -

 

хочешь ещё о чем-то поговорить? или все ясно?

 

Очередной мальчик которого где то обидели и задели в игре, вот и пыжишься)) Пиши короче)) Краткость сестра таланта) эмоции эмоции я тебя понимаю)))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...