Jump to content

Премиум транс


oomegalayt

Recommended Posts

Сделайте пожалуйста возможность трансить в кинжал посох(( Я понимаю почему это не сделали, это же будет не по канону и не пофеншую если например роги будут трансить в свои кинжалы посохи, но во-первых роги так одержимы разбойничеством, что мало кто из них это будет делать, потому что не оч будет смотреться на роге, а если даже кто-то будет на роге, у этих инвизире не так прям вырви глазно будет. Но... за то какой плюс будет рддшерам для премиум транса (которые носят одноручное как раз таки): Друидам, Магам, Пристам и т.д. Если поставить на чашу весов - то что рога затрансит в Кинжал Посох (что оч редко такое будет), и то что какой будет плюс в трансе для рддшеров спокойно трансить посохи в кинжалы, то конечно же перевешивает в сторону рддшеров, что из-за такой ерунды столько рддшеров лишились такого транса в премиуме трансе. И ваще, дд могут затрансить в одноручку - и двуручный меч, топор, дробящее, а бедные рдд один двуручный посох который по канону и по феншую затрансить не могут.

 

Вот например мой прист (не только на присте, ну и на маге, локе), я конечно могу одеть посох фуловый, но будет минус к интелекту и минус одной шмотки (левая рука) для перековки чтобы подогнать характеристики, а так хочется трансить посох без всяких минусов.

[spoiler=потерия потерь, мой красивишный посох и будущие посохи(((]

 

Да даже, когда премиум транса не было, а был чит, даже тогда я редко встречал тех кто трансил посох для дд классов и спеков, были вары с посохами во время чита, но на минуточку, вары носят двуручное, так что, если сделать возможность трансить в кинжалы посохи, то вары не смогут такое творить..

Edited by oomegalayt
т.е. не правая рука, а левая
Link to comment
Share on other sites

Кинжал транснутый в двуручку- это легендарная фишка пшоша прошлых лет. Можно сказать фирменная гарантия качества и процветания. Очевидно, что когда разработчики убрали этот легендарный модный бренд, многие люди были растеряны и огорчены. Разве можно забрать бренд номер пять у Шанель? Или галстуки у Версаче? Или лодочки на шпильке у Прада? Зато некоторые фарисеи и просто зануды вот так взяли и лишили модников пшоша их фирменного шарма по пшошски.

Это фэймпалм, леди и джельтельмены.

549.jpg?ver=159453884318&w=300

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не учел, есть же еще друиды (они могут носить помимо посоха еще и древковое), исходя из этого предлагаю не только посох в кинжал, но и древковое в кинжал так сказать для полного комплекта в Премиум трансмогрификации.

(вот ещё пример, сделали транс в левую руку щит - вы видели какого-то рогу с щитом или мага, я нет, а каждый может затрансить в левую руку щит, это к тому что, ничего страшного не произойдет если рдд смогут трансить посох/древковое в кинжал и это будет доработкой премиум трансмога - не дополнением, а именно доработкой, так как все могут все что подходящее трансить в премиуме, а рдд обделены, не могут подходящее (посох, древковое) затрансить, а рдд их не мало: друид, маг, лок, жрец, шаман.. да даже почти на каждом

магические классы представлены с посохом - это классика, а у нас из-за того что профитнее носить одноручное и левая рука заместо двуручного посоха и древкового, пусть хотя бы получится затрансить в премиуме).
Link to comment
Share on other sites

Такое не сделают т.к. разные анимации ударов у этих видов оружия

Анимация никак не влияет, пример Ксал'ато, оскверненный образ Кровавого воя затрансен у лока (рдд)

[spoiler=видео]

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...