Jump to content

Несколько вопросов от новичка


kellwy

Recommended Posts

Всем привет, хочу, скипнуть патч 9.2 на лайве и попробовать поиграть пол года/год на х100 pandawow и возможно продолжить, если не зацепит анонс 10.0.

Выбрал пандарию потому, что это первый аддон на котором я играл и испытываю ностальгию, а х100 из-за нежелания тратить много времени на прокачку и начальные опенмувы на лвлкапе.

Но есть несколько вопросов, прошу если у кого-то будет время, прочесть и ответить:

Большинство вопросов связанные с низким онлайном (на момент поста было 200+)

1. Регают тут еще бг/лфг и прочий лоугир контент?

2. Есть арена, рейды, с кем убить ворлд боссов и тд?

3. Можно купить чанты, камни и тд на ауке или надо будет все самому качать и делать? Если да - то можно новичку осилить их стоимость?

4. Есть возможность как на некоторых других пиратках регнуть 3х3 в соло, а не только об. рега тимой, если да то что популярней в реалиях сервера?

5. Нет какой-то инфы что сервер закроют в ближайший год?

6. Большинство наверно тут уже фулейшие давно, можно рассчитывать на адекватную реакцию при реге лфр/бг/арен не в бисс гире?

Link to comment
Share on other sites

Выбрал х100

Пве не существует, онлайн не существует = аукцион не существует, все(10 человек) давно одеты = арена для голого не существует, бг можно регать в т.ч. с х5/фана.

Поскольку половина вопросов о пве - тебе на х5. На фане пве не существует.

На х5 межфракционный чат, поиск подземелий и рейдов. Не шарю за пве, говорю насколько слышал.

 

БГ и арена проходят на кроссе общем для х5/х100/фана. Для х5 пвп-вещи скалируются, на данный момент 496 арена-гир = 550 на кроссе, бг-гир = 522.

Соло 3с есть на всех мирах, для рега надо иметь минимум фул бг гир (522 на кроссе).

522 одевается за несколько дней, если знаешь, куда нести флаг.

Сброс кд/капов на х5 раз в неделю по средам, на х100/фане сброс капа 2 раза в понедельник и пятницу (вроде).

 

Есть инфа, что в ближайший год х5 сольют в х100.

можно рассчитывать на адекватную реакцию при реге лфр/бг/арен не в бисс гире?

:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, одним словом для пве брать х5, а для пвп х100/фан, а если хочу соло арену/бг все равно?

Кроссерверного пве нету, а только пвп?

И в чем отличия фана от х100? Кроме сразу макслвла и стартового шмота? Могу я на фане проходить соло контент по типу ачивок, фарм репы на маунта, фарм сета на трансмог и тд или там все отключено и мне на х100?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, хочу, скипнуть патч 9.2 на лайве и попробовать поиграть пол года/год на х100 pandawow и возможно продолжить, если не зацепит анонс 10.0.

Выбрал пандарию потому, что это первый аддон на котором я играл и испытываю ностальгию, а х100 из-за нежелания тратить много времени на прокачку и начальные опенмувы на лвлкапе.

Но есть несколько вопросов, прошу если у кого-то будет время, прочесть и ответить:

Большинство вопросов связанные с низким онлайном (на момент поста было 200+)

1. Регают тут еще бг/лфг и прочий лоугир контент?

2. Есть арена, рейды, с кем убить ворлд боссов и тд?

3. Можно купить чанты, камни и тд на ауке или надо будет все самому качать и делать? Если да - то можно новичку осилить их стоимость?

4. Есть возможность как на некоторых других пиратках регнуть 3х3 в соло, а не только об. рега тимой, если да то что популярней в реалиях сервера?

5. Нет какой-то инфы что сервер закроют в ближайший год?

6. Большинство наверно тут уже фулейшие давно, можно рассчитывать на адекватную реакцию при реге лфр/бг/арен не в бисс гире?

 

Здравствуйте.

1. Регают.

2.да, есть.

3.можно, аукцион живой.

4.Можно даже 1vs1.

5.Сервер никто не собирает закрывать, в любом случаи в дальнейшем ждём хорошею информацию от администрации.

6.Можно.

Итого: можете замело заходить на сервер и играть.

Мы ждём вас!

Лично от себя: скоро собираюсь сделать бесплатную рекламу для PandaWoW’a на ютубе с аудиторией в 200к. Канал не мой, моего близкого друга,

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

1. Регают.

2.да, есть.

3.можно, аукцион живой.

4.Можно даже 1vs1.

5.Сервер никто не собирает закрывать, в любом случаи в дальнейшем ждём хорошею информацию от администрации.

6.Можно.

Итого: можете замело заходить на сервер и играть.

Мы ждём вас!

Лично от себя: скоро собираюсь сделать бесплатную рекламу для PandaWoW’a на ютубе с аудиторией в 200к. Канал не мой, моего близкого друга,

 

ну ты и наркоман конечно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Выбрав х100, прокачав перса до максимального 90-го, возникнет мысль что онлайна нет, так как трудно будет найти хотя бы в старт пве тех кто ходит по подземкам. Если будет одетый перс на х100 в пве, то найдешь тех кто ходят по подземкам. Бывает днем, даже в открытом мире мало кого встретишь в онлайне. Про арену можешь забыть если нету пвп шмоток, а если есть хоть какой-то пвп шмот, то вечером по МСК может быть против кого-то прокнит, если конечно после долгого поиска найдешь напарника. Про дуэли можно тоже забыть, ну разве что если только вечерком найдется с кем подуэлится в Дуэль зоне и то если будет не очень большая разница в уровне шмоток.

 

Выбрав х5, в старт, одетым пве шмотках - без проблем сможешь ходить по пве подземкам, про дуэли не знаю, я на х5 не играю.

 

Выбрав фан, онлайн покажется больше из-за того что, игроки не рассредоточены по всему миру в процессах прокачки перса, проф и т.д. по сравнению с х5 и х100. Частые дуэли и против разных классов, раз старт с 90-го, то есть возможность поизучать игру за разных классов. Не нужно тратить время на прокачку проф, поиска сумок/чарок/сокетов и т.д, есть нпс с продажей шмоток и чарок для красивого транса за очки бг и арены, телепортер который портует к подземкам до Пандарии, ежедневные пвп квесты как на х5 и х100 которые заменяют нехватку реги арены для фарма очков арены.

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...