Jump to content

Рейты нового реалма


Maylor

какой реалм  

62 members have voted

  1. 1. какой реалм



Recommended Posts

какой реалм вы ожидаете х5 или х1? ответ обоснуйте, если можете.

тему подправил

Edited by Maylor
напортачил
Link to comment
Share on other sites

блин случайно создал тему, нажал "предварительный просмотр" почему она создалась? :в

короче суть вопроса состоит в том какой рейт ожидает большинство игроков х5 или же х1 будут ждать.

Link to comment
Share on other sites

х5 уже объявили' date=' х1 мало квестов работает.[/quote']

если х1 открывать будут, то не скоро, но к этому моменту большинство кв. починят я думаю...

Link to comment
Share on other sites

если х1 открывать будут, то не скоро, но к этому моменту большинство кв. починят я думаю...

Бтв, поменял название.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

х5 уже объявили, х1 мало квестов работает.

 

да и на х5 не больше их будет, сейчас тоже есть локи полностью пустые ни мобов ни минералов, да вообще ничего на них. Следовательно и кач там будет такой же как на х1

Link to comment
Share on other sites

вообще слишком рано размножать рилмы' date=' надо х100 довести хоть до сезона арены и парочки инстов[/quote']

У вас с правой рукой все в порядке?

Link to comment
Share on other sites

1 пользователь сказал cпасибо Pulpy за это полезное сообщение:

Boss (Сегодня)

 

Я смотрю, перелив кармы идет полным ходом http://prestige-gaming.ru/images/smilies/laugh_mini2.gif

 

 

http://lenagold.ru/fon/clipart/l/lej/lejka19.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тогда задам пожалуй еще один вопрос. Если в далёком - далёком будущем всё-таки откроют х1, то возможно будет ли перенести перса с х5 на х1 без урезания lvl (можно допустим вместо этого голду подрезать игроку при переносе или лучше всего сделать его за бонусы). Возможно будет ли такое?
Link to comment
Share on other sites

Тогда задам пожалуй еще один вопрос. Если в далёком - далёком будущем всё-таки откроют х1, то возможно будет ли перенести перса с х5 на х1 без урезания lvl (можно допустим вместо этого голду подрезать игроку при переносе или лучше всего сделать его за бонусы). Возможно будет ли такое?

 

Сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

смысл в фане при таких рейтах? одеться в бг тоже не вижу проблемы. Темболе топ шмот на фанах тоже не выдают. А сделв фан уменьшить онлайн другого реалма -ЗАЧЕМ? Когда пвп в мире чуть ли не на каждом шагу можно.

 

- - - Добавлено - - -

 

да и рейты при рабочих квестах около половины не вижу смысла, такое задротсво будет редкое.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

надо создавать серв с рейтами :

х2 за мобов

х3 за квесты

х1 на все остальное

Обоснование: Пока люди качнуться нормально, будет починено большинство и это что-то среднее - не быстро, не медленно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...