Jump to content

Осада


kimchigodx

Recommended Posts

Прошло уже сто500 месяцев, а данный сервер так и не выпустил ни во, ни осаду. Собстна такой вопрос, когда люди перестанут есть кал(душить пг с двумя маникенами) и вы соизволите выпустить контент.

П.с. рубашки и ивенты не контент, сорре

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На х100 есть и во и осада.

На фане теперь тоже есть осада.

А на х5 всё хотят выпустить в хорошем качестве и лучшем виде.

А не так чтобы багоюзеры налутали дармовые закалки.

И вообще, это же не сезоны мастерства где выход контента ускорен.

Здесь близлайк таймлайн с небольшим запаздыванием.

Link to comment
Share on other sites

5.2 вышел в марте, 5.4 в сентябре.

Напоминаю, пг кое-как вышло в сентябре с бесконечными переносами и открытием в 3 недели(это вообще рофл) при наличии двух маникенов и бесконечных крашах на кривом дуруму. Плюс ко всему ОГ вышел на 90% сломанный, даже старт цепочка на базу делалась через танцы с бубном. Ещё раз напомню, из каждого утюга говорили, что переносят релиз и все такое, чтобы выпустить контент в лучшем виде. По итогу получаем отборный кал. Ну ладно, пг +- порадовало.

Теперь по поводу релиза....мы не играем на оффе, мы не играем в актуальном дополнении, когда его по факту пилят.

А тут челы на серьезных щщах релизают осаду на фане, полностью игнорят свой фреш реалм и не дропают контент пол года. Ещё раз повторю, на ФАНЕ.

При твоей логике челы должны выпустить 100% близзлайк осаду и остров. Но я уверен, что опять придется жрать гов.....ну ты понял

Link to comment
Share on other sites

5.2 вышел в марте, 5.4 в сентябре.

Напоминаю, пг кое-как вышло в сентябре с бесконечными переносами и открытием в 3 недели(это вообще рофл) при наличии двух маникенов и бесконечных крашах на кривом дуруму. Плюс ко всему ОГ вышел на 90% сломанный, даже старт цепочка на базу делалась через танцы с бубном. Ещё раз напомню, из каждого утюга говорили, что переносят релиз и все такое, чтобы выпустить контент в лучшем виде. По итогу получаем отборный кал. Ну ладно, пг +- порадовало.

Теперь по поводу релиза....мы не играем на оффе, мы не играем в актуальном дополнении, когда его по факту пилят.

А тут челы на серьезных щщах релизают осаду на фане, полностью игнорят свой фреш реалм и не дропают контент пол года. Ещё раз повторю, на ФАНЕ.

При твоей логике челы должны выпустить 100% близзлайк осаду и остров. Но я уверен, что опять придется жрать гов.....ну ты понял

 

Так ты и есть натуральный дерьмоед: тебе что-то не нравится, при этом ты продолжаешь сидеть в игре и ждать, так и ещё и на форуме ноешь, чтоб поскорее, с твоих слов, получить новую порцию дерьма, гениально)

Link to comment
Share on other sites

Так ты и есть натуральный дерьмоед: тебе что-то не нравится, при этом ты продолжаешь сидеть в игре и ждать, так и ещё и на форуме ноешь, чтоб поскорее, с твоих слов, получить новую порцию дерьма, гениально)

 

Они и 5.4.8 тут подождут с удовольствием)

Link to comment
Share on other sites

Я ливнул ещё в ноябре ес чё. Но вы то да, не дерьмоеды, сидя 7 лет афк на сломанной сотке, ну или где вы там жрете, я хз)))

Судя по всему за все это время ничего не изменилось. Дурачки как пукали на форумах, так и пукают, одмены как ничего не делали, так и не делают

Link to comment
Share on other sites

Так ты и есть натуральный дерьмоед: тебе что-то не нравится, при этом ты продолжаешь сидеть в игре и ждать, так и ещё и на форуме ноешь, чтоб поскорее, с твоих слов, получить новую порцию дерьма, гениально)

 

Мсье вы обкекались

Link to comment
Share on other sites

Мсье вы обкекались

 

аргументы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я ливнул ещё в ноябре ес чё. Но вы то да, не дерьмоеды, сидя 7 лет афк на сломанной сотке, ну или где вы там жрете, я хз)))

Судя по всему за все это время ничего не изменилось. Дурачки как пукали на форумах, так и пукают, одмены как ничего не делали, так и не делают

 

так если ты ливнул, то какое тебе дело до этой пиратки? получается не так ты и ливнул, раз пытаешься узнать про выход нового контента. Очередной пустозвон и балабол.

Link to comment
Share on other sites

Как же всё-таки хочется сосадку с мужиками под пивчанский да с моим любимым дбмом от селендиса

 

IMG-20220324-114712.jpg

Если идти в осаду, то только такую

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я ливнул ещё в ноябре ес чё. Но вы то да, не дерьмоеды, сидя 7 лет афк на сломанной сотке, ну или где вы там жрете, я хз)))

Судя по всему за все это время ничего не изменилось. Дурачки как пукали на форумах, так и пукают, одмены как ничего не делали, так и не делают

 

И сам же сидит и дальше играет тут.

Link to comment
Share on other sites

Зачильтесь плис. С местным контингентом все понятно, можете дальше не пердеть тут.

П.с. сменку не забудьте, а то вам ещё на продленку оставаться

Link to comment
Share on other sites

Зачильтесь плис. С местным контингентом все понятно, можете дальше не пердеть тут.

П.с. сменку не забудьте, а то вам ещё на продленку оставаться

 

слышь, продленщик, фоточку свою скинь, посмотрим, как говноеды в жизни выглядят)

Link to comment
Share on other sites

Зачильтесь плис. С местным контингентом все понятно, можете дальше не пердеть тут.

П.с. сменку не забудьте, а то вам ещё на продленку оставаться

 

Зачем ты ноешь про контент, если не играешь тут?

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты ноешь про контент, если не играешь тут?

 

Тот же вопрос к тебе, отрок, зачем челом бьешь, коль в царские палаты не вхож?

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Все нормальные игроки уже ливнули давно вы все сосаду ждете, бтв на серве теперь формата 25ппл рейда нет кэкв

 

Погодь, у людей срок подписки оффы завершится и массовый камбэк, сразу БГ, РБГ, солока.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...