Jump to content

Онлайн


Recommended Posts

Полагаю, проверенный временем проект не нуждается в дополнительной известности.

Это всяким новым, никому не известным и не нужным проектам надобно.

По поводу повышения онлайна.

Неудержимое повышение онлайна неизбежно хотя бы потому что Близзард отменяют подписки людям.

Я уже вижу как розовый в слезах и соплях умоляет продать ему его паладина обратно.

Link to comment
Share on other sites

Неудержимое повышение онлайна неизбежно хотя бы потому что Близзард отменяют подписки людям.

 

Правда онлайн пока растет только у не безвестных аллодов. Но я всегда считал что наш сервер лучший!!!

Link to comment
Share on other sites

Правда онлайн пока растет только у не безвестных аллодов. Но я всегда считал что наш сервер лучший!!!

 

Поддерживаю, Близзард по факту выбросила огромный кусок своего онлайна. Если из 40к пшош унаследует хотя бы 5%. Онлайн возрастёт до 3-5к.

Тут главное чтобы сервер не крашило от переизбытка людей. И очередей на вход по два часа не было.

А если онлайн поднимется и люди будут регать РБГ солоку. На сервере появится неоспоримый герой!

Надеюсь, герой будет не из помойной RIP гильдии "Закрой калитку"

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

#Поддерживаю, Близзард по факту выбросила огромный кусок своего онлайна. Если из 40к пшош унаследует хотя бы 5%. Онлайн возрастёт до 3-5к.#

Прям мёд для моих глаз, хоть бы так и было бы...

Link to comment
Share on other sites

Тут главное чтобы сервер не крашило от переизбытка людей.

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

А если онлайн поднимется и люди будут регать РБГ солоку.

какой же ты фрик

Link to comment
Share on other sites

Я уже вижу как розовый в слезах и соплях умоляет продать ему его паладина обратно.
Ложь, пшош и провокация, враньё, брехня, обман и клевета. Бобёр возвращался ещё месяц назад и пиарил дбм селендиса на x5, но санитары проследят, чтобы ты после обеда об этом не вспомнил

 

- - - Добавлено - - -

 

Правда онлайн пока растет только у не безвестных аллодов. Но я всегда считал что наш сервер лучший!!!

 

Интересно , считается ли это рекламой? :PepeGun:

 

- - - Добавлено - - -

 

Если из 40к пшош унаследует хотя бы 5%. Онлайн возрастёт до 3-5к.
Учимся считать вместе с полосатым пациентом :pepethink:

А если онлайн поднимется и люди будут регать РБГ солоку. На сервере появится неоспоримый герой!
Этим героем должен был стать солевой монах ткач, разве нет?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...