Jump to content

balance


satamzetx

Recommended Posts

Hello , я всё понимаю что администрация занята более важными делами по "развитию" сервера ,рубашечки там все дела но когда уже баланс та будет? Почему на баттлграунде нету равности? Об этом давно уже по-моему и не я один говорил, сделайте нормально распределение классов в противоположных сторонах , ну не можете сделать хотя бы, допустимость 2 рестора на сторону , ну или по 1 на сторону , ну реально чё за бред та? Сколько уже это длится , можно же нормально сделать потому-что тут в основном бг больше ничего нет. Почему бы нормально не сделать ? Почему тут попадаются пати стартов vs primraid?Или на 1 стороне 3 рестора а на другой 0 и как тут играть та людям?Это что нормально? Ребят просто уничтожают на кладбище, местные не адекватные игроки которые думают что они боги ? Пожалуйста займитесь этим уже , или вам нужно отдельные тикет по правилам создавать который вы пропустите мимо ушей?
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, уберите примейды, а ещё почините завышенный фан!!1!

 

- - - Добавлено - - -

 

Сколько уже это длится , можно же нормально сделать потому-что тут в основном бг больше ничего нет.
Есть два стула
Link to comment
Share on other sites

Ты мораль темы вообще понял . или тебе так чё та написать?

 

Тебе не кажется, что ты вечно ноешь?

Link to comment
Share on other sites

ну если ты местный терпила это твои проблемы мэн. Я понимаю что ты местный троль но я по суте говорю и не 1 человек меня поддержит. Тебе считай вые***тся а я за сервер беспокоюсь. Просто видишь чел тебе насрать на всё , тебе поугарать , пописать что ты много умный что то острое сказать и всё.Ты не видишь общей картинки , ты не видишь как люди не довольны , тебе насрать грубо говоря как и всем видимо. Edited by satamzetx
Link to comment
Share on other sites

Ты мораль темы вообще понял . или тебе так чё та написать?

 

Мораль? - чел, тут морали в теме никакой теме, тут есть нытье и просьба исправить регу

О какой морали ты говоришь?

Рега на форуме у тебя 13 года, а до сих пор не понимаешь, как устроен проект

Link to comment
Share on other sites

Живу по принципу НПП:

насрать, поугарать, попи́сать

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно ведь спокойно играть против примейдов, особенно если карта большая :)

 

Нет, нельзя, примейды надо удалить, запретить, демилитаризовать и денацифицировать!

Link to comment
Share on other sites

Мораль? - чел, тут морали в теме никакой теме, тут есть нытье и просьба исправить регу

О какой морали ты говоришь?

Рега на форуме у тебя 13 года, а до сих пор не понимаешь, как устроен проект

 

Я понимаю как устроено тут всё , но я пытаюсь донести хоть как то для нью плееров что бы они хоть как то одевались тут, потому что тут не реально что то сделать . если ты только сюда зашёл понимаешЬ? или тебе по кайфу что тут 400 онлайн так и будет и дальше падать ?

 

- - - Добавлено - - -

Link to comment
Share on other sites

Надо просто чтобы люди регали РБГ солоку. Там по идее невозможно регать примейдом, использовать инжу, химию и пафос.

Я к тому что в данной ситуации, которая началась ещё в 2019 может раньше, сперва была виновата администрация. Но с момента реализации РБГ солоки со смешными требованиями к гиру, любой бомж может там нагибать, администрация уже совершенно не при чем, это люди сами РБГ солоку не оценили и всех преимуществ.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Надо просто чтобы люди регали РБГ солоку. Там по идее невозможно регать примейдом, использовать инжу, химию и пафос.

Я к тому что в данной ситуации, которая началась ещё в 2019 может раньше, сперва была виновата администрация. Но с момента реализации РБГ солоки со смешными требованиями к гиру, любой бомж может там нагибать, администрация уже совершенно не при чем, это люди сами РБГ солоку не оценили и всех преимуществ.

 

Так почему бы тогда не развить рбг это , раз людям так нравится в пати регать? Адм сделайте предложите игрокам что то за рбг что бы уже было мотивация регат ьв пати и дратся так сказать , а то что щас происходит цирк какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Если 400 оз вместо 75 недостаточный стимул попробовать, тогда сложно представить что же будет достаточным стимулом.

400 оз и поводья розового бобра?

Link to comment
Share on other sites

Если 400 оз вместо 75 недостаточный стимул попробовать, тогда сложно представить что же будет достаточным стимулом.

400 оз и поводья розового бобра?

 

Просто пропиарить нужно , что бы пошли .За достижения 1500-1800 маунта либо чарку либо что угодно крутое можно что угодно придумать. Просто это выход реальный из ситуации что бы онлайн рос , тут люди любят бг так и отталкиватся от этого надо. Потом будут создаватся гильдии кто круче кто сильнее и пойдёт поедеет админы подумайте.

Edited by satamzetx
Link to comment
Share on other sites

За достижение 1500-1800 дают прекрасные тайтлы.

Rank 1-14 Titles

RBG Rating Alliance Horde

1100 Рядовой Разведчик

1200 Капрал Рубака

1300 Сержант Сержант

1400 Старший сержант Старший сержант

1500 Старшина Старшина

1600 Рыцарь Каменный страж

1700 Рыцарь-лейтенант Кровавый страж

1800 Рыцарь-капитан Легионер

1900 Рыцарь-защитник Центурион

2000 Лейтенант-командор Защитник

2100 Командор Генерал-лейтенант

2200 Маршал Генерал

2300 Фельдмаршал Полководец

2400 Главнокомандующий Верховный полководец

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

За достижение 1500-1800 дают прекрасные тайтлы.

Rank 1-14 Titles

RBG Rating Alliance Horde

1100 Рядовой Разведчик

1200 Капрал Рубака

1300 Сержант Сержант

1400 Старший сержант Старший сержант

1500 Старшина Старшина

1600 Рыцарь Каменный страж

1700 Рыцарь-лейтенант Кровавый страж

1800 Рыцарь-капитан Легионер

1900 Рыцарь-защитник Центурион

2000 Лейтенант-командор Защитник

2100 Командор Генерал-лейтенант

2200 Маршал Генерал

2300 Фельдмаршал Полководец

2400 Главнокомандующий Верховный полководец

 

ну т.к у нас приватный сервер и его нужно развивать , можно и не только звания давать а многое и другое , всё от интереса владельцев зависит. Нет так нет видимо устраивает на донате рубах. А вы хавайте ну.

Edited by satamzetx
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hello , я всё понимаю что администрация занята более важными делами по "развитию" сервера ,рубашечки там все дела но когда уже баланс та будет? Почему на баттлграунде нету равности? Об этом давно уже по-моему и не я один говорил, сделайте нормально распределение классов в противоположных сторонах , ну не можете сделать хотя бы, допустимость 2 рестора на сторону , ну или по 1 на сторону , ну реально чё за бред та? Сколько уже это длится , можно же нормально сделать потому-что тут в основном бг больше ничего нет. Почему бы нормально не сделать ? Почему тут попадаются пати стартов vs primraid?Или на 1 стороне 3 рестора а на другой 0 и как тут играть та людям?Это что нормально? Ребят просто уничтожают на кладбище, местные не адекватные игроки которые думают что они боги ? Пожалуйста займитесь этим уже , или вам нужно отдельные тикет по правилам создавать который вы пропустите мимо ушей?

 

Да, треш..........

Link to comment
Share on other sites

ну если ты местный терпила это твои проблемы мэн. Я понимаю что ты местный троль но я по суте говорю и не 1 человек меня поддержит. Тебе считай вые***тся а я за сервер беспокоюсь. Просто видишь чел тебе насрать на всё , тебе поугарать , пописать что ты много умный что то острое сказать и всё.Ты не видишь общей картинки , ты не видишь как люди не довольны , тебе насрать грубо говоря как и всем видимо.

 

Ты не за сервер боишься, а просто ноешь. Зачем там вообще бг, если сервер для пве?

Link to comment
Share on other sites

То бишь ты себя ото всех абстрагировал? - чел, очнись, ты тоже на пшоше

 

Мы все это хаваем, у нас нет выбора :PepeCorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

Если 400 оз вместо 75 недостаточный стимул попробовать, тогда сложно представить что же будет достаточным стимулом.

400 оз и поводья розового бобра?

 

Я считаю, что за героя рбг солоки следует выдавать полосатого маунта, который будет вешать дебаф на перманентное снижение лвла и всех статов до 70-74, а интеллекта до нуля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...