Jump to content

Сокровища Властелина Грома


love_love

Recommended Posts

1. https://db.pandawow.me?object=218593/%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B0-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0

2. Сундук, располагающийся в пещере рядом с заселением моба https://db.pandawow.me?npc=69998/%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0 (координаты по вовхеду 54.1 53.6) работает некорректно. Мой персонаж был вчера оставлен в пещере и сегодня прогрузился там же, в пещере стоял сундук, и т.к. Года была жива, моментально навесился бой, и в процессе боя с черепахой сундук исчез. Он не был облутан, я не облутала другие сундуки на острове к этому моменту, и здесь не было других игроков, которые могли бы облутать во время боя, т.к. черепаха была в пещере. Это уже второй случай, когда из-за боя в пещере пропадает сундук.

3. Вовхед сообщает о кд на сундуки после лутания первого, если здесь это реализовано так же и лутать сундуки после первого-второго нельзя, то, получается, в какой-то мере можно лутать этот сундук многократно, если забирать его сразу, не отвлекаясь на черепаху, а если сундуки можно лутать много раз, то тогда этот сундук не должен пропадать. Поправьте, если я ошибаюсь.

4. х5

5. 9.4.22

6. 10/10, хочу лутать этот сундук.

Link to comment
  • Developers

У сундука недельный кд. после открытия есть 60 секунд забрать лут. В эти 60 секунд, если повезет, можно залутать и другие сундуки - если успеете добежать. На офе лично 3 спаунились близко и 1 раз удалось залутать.

КД только от лутания. Я посмотрю что могло вызвать это. Году убили или в процессе боя он пропал? Ранее лутали?

Link to comment

Я лутала накануне вечером сундуки другим персонажем, в которых мне не попалось ключей, а в пещере как раз сундука и не было, и я оставила специально чистого персонажа в месте спавна сундука проверить, потому что у меня он однажды так именно вот пропал, и я не поняла почему, проверила этот респ по вовхеду и поэтому захотела проверить еще раз.

В процессе боя с Годой он пропал. Я только вошла в мир - сундук стоял там. Начался бой, прошло секунд сорок боя и он пропал. Если бы Годы там не было, получается я бы могла полутать сундук, т.е. что-то не так работает, ведь я лутала сундуки накануне вечером другим персонажем. Вот как-то так.

 

(прошло точно меньше минуты, т.к. у меня была мысль отвести черепаху подальше через скилл с минутным кд, и он к тому времени был еще на почти половинном кд, а черепаха была атакована сразу же при загрузке персонажа)

 

(я спросила в гильдии, и некоторые люди тоже сталкивались с тем, что сундук пропадал во время боя с Годой)

 

В любом случае сундук не должен себя так вести: если чистый персонаж без кд на сундуки, то сундук пропадать не должен; если персонаж с кд на сундуки, он не должен появляться вовсе.

Edited by love_love
  • Like 1
Link to comment
  • 3 weeks later...
×
×
  • Create New...