Jump to content

PVE на x100


Hat3r

Поддерживаете автора?  

3 members have voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      2
    • Против предложения
      1


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемая администрация, как вы могли заметить, онлайн на х100 сейчас ничтожно мал и буквально держится на тех 100(а то и меньше людях) которые до сих пор тут играют и ходят в рейды.

Поэтому я предлагаю сделать двухразовый сброс кд рейдов на х100 реалме(как и со сбросом од - в пятницу и понедельник), чтобы люди, у которых всего 1-2 персонажа(а таких немало) могли чаще заходить и больше играть. Повлияет ли это как-то на заработок сервера? Очень сильно сомневаюсь. Будет ли новый приток игроков на х100 от этого? Вряд-ли. Улучшит ли это игровой опыт тех, кто сейчас сидит на х100? Скорее да, чем нет. Будут ли люди чаще заходить на х100? Скорее да, чем нет. Удержит ли это игроков с х100 поиграть подольше? Возможно.

Да, мои аргументы строятся лишь на гипотезах и личном опыте, поэтому я не могу сидеть и кричать что-то вроде: "Сервер загнется если вы это не сделаете!1!!!11". Но думаю, что большинство(если вообще не всё) комьюнити на х100 согласится с тем, что это изменение будет всем полезно, проще будет собирать куда-то рейды, найти людей, убить клакси в 25хм (хех). Поэтому еще раз прошу подумать над этим предложением и, если оно устроит вас, то поскорее его реализовать.

 

Игроков с х100, которые считают также или, наоборот, имеют другое мнение, прошу отписать здесь, чтобы администрация поняла, что это не просто "хотелка" рандомного юзера.

 

P.S. Прошу не игнорировать разработчиков и админов эту тему и высказаться по этому поводу. В случае отказа, пожалуйста, не оперируйте тем, что сервер не "кастомный" и не "рисованный", потому что зачем тогда было делать раздельное кд на хм и об, а также сброс од 2 раза в неделю. Аргументируйте свою позицию, чтобы ни у кого не оставалось вопросов, по этому предложению

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На х100 еще остались игроки которые набивают до сих пор пве шмот?
Link to comment
Share on other sites

Тут даже второе пришествие Джастера не поможет
Link to comment
Share on other sites

идея кнш норм, думаю стоит подумать после того как эти ''100 человек" закроют 25 хм клакси и гарика и будут стабильно их убивать,а так зачем вам еще раньше сброс кд если вы и так не закрываете рейды на фулл
Link to comment
Share on other sites

Я вот создал тему о проблеме онлайна https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=265184 переходите и поддерживайте этот вопрос, потому что администрация должна отреагировать на наши пожелания, это в первую очередь интересно для неё так и для нас игроков!
Link to comment
Share on other sites

Я вот создал тему о проблеме онлайна https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=265184 переходите и поддерживайте этот вопрос, потому что администрация должна отреагировать на наши пожелания, это в первую очередь интересно для неё так и для нас игроков!

 

Выпились с такими предложениями.

Link to comment
Share on other sites

Я вот создал тему о проблеме онлайна https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=265184 переходите и поддерживайте этот вопрос, потому что администрация должна отреагировать на наши пожелания, это в первую очередь интересно для неё так и для нас игроков!

 

Поехавший

Link to comment
Share on other sites

Я вот создал тему о проблеме онлайна https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=265184 переходите и поддерживайте этот вопрос, потому что администрация должна отреагировать на наши пожелания, это в первую очередь интересно для неё так и для нас игроков!

 

Чел, ты думаешь ты первый создал подобную тему? Таких же тем на форуме больше, чем нынешний онлайн, но это все юзлесл потому что на сервер давно забили

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 30 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...