Jump to content

Жалоба и предложение


Kartmann55

Recommended Posts

у меня есть несколько предложения для поддержания жизни сервера.

 

Для начала:

Большая часть игроков Panda wow x100 хочет чтобы вы всё таки ввели ивент со свадьбой. Желательно не просто НПС который "поженит", а красивую локацию, и сам церемониальный процесс. Я думаю из-за того что практически все игроки сервара - молодого возраста, это будет актуально.

 

Далее по списку:

 

1. На локации острова Пандарии нужно ввести нейтральную зону в которой будет действовать пве режим, для комфортного проведения времени среди разных расс. Орда приходит в святилище к Альянсу, и их там просто убивают. Хочется проводить больше времени в комфорте.

 

2. Сделайте режим пряток и гонок по типу бг.

 

2.1 во время участия в режиме пряток - выдавать персонажу предмет который превращает его в предметы его окружения с кд предмета в 30сек и более. Для примера можно взять прятки как в игре Call of duty Mobile. У них очень интересная идея, и так же хорошо реализована.

 

2.2 Во время участия в режиме гонок - выдавать персонажам средства передвижения (не летающие). Предлагаю сделать полосу препятствий с паркуром и смертельным исходом. Сделать по хардкору)

 

3. Сделать сложные ачивки при получении которых игрок может получить N-ое кол-во бонусов лк. Т.к. многие игроки являются студентами и школьниками не имеющими возможность приобрести что-то в магазине игры, это будет хорошей наградой, а так же добавит много позитивных эмоций :)

 

4. Добавьте больше загадок в игру, на самом деле очень интересно их разгадывать.

 

5. Почините ежедневные квесты. Часть из них невозможно выполнить.

 

6. Добавьте новый режим, для возможности заработка очков завоевания. (Хотя бы 5х5.)

 

7. Добавьте активность на свой дискорд сервер. Многие игроки проводят игровое время в сторонних дискорд серверах. Вам как проекту будет очень выгодно и удобно чтобы игроки проводили время именно "с вами".

 

8. Возможность введения батл паса.

 

9. Убрать исчезновение действия зелья дающее +300% получения опыта - после смерти.

 

10. Почините сюжетное задание с пристанью на острове Грома.

Link to comment
Share on other sites

Большая часть игроков Panda wow x100 хочет чтобы вы всё таки ввели ивент со свадьбой. Желательно не просто НПС который "поженит", а красивую локацию, и сам церемониальный процесс.
Если только для паладинов :bloodelf1::paladin:
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, то я ничего интересного не увидел. По поводу багов, для этого баг-трекер. Ивенты, можете предложить мне в дискорд, если будет креативный, то проведем.
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, хорошее предложение - это сделать нпс, который продавал бы припоты на х100, либо сделать так, чтобы припоты, потраченные на кроссе не тратились бы на х100.
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, хорошее предложение - это сделать нпс, который продавал бы припоты на х100, либо сделать так, чтобы припоты, потраченные на кроссе не тратились бы на х100.

 

Кому эти припоты всрались?

Link to comment
Share on other sites

Дрянь на Тауунке скинула этот тред, гореть ему в MGH.

По сабжу: когда исчезнут шизоиды?

 

- - - Добавлено - - -

 

> А кто за кого собирается жениться?

> Химки

Велик и могуч раиский язык.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...