Jump to content

Занижение порогов для использования визуальных инчаток


Skybellum

Поддерживаете автора?  

13 members have voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      8
    • Против предложения
      5


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые администраторы PANDAWOW ! У меня убедительная просьба снизить цену на визуальные инчанты которые находится в Столицах альянса и орды в раз 20 и убрать рейтинг для их зачаривания.

Причина такой просьбы потому что на панда вове наример на всем панда вове в данный момент нельзя никак получить 2200 рейтинга 5000 очков завоевания из-за маленького онлайна, я не видел не одного человека который имел бы визуальный инчант НИ ОДНОГО, его просто не возможно получить из-за такого онлайна, если вы не хотите снижать такую ценю до возможной то лучше удалите это просто что бы не провоцировать этим внимание лишний раз

Например можно цену поставить так

Для обычного инчатна:

400 голды

2000 очков чести

250 очков завоевания

Для премиумного инчанта:

1000 голды

4000 очков чести

500 очков завоевания

Link to comment
Share on other sites

Все фармится.

Если сливать арену то да, профармится на изи, а вот нормально регать арену нужно 50 лет что бы хотя 2к завоевания получить

Link to comment
Share on other sites

я не видел не одного человека который имел бы визуальный инчант НИ ОДНОГО, его просто не возможно получить из-за такого онлайна

 

Полюбуйсо, если не видел.

 

[ATTACH=CONFIG]141088[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]141089[/ATTACH]

 

Если сливать арену то да, профармится на изи, а вот нормально регать арену нужно 50 лет что бы хотя 2к завоевания получить

 

[ATTACH=CONFIG]141090[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]141091[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]141092[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]141093[/ATTACH]

 

Т.е. магу моему уже 800 лет, а друиду 1050. Я с мезозоя, получается?

 

убрать рейтинг для их зачаривания.

 

[ATTACH=CONFIG]141094[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще сейчас реально невозможно получить их, за 2с еще можно, но 3с))))
Link to comment
Share on other sites

Т.е. магу моему уже 800 лет' date=' а друиду 1050. Я с мезозоя, получается?[/quote']

 

[ATTACH=CONFIG]141095[/ATTACH]

Пф, ньюфаг

Link to comment
Share on other sites

Смысл темы в том, чтобы поныть, ведь у пвпшеров нет мозга

 

Ты обосрался, это у пвешеров нет мозга. Ноете, что нельзя нафармить оз

Link to comment
Share on other sites

Смысл в том что я требую занижение цены, например на циркле 3.3.5 х5 визуальный инчант стоит 5к голды и он такой красивый, а тут что ? значит 4к хонора 5к арены, это задолбешся фармить . это надо как обезъяна пол года выфармливать

 

- - - Добавлено - - -

 

по моему это ненормальная цена для какой то чарки, инчант это чисто неплохой эффект на оружие, но проблема в том что он не должен столько стоить, это как добавка для трансфмога, никто не будет тратить 5к арены и 4к хонора на какую то чарку , это никому ненадо, а рейтингом там вообще бред, 2200 рейтинга, на х5 его никто не получит, максмум который рейтинг я видел это 1750 - 1900

я не ною, а просто говорю что это ненормально когда какая то набавка на трансфмог стоит раза в 5 чем какая то 550 шмотка

Link to comment
Share on other sites

Смысл в том что я требую занижение цены, например на циркле 3.3.5 х5 визуальный инчант стоит 5к голды и он такой красивый, а тут что ? значит 4к хонора 5к арены, это задолбешся фармить . это надо как обезъяна пол года выфармливать

 

- - - Добавлено - - -

 

по моему это ненормальная цена для какой то чарки, инчант это чисто неплохой эффект на оружие, но проблема в том что он не должен столько стоить, это как добавка для трансфмога, никто не будет тратить 5к арены и 4к хонора на какую то чарку , это никому ненадо, а рейтингом там вообще бред, 2200 рейтинга, на х5 его никто не получит, максмум который рейтинг я видел это 1750 - 1900

я не ною, а просто говорю что это ненормально когда какая то набавка на трансфмог стоит раза в 5 чем какая то 550 шмотка

 

Как грится, что-то не нравится - велКАМ ту дыркуль.

На офе что-то никто не ноет, что для чарки надо 2.1 (вроде) апнуть, 2.4 для табарды и иметь хонор для апа шмоток. Kekw

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я где-то ныл, что не могу нафармить оз? У пвпшеров еще и шиза прогрессирует

 

правильно ты не ныл, я тоже не ною что типо оз нельзя нафармить, его можно нафармить сливами арены, так же можно нафармить 80 победами на бг, не изи же ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Как грится, что-то не нравится - велКАМ ту дыркуль.

На офе что-то никто не ноет, что для чарки надо 2.1 (вроде) апнуть, 2.4 для табарды и иметь хонор для апа шмоток. Kekw

 

Офа не пиратка, офа - это другой уровень, я ссылаюсь с пиратки на другую пиратку, почему там 5к голды стоит красивый инчант на оружие? там 5к голды профармить на изях можно, а тут она стоит как новый самолет? что толлько сливами можно заработать, ну или задр0тя на БГ

Link to comment
Share on other sites

Смысл в том что я требую занижение цены, например на циркле 3.3.5 х5 визуальный инчант стоит 5к голды и он такой красивый, а тут что ? значит 4к хонора 5к арены, это задолбешся фармить . это надо как обезъяна пол года выфармливать

 

- - - Добавлено - - -

 

по моему это ненормальная цена для какой то чарки, инчант это чисто неплохой эффект на оружие, но проблема в том что он не должен столько стоить, это как добавка для трансфмога, никто не будет тратить 5к арены и 4к хонора на какую то чарку , это никому ненадо, а рейтингом там вообще бред, 2200 рейтинга, на х5 его никто не получит, максмум который рейтинг я видел это 1750 - 1900

я не ною, а просто говорю что это ненормально когда какая то набавка на трансфмог стоит раза в 5 чем какая то 550 шмотка

 

Начнем с того, что по близлайку вообще нет возможности делать чант исключительно визуальным. Это особенность пиратки. Закончим тем, что я эту хрень уже минимум 3 раза покупал, просто потому что могу. И у меня тут на х5 никогда не было 2.2. Как же так вышло?

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что по близлайку вообще нет возможности делать чант исключительно визуальным. Это особенность пиратки. Закончим тем, что я эту хрень уже минимум 3 раза покупал, просто потому что могу. И у меня тут на х5 никогда не было 2.2. Как же так вышло?

 

Я имею ввиду что бы ее больше человек хотели это покупать и она была обще доступной, рил, какой чел будет тратить 4к хонора и 5к арены, если толком человек даже не ходит на арены и редко регает бг? Нету смысла какого либо такую цену ставить, она неподъёмная для обычного игрока, который не регает бг и не ходит арену, я еще раз повторю, что бы чарить это нужно быть, сливером арены или быть задротом на бг, для обычного пвещного-казуального человека это не подъемная цена, и еще раз беру в пример циркуль, там адеватная цена

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду что бы ее больше человек хотели это покупать и она была обще доступной, рил, какой чел будет тратить 4к хонора и 5к арены, если толком человек даже не ходит на арены и редко регает бг? Нету смысла какого либо такую цену ставить, она неподъёмная для обычного игрока, который не регает бг и не ходит арену, я еще раз повторю, что бы чарить это нужно быть, сливером арены или быть задротом на бг, для обычного пвещного-казуального человека это не подъемная цена, и еще раз беру в пример циркуль, там адеватная цена

 

1 чарка - 3 капа (3 недели)

 

Кап на пшоше можно отбить за три дня без особой мастурбации на бг. Итого, за 9 дней из 21 легкой прогулки по местам, не столь заселенным, мы получаем визуал чарки. Чего тут неподъемного я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду что бы ее больше человек хотели это покупать и она была обще доступной, рил, какой чел будет тратить 4к хонора и 5к арены, если толком человек даже не ходит на арены и редко регает бг? Нету смысла какого либо такую цену ставить, она неподъёмная для обычного игрока, который не регает бг и не ходит арену, я еще раз повторю, что бы чарить это нужно быть, сливером арены или быть задротом на бг, для обычного пвещного-казуального человека это не подъемная цена, и еще раз беру в пример циркуль, там адеватная цена

 

Предлагаю сделать инчант бесплатным для ПвЕ гладиаторов с установленным дбмом селендиса :Pepego:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...