Jump to content

Добрый день!


Recommended Posts

Здравствуйте! Хотелось бы узнать возможно ли уменьши начальную цену продажи персонажей в личном кабинете. Мне кажется цена 770 монет не правильная и слишком завышена. Игрок сам должен решать сколько будет стоить его персонаж. Я например хотела продать воина, НО я понимаю, что он не стоит таких сумм. И мне легче его продать за 200-300 монет или дешевле. Плюс у новичков будет возможность купить персонажа не за 800 рублей, а дешевле.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Хотелось бы узнать возможно ли уменьши начальную цену продажи персонажей в личном кабинете. Мне кажется цена 770 монет не правильная и слишком завышена. Игрок сам должен решать сколько будет стоить его персонаж. Я например хотела продать воина, НО я понимаю, что он не стоит таких сумм. И мне легче его продать за 200-300 монет или дешевле. Плюс у новичков будет возможность купить персонажа не за 800 рублей, а дешевле.

 

Ты предлагаешь сервер без доната оставить? Тогда ты не сможешь играть не нём вообще, потому-что он закроется

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Здравствуйте. Если персонаж того не стоит, то его незачем и продавать.

Минимальная цена выставлена не просто так, а чтобы такого мусора, как "он стоит 100 бонусов, он же голый" в магазине не появлялось.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...