Jump to content

Машуль


Kondibober

Recommended Posts

https://www.bestchange.ru/

Через бест-чендж пополняешь paypal или WMZ (webmoney) и донатишь куда хочешь

 

Там, на сколько я помню, нужен паспорт для регистрации в ПП и ВМ. У меня кроме удостака нет ничего D

Link to comment
Share on other sites

Wendor, там как бы даже права подходят.

 

Screenshot-2022-07-07-19-03-58-22-33562c1fe272565c0d7fe876904869ab.jpg

 

Надо будет почекать. Я ласт раз зимой смотрела чтоль, там все геморно было до ужаса. Если удостоверение подойдет - то хорошо, а так, у меня и прав нет :PepeRofl:

Link to comment
Share on other sites

Wendor, имели мы твои права

 

- - - Добавлено - - -

 

Удостоверение личности. Ты из дет дома сбежала?

Или паспорт под залогом лежит и казахских мафиози?

 

 

Не удивлюсь,если у тебя его украл розовый.

 

 

Тоже думал кстати что там всё геморно пока не зарегал акк на г2г

Edited by Reported
Link to comment
Share on other sites

Удостоверение личности. Ты из дет дома сбежала?

 

У нас паспорт не нужен до тех пор, пока нет надобности в переездах в другие страны. Сюда относятся визы и прочая лабуда. Все внутри страны прошито через удостоверение, которое используется для мед.карт, водительских прав, покупки имущества (движ.недвиж), переоформление документов и т.д и т.п. И то, если я буду в СНГ проездом, мне кроме свидетельства о рождении и(или) удостака ничего не будет нужно. Сверхнация короче.

Link to comment
Share on other sites

У нас паспорт не нужен до тех пор' date=' пока нет надобности в переездах в другие страны. Сюда относятся визы и прочая лабуда. Все внутри страны прошито через удостоверение, которое используется для мед.карт, водительских прав, покупки имущества (движ.недвиж), переоформление документов и т.д и т.п. И то, если я буду в СНГ проездом, мне кроме свидетельства о рождении и(или) удостака ничего не будет нужно. Сверхнация короче.[/quote']

 

Ещё есть люди которые за 500 рублей (последний раз было 500)

проходят верификацию почти в любом сервисе под фейковыми данными (людей которых не существует в природе)

Правда,если потом захочешь восстановить такой аккаунт потеряв скажем номер от него то проблем не оберёшься (мой друг так пропил 650 долларов)

Потерял свой телефон,симку восстановить не мог и остался у него ВМЗ с 650 долларами которые не восстановить

 

Мем. Мне из-за работы в интернете приходится иметь чуть ли не скан жопы.

(скан паспорта с двух сторон,вытяг с паспорта,выписка о месте жительства и тд.)

https://ibb.co/FngqqhM

 

- - - Добавлено - - -

 

в Хохляндии.

кстати извинись. Принимаю извинения гречкой,рисом и деньгами.

Link to comment
Share on other sites

Ещё есть люди которые за 500 рублей (последний раз было 500)

проходят верификацию почти в любом сервисе под фейковыми данными (людей которых не существует в природе)

Правда,если потом захочешь восстановить такой аккаунт потеряв скажем номер от него то проблем не оберёшься (мой друг так пропил 650 долларов)

Потерял свой телефон,симку восстановить не мог и остался у него ВМЗ с 650 долларами которые не восстановить

 

Мем. Мне из-за работы в интернете приходится иметь чуть ли не скан жопы.

(скан паспорта с двух сторон,вытяг с паспорта,выписка о месте жительства и тд.)

image.png

 

Я так пыталась Киви подшить под фейк доки. Меня послали куда подальше, а после начали запрашивать Фейс Айди и прочие проверки.

В инете, кстати, работала вообще без доков. От меня только ФИО и дату рождения требовали. И было это при оформление трудового договора с ЕУ компаниями. Хотя, это скорее издержки кибер сферы (бустинги/операторство в бустинг конторах).

Link to comment
Share on other sites

Я так пыталась Киви подшить под фейк доки. Меня послали куда подальше, а после начали запрашивать Фейс Айди и прочие проверки.

В инете, кстати, работала вообще без доков. От меня только ФИО и дату рождения требовали. И было это при оформление трудового договора с ЕУ компаниями. Хотя, это скорее издержки кибер сферы (бустинги/операторство в бустинг конторах).

они вообще не платят никаких налогов никому и при этом требуют в том числе и скан лица.

(я про биржи игровые)

И да,те ребята обходят скан лица.

 

У них основные клиенты это всякие мошейники которые например на фпее/г2г пытаются обманывать или в других местах в интернете.

Ну или те,кто не хотят светить документами.

 

- - - Добавлено - - -

 

В инете' date=' кстати, работала вообще без доков.[/quote']

эхххх.А я бы скамил школьников за мурчание в дс-е

Edited by Reported
Link to comment
Share on other sites

эхххх.А я бы скамил школьников за мурчание в дс-е

 

Достаточно зайти в любую игру на тлф, с геймплеем афк гриндилки по типу Aeon Online/PW/MU Origin, поставить в настройках женский пол и все мальчики в радиусе Азии/ЕУ региона будут скидывать по 10$ на месячный БП. Я так себе последние пол года оплачивала подписки в играх/скины. При чем, они спокойно могут кинуть данные от карты, чтобы ты сам провел оплату с их карты. Стонкс

Link to comment
Share on other sites

могут кинуть данные от карты

Мы можем сработаться.

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня одногрупник скамит россиян и так как живёт в Украине ему в принципе за это ничего сделать не могут

Link to comment
Share on other sites

Мы можем сработаться.

:dankpepe:

 

у меня одногрупник скамит россиян и так как живёт в Украине ему в принципе за это ничего сделать не могут

 

Суровые украинскии реалии во время военной операции со стороны Российской Федерации.

Link to comment
Share on other sites

Суровые украинскии реалии во время военной операции со стороны Российской Федерации.

Я не шучу. Он какого-то мужика с авито заскамил на 6к долларов

Link to comment
Share on other sites

Я не шучу. Он какого-то мужика с авито заскамил на 6к долларов

 

Я понимаю, что такие ситуации - реальность. Тут кстати на форуме есть 1 тельце, которое из Украины скамит хлопцев с СНГ. Правда на маленькие суммы.

P.s я не поддерживаю такую движуху, за исключением ситуаций из разряда: донат - дело добровольное.

P.p.s Д̶а̶ ̶С̶е̶р̶г̶е̶й̶,̶ ̶я̶ ̶з̶н̶а̶ю̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶т̶ы̶ ̶з̶а̶й̶д̶е̶ш̶ь̶ ̶в̶ ̶т̶е̶м̶у̶ ̶и̶ ̶п̶р̶о̶ч̶и̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶э̶т̶о̶

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю' date=' что такие ситуации - реальность. Тут кстати на форуме есть 1 тельце, которое из Украины скамит хлопцев с СНГ. Правда на маленькие суммы.[/quote']

У нас тьма тьмущая колл-центров. По моей информации в городе Днепр этих колл-центров только около 600 которые скамят иностранцев да и не только (в целом,богатых людей) на денюжки и за это получают копейки какие-то.

 

У меня даже есть знакомый человек который владеет одним таким небольшим колл-центром.

 

 

P.s Надеюсь у твоего друга-Серёжи не потекли слюны от таких сумм скама. Потому что судя по тому что ты сказала - он достаточно тупой.

Link to comment
Share on other sites

У нас тьма тьмущая колл-центров. По моей информации в городе Днепр этих колл-центров только около 600 которые скамят иностранцев да и не только (в целом,богатых людей) на денюжки и за это получают копейки какие-то.

 

У меня даже есть знакомый человек который владеет одним таким небольшим колл-центром.

 

 

P.s Надеюсь у твоего друга-Серёжи не потекли слюны от таких сумм скама. Потому что судя по тому что ты сказала - он достаточно тупой.

 

На сколько мне известно, он скамит на акки в играх и перепродает их.

А так, жди смску в личку, думаю, он со скоростью кабанчика пойдет слот занимать :monkaDrive:

Link to comment
Share on other sites

На сколько мне известно' date=' он скамит на акки в играх и перепродает их.[/quote']

я в школе этим занимался. Продавал буржуям по 60 евро аккаунты толи клэш рояла толи клэнса

 

Ток я не скамил а покупал у школьников которые не шарили как их продавать

Link to comment
Share on other sites

Потеряли бойца. Заскамили на бан.
Link to comment
Share on other sites

Потеряли бойца. Заскамили на бан.

 

Это же спиритис

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне мага я из него чародея сделаю

 

Угомони таланты

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...