Jump to content

Вернуть старую регистрацию БГ


Раевский

Вернуть старую регистрацию БГ?  

42 members have voted

  1. 1. Вернуть старую регистрацию БГ?

    • Вернуть старую
    • Оставить новую


Recommended Posts

челы, про танков был сарказм, но ладно)

а нормальные это какие, с х5 или сотки 500к? других я не видел

К чему это' date=' я так и не понял. Я об этом и сказал сразу, что раз кто-то захотел, то такое ожидание и запрет на рег в 4-5 тел - норма.[/quote']

ну значит да, подождешь, ничего страшного не случится, если на этом бг фул по хилам, или спекнешься, или прокнешь на другое

Link to comment
Share on other sites

ну значит да, подождешь, ничего страшного не случится, если на этом бг фул по хилам, или спекнешься, или прокнешь на другое

 

или не буду больше заходить на пшош, как вариант)0)

Link to comment
Share on other sites

или не буду больше заходить на пшош, как вариант)0)

 

ути бозе, на бг не прокнул и так сразу?

 

- - - Добавлено - - -

 

представь 2 чела пришли на сервер, играют вместе, одеваются, а они считаются за прим и стоят в реге по пол часа)

к чему я это? да просто так

 

- - - Добавлено - - -

 

или представь какой-то варсонг, где уже 4 хила, они все норм выхиливают, а заходит 5-ый, собсна зачем? есть челы которые видят такое и спекаются, тут вопросов вообще нет

Link to comment
Share on other sites

ути бозе' date=' на бг не прокнул и так сразу?[/quote']

А нахрен такой сервер, где любой дурачок на форуме может покричать, а администрация ему даст конфетку и слюнки вытрет?

Link to comment
Share on other sites

А нахрен такой сервер, где любой дурачок на форуме может покричать, а администрация ему даст конфетку и слюнки вытрет?

 

ну так, так уже случилось, ты еще тут?

Link to comment
Share on other sites

ну так, так уже случилось, ты еще тут?

 

На мне это пока не отразилось, но ты можешь помолиться за мой уход, раз тебе это так важно.

Link to comment
Share on other sites

я не хочу такими предложениями кого-то ущемлять в игре, можешь даже посчитать это флеймом на ситуации когда 0х3+ хила, да, мое мнение - это не нормально

но я хоть что-то предлагаю, потому что был уверен, что старую регу не вернут, и повторюсь, такое стало происходить после введения новой, и повлиять на это соло практически невозможно

 

- - - Добавлено - - -

 

На мне это пока не отразилось, но ты можешь помолиться за мой уход, раз тебе это так важно.

 

мне это также важно, как твои скрины)

Edited by Bestwo
Link to comment
Share on other sites

последний раз тебе объясню, это не ущемление игры хилов, это если и будет сделано, то только в целях того, чтоб они прокали куда угодно, хоть на это же бг в другую тиму, хоть на другое, но не туда, где их уже и так слишком много

бтв не понимаю твоей такой резкой реакции на ожидание в реге, если на этом бг уже фул по хилам. На этом сервере с бг все еще не так плохо для соло плеера, и от ожидания лишней пары минут никто не расклеится, можно спокойно прокать как на новое, как и на начатое, если там освободился слот или оно еще набирается

 

- - - Добавлено - - -

 

а вообще, круто видеть в спектаторе 2 бгшки по 5х6, но это тоже другая история, и мы знаем с чем связаная)

Link to comment
Share on other sites

я не хочу такими предложениями кого-то ущемлять в игре, можешь даже посчитать это флеймом на ситуации когда 0х3+ хила, да, мое мнение - это не нормально

но я хоть что-то предлагаю, потому что был уверен, что старую регу не вернут, и повторюсь, такое стало происходить после введения новой, и повлиять на это соло практически невозможно

 

Ты понимаешь, что выравнивании ситуации 0в3 и ограничение в 3 немного разные вещи? Предложил? Молодец! Только решив одни проблемы с регой, ты создал другие.

 

мне это также важно, как твои скрины)

 

Наверное поэтому ты уделяешь этому внимание уже в 3-м сообщении?

 

последний раз тебе объясню, это не ущемление игры хилов, это если и будет сделано, то только в целях того, чтоб они прокали куда угодно, хоть на это же бг в другую тиму, хоть на другое, но не туда, где их уже и так слишком много

бтв не понимаю твоей такой резкой реакции на ожидание в реге, если на этом бг уже фул по хилам. На этом сервере с бг все еще не так плохо для соло плеера, и от ожидания лишней пары минут никто не расклеится, можно спокойно прокать как на новое, как и на начатое, если там освободился слот или оно еще набирается

 

Наверное потому что нет и не было на бг такого понятия "фул по хилам", не думал? Ожидание лишней пары минут = ожидание конца предыдущего бг, которое может затянуться на 20, потому что онлайн низкий и народа на другое тупо может не хватать. Спасибо большое. А если слот не освободится и народа не будет хватать на новое, то можно и 22 минуты посидеть)0)

Будет точно так же, как и сейчас, только еще хуже. Сейчас, если регать в 2 рыла, то прок можно ждать не 4 минуты, как обещали разрабы, не 6+, как написал ты, а 20 (хотя 20 - это же тоже 6+, разница в 14 минут всего; целое бг можно отыграть). И я должен спокойно реагировать на твое предложение, мне еще и в соло сидеть столько в очереди? Если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль.

 

А вообще, я предлагаю запретить хилов. В случае чего, банить автоматом тех, у кого урона за бг меньше, чем хила. Проблем тогда точно не будет с переизбытком и недостатком лекарей. Вай нот, как говорится?

 

- - - Добавлено - - -

 

а вообще' date=' круто видеть в спектаторе 2 бгшки по 5х6, но это тоже другая история, и мы знаем с чем связаная)[/quote']

И ты предлагаешь сделать тоже самое)00

Link to comment
Share on other sites

Не не чел, ты какой-то туповатый, я уже устал объяснять рили, продолжай слепо гнуть свою линию и читать мои сообщения видимо через строчку

 

- - - Добавлено - - -

 

Энивей я надеюсь просто вернут как было, со старой регой это делать не нужно

Edited by Bestwo
Link to comment
Share on other sites

Не не чел' date=' ты какой-то туповатый, я уже устал объяснять рили, продолжай слепо гнуть свою линию и читать мои сообщения видимо через строчку[/quote']

 

И это мне говорит шиз?

 

но я хоть что-то предлагаю' date=' потому что был уверен, что старую регу не вернут[/quote']

Энивей я надеюсь просто вернут как было' date=' со старой регой это делать не нужно[/quote']

Ты уж определись, друк

Link to comment
Share on other sites

И это мне говорит шиз?

 

 

 

Ты уж определись, друк

 

а что тебе тут не понятно?) если старую регу не вернут, я за это предложение. возращают - оно не актуально.

 

- - - Добавлено - - -

 

вообще я хз чел, нефф почему-то все с первого раза понял, до тебя с 5-го не доходит, рили что-ли через строчку читаешь

http://s01.geekpic.net/dm-SRUNYE.jpeg

суть темы то вообще не в этом, это обычное предложение которое просто рассомтрят, а ты уже тут так разнылся шо придется лишние минуты в реге стоять)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты понимаешь' date=' что выравнивании ситуации 0в3 и ограничение в 3 немного разные вещи? Предложил? Молодец! Только решив одни проблемы с регой, ты создал другие.[/quote']

да забей ты уже на эти 3 господи, это образная цифра, понимаешь, как пример

 

- - - Добавлено - - -

 

Наверное потому что нет и не было на бг такого понятия "фул по хилам"' date=' не думал?[/quote']

так суть в том, что я это и предлагаю, конечно не было, гений...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ожидание лишней пары минут = ожидание конца предыдущего бг' date=' которое может затянуться на 20[/quote']

а ну да это же всегда так работает))

 

- - - Добавлено - - -

 

по твоей логике если на бг будет "фул по хилам" ты 20 минут не прокнешь никуда в соло, хвзазххзваз, удачи)

Link to comment
Share on other sites

Если ты все прекрасно понимаешь, то что изменит фиксированное количество хилов? Ну будет у тебя одна тима бессмертная из-за троих фулов, а другая ночевать на кладбоне, просто потому что голые.

У тебя может хоть 10 хилов в команде быть, а у противника 0. Если урона нет, то какой от них всех смысл?

 

 

 

"Тоже" еще не означает, что это основная проблема.

 

 

 

Когда хил держит флаг, на нем стакается дебаф на увеличение получаемого урона. В игре нет ни одного хила, способного пережить станлок-бурст (кроме пала под баблом, но бабл сбросит флаг, поэтому его не учитываем). Еще до объединения х5 с кроссом на том же варсонге против меня как-то раз было 2 хила, приста, если это важно. Они спокойно прохиливали любой таргет. Мне почему-то хватило ума взять и отдать весь контроль в 2 цели, чтобы свести хил к нулю. Да, я не дамажил в этот момент вообще, но у меня для этого есть остальная команда. Итог - успешный успех. Что мешает сделать тоже самое с 3 хилами с флагом? Религия? Или на сервере закончились даже роги, которые за станлок съедают цели?

Я никогда не встречал, чтобы толпа одетых не могла убить всего 1 хила.

 

 

 

Хорошо, в реге 6 хилов. На бг попадают четверо. Даже если бг не заполнено, то остальные будут сидеть и ждать, как сейчас делают люди в пати. При этом, из тех четырех у нас два 550 в одной команде, а в другой старт 496 с фана и зелень с х100/х5, либо пвешер зашел кв на плащ сделать (без пвп шмота, разумеется). Что глобально изменилось? Ничего? Просто мы двум людям заруинили регу? Отличные изменения!

 

 

 

Отличное решение! А давайте еще сразу будем выдавать шмот 550 всем, кто попал на кросс, чтобы можно было создать чара и сразу фармить почетки? Зачем этот пвп шмот вообще нужен? Фармить еще хонор и ап. Не царское это дело. А с галочкой высший пилотаж. Будут же такие мазохисты, кто захочет против фулов в зелени на бг бегать и отключать галочку, потому что ему нравится лежать на кладбище с воткнутым флагом, да? Гениально.

 

 

 

Я за тебя рад. Но буквально позавчера у меня в команде было 4 хила (или даже 5, тут точно не вспомню) против 3, при этом у нас фуловый только я, а у противников 3. Внимание вопрос. В количестве ли дело? Ты просто чаще внимание обращай, кто у тебя в команде, мб много нового откроешь. Можешь посмотреть еще раз на мой второй скрин, там 6 хилов, при условии, что 1 ливнул. Скрин за 26 июня, недели не прошло. Может тебе еще покидать, где их минимум 6 штук на одном бг?

 

 

 

А теперь пойди на фан и создай хила. Я посмотрю на тебя, как ты будешь в одну каску перехиливать урон от адк, совы и вафли, особенно если учесть, что на моей памяти одна вафля до 93кк урона доходила. Good luck!

На мой взгляд 3 хила вполне нормально для рбг, где там заранее собранная команда, 3 хила в одной - 3 хила в другой, шмот примерно одинаковый, а 3 хила для случайного поля боя, где не равенство шмоток, где не попадается 3 хила за другую команду, по мне как это уже перебор. Ты описал один случай из многих, когда ждут дебаф чтобы отнять например флаг на варсонге, а вот то что в этом же случаи, ты отбрасываешь такую интересность игры, чтобы по дороге пока несете флаг до базы, был шанс отнять флаг у вас. Хилы обязательно должны прям покрывать хилом всю команду, а нельзя например как-то чуть больше стараться выжить в 2 хила например, ддшники контролить от бурстого дамага в хила, если ты рядом с ними находишься, нужно прям 3 хила тем более на рандомным бг, чтобы чаще всего толпой просто задавили тех у кого 1 хил или 2, или вообще нет хилов.

 

Оптимальнее 2 хила за команду, потому что, это больше подходит для больших случаев именно для случайного поля боя (ещё как описывал например, про Битву за Гильнеас). Когда 3 хила, игроки больше ливают с бг или стоят на кладбоне, например, до начала бг фуловый хил смотрит кто против них, видит нифига себе 3 хила в другой команде, смотрит о.. знакомый ник фуловый хил за них, смотрит на свою команду где он один хил и 2-3 одетых дд и ливает с бг, или ждет первый стычки где их уничтожают и стоит на респе. А вот, если бы, было бы 2 хила против и он один хил, то тут больше шансов противостоять - вот это оптимальнее.

 

Вот вопрос всем, по вашему опыту, только честно, мне лично пофигу я уже не играю практически, но чтобы было как лучше, что чаще бывает на рандомном бг, как описание - до дебафа ждете с флагом и с нормальным противостоянием против вас или чаще всего ливают т.е. заведомо видно что против вас или ваша команда на много слабее?

Link to comment
Share on other sites

а что тебе тут не понятно?) если старую регу не вернут' date=' я за это предложение. возращают - оно не актуально.[/quote']

Я специально убрал все лишнее, чтобы то тебя дошло. До тебя не дошло. Ладно, дубль 2.

был уверен' date=' что [b']не вернут[/b]

 

я надеюсь вернут как было

Определись, друк.

 

вообще я хз чел' date=' нефф почему-то все с первого раза понял, до тебя с 5-го не доходит, рили что-ли через строчку читаешь[/quote']

Нефф все понял? А где то сообщение, которое он понял? Про какое ограничение по илвлу он пишет, что это за бред вообще? Что такое "если игроков 3-е или больше, то они могут попасть к другому приму? После апрельских изменений что-то было еще? Когда? Почему я 1.5-2 недели назад, пытаясь регнуть в 3 тела, ждал прока 20 минут? Мне ему лично писать, чтобы получить ответы yf эти вопросы, или ты удосужишься все таки сам ответить, раз полный диалог не показал?

 

суть темы то вообще не в этом' date=' это обычное предложение которое просто рассомтрят[/quote']

 

Одно уже рассмотрели и вот итог:

а вообще' date=' круто видеть в спектаторе 2 бгшки по 5х6[/quote']

Причем, я еще в начале мая писал, что так и будет.

 

да забей ты уже на эти 3 господи' date=' это образная цифра, понимаешь, как пример[/quote']

А какие тогда ограничения нужны? Ты сам то хоть понимаешь чего ты хочешь? Что такое "слишком много хилов"? Дай определение тогда. Я думал, что для тебя больше трех - это много, но если 3 - условное число, тогда с какого начинается то самое "много"? Ты сам то понимаешь как твой "баланс" должен выглядеть? Или ты думаешь, что разрабы пускай сами до тебя додумывают? Найс, чо.

Вон тут товарищ один говорит, что на бг 1-2 хилов достаточно. Значит ли это, что больше - много?

 

так суть в том' date=' что я это и предлагаю, конечно не было, гений...[/quote']

А я сказал, что предложение хрень и объяснил почему, с чем ты начал спорить, гений. Дальше что? Ты придумываешь велосипед, которого быть не должно. Онлайна и так нет. "Гениальные" решения администрации слушать каждого на форуме, у кого есть "годная" идея, делают так, что его еще меньше. Совсем недавно можно было наблюдать по 4 бг и несколько боев на арене одновременно (даже 3с). Где это все сейчас?

 

а ну да это же всегда так работает))

Действительно, если это работает через раз, то это норма! И все равно, что 3 таких ожидания тратят час жизни. Подумаешь. Человек проживает, в среднем, больше полумиллиона часов. Один то можно и в очереди посидеть, да?

 

по твоей логике если на бг будет "фул по хилам" ты 20 минут не прокнешь никуда в соло' date=' хвзазххзваз, удачи)[/quote']

А куда ты прокнешь, если не будет хватать народа для другого бг? Никуда?)0)

Хорошо, а если я играю, например в пати с хилом и из-за хила мое пати не может попасть на бг 7х8? Все пати сидит и ждет сначала, пока заполнится это бг, если, не дай бог, в очереди уже сидят другие 2 пати, то меня даже на следующие не закинет, круто, не правда ли? А все почему? Потому что какой-то умник на форуме придумал, что хилов слишком много.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------

 

На мой взгляд 3 хила вполне нормально для рбг' date=' где там заранее собранная команда, 3 хила в одной - 3 хила в другой, шмот примерно одинаковый, а 3 хила для случайного поля боя, где не равенство шмоток, где не попадается 3 хила за другую команду, по мне как это уже перебор. Ты описал один случай из многих, когда ждут дебаф чтобы отнять например флаг на варсонге, а вот то что в этом же случаи, ты отбрасываешь такую интересность игры, чтобы по дороге пока несете флаг до базы, был шанс отнять флаг у вас. Хилы обязательно должны прям покрывать хилом всю команду, а нельзя например как-то чуть больше стараться выжить в 2 хила например, ддшники контролить от бурстого дамага в хила, если ты рядом с ними находишься, нужно прям 3 хила тем более на рандомным бг, чтобы чаще всего толпой просто задавили тех у кого 1 хил или 2, или вообще нет хилов.[/quote']

Можно понятнее как-то мысли излагать? Я ничерта не понял.

 

Оптимальнее 2 хила за команду' date=' потому что, это больше подходит для больших случаев именно для случайного поля боя (ещё как описывал например, про Битву за Гильнеас). Когда 3 хила, игроки больше ливают с бг или стоят на кладбоне, например, до начала бг фуловый хил смотрит кто против них, видит нифига себе 3 хила в другой команде, смотрит о.. знакомый ник фуловый хил за них, смотрит на свою команду где он один хил и 2-3 одетых дд и ливает с бг, или ждет первый стычки где их уничтожают и стоит на респе. А вот, если бы, было бы 2 хила против и он один хил, то тут больше шансов противостоять - вот это оптимальнее.[/quote']

Ты сам пишешь причину лива. 2-3 одетых дд. Урона в команде нет, уже нет разницы сколько хилов у противника, если со старта видно, что тут "луз до крипов". Ну будет у тебя тоже 3 хила в команде и что? Будет у вас по 2 или по 1 хилу, дальше то что? Если там одетых в 2 раза больше, то вас зажмут на кладбоне и хил все равно ливнет, просто будет это не с самого начала, а минут через 5-10.

Link to comment
Share on other sites

Столько бреда в теме. Какие в ср@ку примы с таким онлайном, когда от силы полтора бг идет за раз. Один прим раков приперся, и все, на бг можно не ходить. И не надо тут сказки про "тоже собери". Не все здесь школьники, играют с одноклассниками, сидя в дискорде. Кста, нормальные бгшеры регали и регают соло. Остальное- это помойка, где либо 1 хил, либо 1 дд нормальные, остальные вагоны, которые гиром и толпой берут. Так не удивительно, что когда примы прикрыли, эти самые вагоны ныть начинают. Дичь про то, как количество хилов не решает, тоже понравилась. Тут нечего комментировать даже. Про то, как долбоподружки хотят ходить вместе в 2-3 хила... Этих животных знают все. Как они в кустах все бг хилят пердаки друг другу и дают 0 хила по рейду. Они всегда там, где нет ни одного дд. Вреда приносят больше, чем пользы. Я бы им вообще персов удалил. Для любителей ходить, держась за карман одного тащера - регайте арену, там тоже будут примы, и там вам доходчиво объяснят, где ваше место. А прикол по типу "я бы мог стать гладиатором, но выбрал более тяжелый путь - фармить голых рандомов в 5 550 рыл с войсом" ну такое себе.

 

1. Сделайте для раков бг 5х5 (выбрать из 10х10 2 бг чисто) без наград. Пусть там друг другу показывают свой огромный скилл.

 

2. Естественно всем принудительная СОЛО КРОСС рега.

 

3. А вот с хилами уже давно можно было все решить. А не ждать 9 лет. ПРОВЕРКУ РОЛИ при реге - ТОЛьКО в СПЕКЕ ХИЛА МОЖНО РЕГНУТь за ХИЛА. В спеке ДД нельзя РЕГНУТь за ХИЛА. ПОСЛЕ реги СМЕНИТь СПЕК НЕЛьЗЯ ни ДО ПРОКА, ни ПОСЛЕ. Очень сложно. НЕ ЗА ЧТО. Само собой 1 хил на 4 дд.

 

И не слушать нерассказанные истории, где один убийца всего живого в одну рожу на рандом бг контролит 2 хилов, пока сливает третьего, а потом шотает этих 2 массухой, на сапогах бежит на кладбон и просто 20 минут в соло фармит этих трех хилов, а когда они перестают ресаться, он бежит на помощь своей команде и одной левой ногой просто стирает с сервера остальную команду противника навсегда, и в конце за один заход несет и ставит 3 флага, ну да, он же не дурак по одному носить.

 

И не надо тут под дураков косить, рассказывая про то, как примы помогают онлайну или вообще приносят пользу кому-либо, кроме 5 ракалов в составе. Примам срать на все, кроме киллов и точка. Примы были, а онлайн куда-то делся, странно. Если 4 вагона из ракопати перестанут регать бг, всем только лучше станет.

 

И если пораскинуть мозгами, то станет понятно, что как раз таки из-за онлайна очень малюсенького - 1/1.5 бг, единовременно примы и нужно выключать.

 

А польза исключительно соло кросс реги, если кому-то не ясна, - это гарантия любому игроку в реге иметь шанс выиграть бг. А не 100% сливаться постоянно.

Edited by Dead Panda
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Определись' date=' друк.[/quote']

был уверен, понимаешь, был, Я НАПИСАЛ СЛОВО БЫЛ, до того как бука написала в дс что есть смысл делать тему, хватит в глаза долбиться, даже когда сам цитируешь мои сообщения

 

- - - Добавлено - - -

 

как же ты агришься на это, просто жесть)

 

- - - Добавлено - - -

 

я серьезно устал тебе писать и пытаться объяснить, гл, ты какой-то тугой и душный)

Link to comment
Share on other sites

Если примейды не вернут в таком состоянии, можно предложить чтобы в примейде персам 550 илвла, урезали до 535 :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Я пукнул смачно

 

- - - Добавлено - - -

 

И брызнул

 

- - - Добавлено - - -

 

Дуэт Газманова с Шуфутинским получился

 

- - - Добавлено - - -

 

Играйте рбг солоку, глупцы, так завещал Матроскин :good:

Link to comment
Share on other sites

Столько бреда в теме. Какие в ср@ку примы с таким онлайном, когда от силы полтора бг идет за раз. Один прим раков приперся, и все, на бг можно не ходить. И не надо тут сказки про "тоже собери". Не все здесь школьники, играют с одноклассниками, сидя в дискорде. Кста, нормальные бгшеры регали и регают соло. Остальное- это помойка, где либо 1 хил, либо 1 дд нормальные, остальные вагоны, которые гиром и толпой берут. Так не удивительно, что когда примы прикрыли, эти самые вагоны ныть начинают. Дичь про то, как количество хилов не решает, тоже понравилась. Тут нечего комментировать даже. Про то, как долбоподружки хотят ходить вместе в 2-3 хила... Этих животных знают все. Как они в кустах все бг хилят пердаки друг другу и дают 0 хила по рейду. Они всегда там, где нет ни одного дд. Вреда приносят больше, чем пользы. Я бы им вообще персов удалил. Для любителей ходить, держась за карман одного тащера - регайте арену, там тоже будут примы, и там вам доходчиво объяснят, где ваше место. А прикол по типу "я бы мог стать гладиатором, но выбрал более тяжелый путь - фармить голых рандомов в 5 550 рыл с войсом" ну такое себе.

 

1. Сделайте для раков бг 5х5 (выбрать из 10х10 2 бг чисто) без наград. Пусть там друг другу показывают свой огромный скилл.

 

2. Естественно всем принудительная СОЛО КРОСС рега.

 

3. А вот с хилами уже давно можно было все решить. А не ждать 9 лет. ПРОВЕРКУ РОЛИ при реге - ТОЛьКО в СПЕКЕ ХИЛА МОЖНО РЕГНУТь за ХИЛА. В спеке ДД нельзя РЕГНУТь за ХИЛА. ПОСЛЕ реги СМЕНИТь СПЕК НЕЛьЗЯ ни ДО ПРОКА, ни ПОСЛЕ. Очень сложно. НЕ ЗА ЧТО. Само собой 1 хил на 4 дд.

 

И не слушать нерассказанные истории, где один убийца всего живого в одну рожу на рандом бг контролит 2 хилов, пока сливает третьего, а потом шотает этих 2 массухой, на сапогах бежит на кладбон и просто 20 минут в соло фармит этих трех хилов, а когда они перестают ресаться, он бежит на помощь своей команде и одной левой ногой просто стирает с сервера остальную команду противника навсегда, и в конце за один заход несет и ставит 3 флага, ну да, он же не дурак по одному носить.

 

И не надо тут под дураков косить, рассказывая про то, как примы помогают онлайну или вообще приносят пользу кому-либо, кроме 5 ракалов в составе. Примам срать на все, кроме киллов и точка. Примы были, а онлайн куда-то делся, странно. Если 4 вагона из ракопати перестанут регать бг, всем только лучше станет.

 

И если пораскинуть мозгами, то станет понятно, что как раз таки из-за онлайна очень малюсенького - 1/1.5 бг, единовременно примы и нужно выключать.

 

А польза исключительно соло кросс реги, если кому-то не ясна, - это гарантия любому игроку в реге иметь шанс выиграть бг. А не 100% сливаться постоянно.

Интенс, ку, када новые видева будут?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Решение данной проблемы:

Создаёте или покупаете анхоли дибила и аоешите всё что движется, никакие Хилы не нужны

Бегаете тупо и дотаете всё что движется, а что не двигается, двигаете и дотаете

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Решение данной проблемы:

Создаёте или покупаете анхоли дибила и аоешите всё что движется, никакие Хилы не нужны

Бегаете тупо и дотаете всё что движется, а что не двигается, двигаете и дотаете

Анхоли дебил чувствует себя одиноко без обезьяны с двуручным топором

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...