Jump to content

Подписи форумных акков


Wendor

Поддерживаете автора?  

15 members have voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      11
    • Против предложения
      4


Recommended Posts

Не знаю была ли уже тема по этому поводу, но меня немножко смущает новое ограничение в кол-ве 3х строк. Более раннее ограничение символов (в количестве 1000) было более удобное. Я понимаю, что многие начали абузить биг пикчи, что делает темы засранными (объективно), но ведь можно поставить ограничение на вставку пикч и ссылок, и при этом оставить возможности линковать цитаты.

+ можно убрать возможность увеличивать размер и шрифт подписи, что сократит количество символов, которые будут засчитываться в подписи.

Очень хочеЦа вставлять цитаты форумных юзеров, но лимит не позволяет.

Верните как было пажавста(

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

У меня что-то вообще не хочет создавать подпись: при вставке любого текста, хоть ссылки, хоть просто буков почему-то пишет "Сообщение форума: Некорректный файл", а там и файла никакого нет.
Link to comment
Share on other sites

У меня что-то вообще не хочет создавать подпись: при вставке любого текста, хоть ссылки, хоть просто буков почему-то пишет "Сообщение форума: Некорректный файл", а там и файла никакого нет.

 

Есть такое

Link to comment
Share on other sites

У меня что-то вообще не хочет создавать подпись: при вставке любого текста, хоть ссылки, хоть просто буков почему-то пишет "Сообщение форума: Некорректный файл", а там и файла никакого нет.

 

IMG-20220711-203512.jpg

 

Удалите перед сохранением

Edited by Seque
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...