Jump to content

Проверка надёжности


Silent

Recommended Posts

1. https://ru.wowhead.com/spell=144850/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8?dd=14&ddsize=30

2. Когда хил заходит в комнату, нпс, которые должны помогать заливать ада стоят афк

3. Нпс должны сражаться на стороне игрока

4. 27.07.22

5. Х5 (лфр,флекс,об)

6. 5/10

Link to comment
Share on other sites

  • Developers

Чтобы точнее - не афк, а не наносят урон, кроме фаербола. По тестам каждый раз ады вступают в битву.

 

Дополнительно: если хил зальет ада, то из комнаты его выкинет с таким же уровнем гордыни.

 

должно сбрасывать?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы точнее - не афк' date=' а не наносят урон, кроме фаербола. По тестам каждый раз ады вступают в битву.[/quote']

В бой вступает только Сунь, остальные что-то делают, но урона не наносят.

 

должно сбрасывать?

Конечно, а в чем тогда смысл комнаты?

 

https://ru.wowhead.com/spell=144850/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Цитаты оттуда:

 

Нубклаб: чтобы очиститься от скверны - нужно пройти Взгляд внутрь себя, своебразное индивидуальное испытание, зависящее от роли игрока. Для того чтобы его начать - найдите сферу около стены камеры и кликните её.

 

Нубклаб: хилу ходить выгодно затем, чтобы потом именно хил собирал лужи после больших аддов, не отвлекая и не загрязняя тем самым танков и дамагеров.

 

Вовхед: Проверка надежности: заклинатель входит в состояние самосозерцания. Если в это время уничтожить скверну, его душа станет немного чище. Если уничтожить всю поразившую его скверну, то заклинатель вернется в обычный мир.

 

Хотя если вы имеете ввиду "должно ли сбрасывать после убийства ада", или нужно просто прожить там минуту - то это я не знаю. Но судя по тому, что я знаю, и что знакомых хилов на дц выкидывало из комнаты без убийства ада по истечению таймера и никто у них не умер в комнате - скверна не снималась.

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть вот видео

Примерно на 4-30 рдру покидает комнату и с него снимается скверна.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Немного необозначенная проблема до конца, но она есть: хилов чистит и выпускает из комнаты до того, как будет залит адд, выкидывает с полным очищением от скверны и тикающим еще секунд 20 счетчиком надежности, примерно на половине хп у ада в комнате.

Пишу тут чтобы не забыть, чекну еще на всякий видосы - но точно должно не быть так.

 

(в видео, которое в стартопике, есть тот нужный момент на 4-30, и там рдру убивает моба чтобы покинуть комнату)

 

Есть еще вот такой скрин.

Wo-WScrn-Shot-091422-224451.jpg

Edited by love_love
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...