Jump to content

Питомцы


aviasvod

Recommended Posts

Всем привет!

Играю на х100.

В битвах питомцев в Вечноцветущем доле поймал (уже третий раз) Долгонога Вечноцветущего дола низкого качества (все три раза попадался только такой), а улучшить с помощью Помеченного безупречного камня битв не получается.

Может подскажет кто-нибудь почему так?

И ещё.

Там же вторым или третьим петом появляется Ястребиная сова (как правило необычного качества), но поймать её не возможно.

Подскажите, как быть?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не знаю, нужен ли еще ответ, но ладно

 

Там же вторым или третьим петом появляется Ястребиная сова (как правило необычного качества), но поймать её не возможно.

Подскажите, как быть?

 

А ни как. Покупных и ивентовых петов нельзя поймать, а эта сова как раз из них

 

В битвах питомцев в Вечноцветущем доле поймал (уже третий раз) Долгонога Вечноцветущего дола низкого качества (все три раза попадался только такой), а улучшить с помощью Помеченного безупречного камня битв не получается.

Может подскажет кто-нибудь почему так?

 

Чтобы улучшить - надо призвать его и тогда использовать камень на нем. Если так и делал, то это уже к разрабам

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чтобы улучшить - надо призвать его и тогда использовать камень на нем. Если так и делал, то это уже к разрабам

 

Спасибо!

Хоть кто-то ответил.

Так и делалось.

Но увы и ах!

А близы на это не отвечают (видимо их это не особо интересует).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, если так, по пунктам:

1. Ждать ответа от админов/тестеров/разрабов в ветке "Обсуждения" как то странно

2. Если и было что то в баг трекере, то у меня стойкое ощущение, что ответа, толком, нет из за несоответствия правилам написания или есть что то более важное, чем боевые петы и связанные с ними предметы. Я, вон, всё, хотя бы, фикс опыта и ловушки жду

3. Ради интереса на x5 проверил - все работает. Призвал, кликнул на него, прожал камень - получил рарника. Вроде же обновы петов на серверах одинаковые, значит должно работать, но могу ошибаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

btw вам надо обращаться в соотв. раздел. Раздел обсуждений - где ты можешь обкашлять с комьюнити обкашлять почти всё что угодно. Девы и другой стафф сюда не заглядывает почти
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ждать ответа от админов/тестеров/разрабов в ветке "Обсуждения" как то странно

Правда близы сначала предложили уйти в этот раздел, а потом вообще посчитали, что это не актуальная тема.

Но всем, кто откликнулся, большое спасибо!

Попробуем ещё каким-либо образом достучаться до близов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...