Jump to content

Повышение актуальности Ордоса


Sqeer

Recommended Posts

Суть предложения заключается в том. Что если Ордоса убили без вайпов/смертей то всем игрокам принимавшем участие в убийстве Ордоса даётся 100% лут в виде шмотки 559

Почему это нужно? Ну во первых упадёт ли тебе шмотка зависит от удачи. Ещё бывает такое,что тебе падает второй раз та же шмотка или падает та,что не нужна а КАП удачи уже потерян.

Т.Е по сути,это будет являться защитой от неудачи. Но эта защита - зависит от скилла ПВЕ-шеров

 

Сделать это - очень сложно и на это нужно действительно очень много хилов и в целом людей. (награда в виде 100% дропа за старания людей,думаю,не помешает)

 

1. Данная фича привлечёт очень много людей заходить именно мейнами а не твинами в 5 окон

2. Данная фича заставит людей нажимать кнопки и действительно стараться убить его.

3. Я не буду эвейдить ордоса несколько раз в неделю,потому что мне самому нужны шмотки с Ордоса будут.

4. Снизить количество нытья ПВПшеров в дискорде.

 

Собрать 2-3 рейда (100+ тел) и убить босса без смертей и вайпов и получить соотв. награду за активность. (не думаю,что это смогут делать чаще 2 раз в неделю)

Edited by Sqeer
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Го короче за убийство босса во флексе без вайпов' date=' будем сразу давать гер вф шмотку со 100% шансом, повысит актуальность флексов[/quote']

Так нытики вроде Delio разнылись на форуме что не могут убить Ордоса потому что им мешает всего лишь - 1-2 человека.

 

Хотя,при этом. Я видел как собираются организованные рейды в 50-60 человек и убивают Ордоса без особых проблем. (даже мои попытки эвейдить и водить мобов не венчаются успехом) Всё дело в этом. Если рейды на Ордоса станут организоваными то проблема уйдет.

И я потеряю интерес к Ордосу соотв.

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

В принципе идея неплохая, в таком случае страдания и потраченное время будут оправданы в какой-то степени. Ведь пока вы соберёте рейд, пока подготовитесь, если ещё и все упадут - вообще весело.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 65 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...