Jump to content

Обучение боевых питомцев - первая ячейка


Recommended Posts

1. Собсна суть:

3XWwhbd.png

 

2. Проблема состоит в том, что сразу же после изучения способности ячейка открывается, все с ней хорошо, она работает, туда ставится пет, но уже через какое-то время (пару дней) я замечаю, что она закрыта. При этом вторая и третья ячейки все так же открыты, они работают, петы изучаются и в мире тоже бои работают.

Пруф, что спелл изучен: https://i.imgur.com/w8xPskk.png

 

3. Ячейка не должна закрываться после изучения.

 

4. 3.10.2022, х5

Link to comment
Share on other sites

Такое происходит после создания нового чара на аккаунте. Достаточно кликнуть Поиск боевых питомцев на мини-карте и первая ячейка снова станет доступной.
Link to comment
Share on other sites

Такое происходит после создания нового чара на аккаунте. Достаточно кликнуть Поиск боевых питомцев на мини-карте и первая ячейка снова станет доступной.

 

Такое происходит, когда ты заходишь на другого чара, где нет изученных битв питомцев. Неважно, создавался чара только что или год назад.

Link to comment
Share on other sites

Такое происходит' date=' когда ты заходишь на другого чара, где нет изученных битв питомцев. Неважно, создавался чара только что или год назад.[/quote']

Я описал случай для чаров, где петы уже были выучены до создания новых. Для того, чтобы пофиксить это самому,

Достаточно кликнуть Поиск боевых питомцев на мини-карте и первая ячейка снова станет доступной.

В этом-то и беда. А на новых, да, надо ещё раз выучить.

Edited by Vovremya
Link to comment
Share on other sites

Я описал случай для чаров' date=' где петы уже были выучены до создания новых. Для того, чтобы пофиксить это самому,[/quote']

 

Представь, но я тоже написал для чаров, у которых "петы уже были выучены". Ичо? Ты меняешь чара, а настройки слетают у всего акка. Так понятнее?

Link to comment
Share on other sites

Странно, но на PTR ни мой, ни твой случай не воспроизводятся. Зато на FUN воспроизводятся оба.

 

Зашёл на давно созданного нулёвого чара, открыл окно петов, которое я раньше там не открывал. Зашёл на основного, закрыта первая ячейка, в остальных петы остались. Если повторить, то не воспроизводится.

 

Создал нового чара, зашёл и вышел сразу. Зашёл на основного, первая ячейка закрыта, а остальные стали пустыми. Опять зашёл на нового, открыл окно петов. Зашёл на основного - всё норм.

Так понятнее?

Не сильно. Короч, не совсем понятно как так происходит, но при создании нового чара на основных рилмах гарантированно что-то происходит с ячейками на других чарах.

Edited by Vovremya
Link to comment
Share on other sites

На основном аккаунте проверил после создания нового чара, всё норм, хотя оно и до фикса не багалось на птр почему-то. Зато на втором аккаунте после такого все петы пропали •_• Edited by Vovremya
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...