Jump to content

НАЕМНИК


Xakerone

Поддерживаете автора?  

22 members have voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Согласен с его предложением
      9
    • Против его предложения
      13


Recommended Posts

Я думаю это идея многим зайдет. Предлагаю создать дополнительный пункт в НПС который предлагает пвп ивенты под названием так скажем Заказ на убийство. Его суть такова:

 

 

[ATTACH=CONFIG]141361[/ATTACH]

 

Всего 3 пункта

1) К НПС для ПВП добавить дополнительный пункт "Заказ на убийство"

2) Открывается лист с списком кого заказали. Внизу кнопка "заказать" вводите ник и указываете количество смертей и сколько вы готовы заплатить за каждое убийство. Также установить время размещения заказа.

3) После заказ который вы взяли будет отображаться в списке квестов завалил игрока пришел сдал квест получил вознаграждение.

 

по мне максимально простая реализация ничего сложного.

 

да еще 1 пункт возможно многим не понравится но без него вся идея теряет смысл а именно на игрока (кого заказали) вешается PVP режим дабы тот кто взял заказ смог его убить в любом месте где бы он там не находился.

Edited by Xakerone
Link to comment
Share on other sites

Наверное же у всех есть на готове фрапсы и прочее на компе для таких случаев
Link to comment
Share on other sites

Я думаю это идея многим зайдет.
Да :dankpepe:

Я думаю это будет интересно даже тем кто вообще не заинтересован в пвп.
Да :dankpepe:

Далее видео отправляется одному конкретно ответственному человеку не знаю кто и как
Интересно :PepeWay:

4) Это все конечно должно вознаграждаться бонусами я думаю 100 бонусов каждому
:Pepego::Pepego::Pepego:

 

- - - Добавлено - - -

 

Наверное же у всех есть на готове фрапсы и прочее на компе для таких случаев
Тоже заинтриговала тема? Уже качаешь пандавов?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня уже есть несколько кандидатов в этот список

Nordie,hardstyle

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да :dankpepe:

Да :dankpepe:

Интересно :PepeWay:

:Pepego::Pepego::Pepego:

 

- - - Добавлено - - -

 

Тоже заинтриговала тема? Уже качаешь пандавов?

 

Та уже скачал, настраиваю аддоны

Link to comment
Share on other sites

Идея норм, но ники должны писаться не админами, а людьми. Типо чел сделал заказ, закинул бабки(голд) +ник, и рандом чел берёт этот кв уже с ником, при убийстве, чтобы кв засчитался:monkaDrive:

 

Либо там пусть, при убийстве чела, падает итем с его ником, чтобы потом сдать кв.

 

Вообще можно сделать как аук - лоты заказов людей:PepeBinokl:

 

А то, шо эти ваши скриншоты, ники от админов это всё фигня

Link to comment
Share on other sites

Ваще это ПВЕ сервер и идите на другие проекты пвпшить
Link to comment
Share on other sites

У меня уже есть несколько кандидатов в этот список

Nordie,hardstyle

 

Ваще это ПВЕ сервер и идите на другие проекты пвпшить

 

Быстро переобулся:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Как всегда до юзеров пшоша доходит всё с запозданием ( как например рабашки ). Система с бонусами это дерьмо полное. Ибо я считаю что не нужно забирать у девелоперов хлеб с маслом, так как сервер нужно поддерживать. Подобная система уже есть в виде скрипта на другом проекте, примером выбрал игрока, кликнул ПКМ и назначил награду в виде 1000 голды. Убивший его чел получает косарь голды по почте. Система эта работает минут 5-10. И каждый убивший жертву игрок лутает голд. Все происходит автоматически, а ваша идея с фрапсами полный отстой. Вася стоит с Петей в Шторме. Вася ненавидит Петю и нажимает ПКМ назначая награду. И следующие 5 минут Петя перемещается между кладбоном и своим телом. Весело, аркадно и довольны все кроме Пети
Link to comment
Share on other sites

Как всегда до юзеров пшоша доходит всё с запозданием ( как например рабашки ). Система с бонусами это дерьмо полное. Ибо я считаю что не нужно забирать у девелоперов хлеб с маслом, так как сервер нужно поддерживать. Подобная система уже есть в виде скрипта на другом проекте, примером выбрал игрока, кликнул ПКМ и назначил награду в виде 1000 голды. Убивший его чел получает косарь голды по почте. Система эта работает минут 5-10. И каждый убивший жертву игрок лутает голд. Все происходит автоматически, а ваша идея с фрапсами полный отстой. Вася стоит с Петей в Шторме. Вася ненавидит Петю и нажимает ПКМ назначая награду. И следующие 5 минут Петя перемещается между кладбоном и своим телом. Весело, аркадно и довольны все кроме Пети

 

Как я выше описал.

 

- - - Добавлено - - -

 

А что-то еще бредовее придумать нельзя было?

 

Это ты бред, бро

Link to comment
Share on other sites

Как всегда до юзеров пшоша доходит всё с запозданием ( как например рабашки ). Система с бонусами это дерьмо полное. Ибо я считаю что не нужно забирать у девелоперов хлеб с маслом, так как сервер нужно поддерживать. Подобная система уже есть в виде скрипта на другом проекте, примером выбрал игрока, кликнул ПКМ и назначил награду в виде 1000 голды. Убивший его чел получает косарь голды по почте. Система эта работает минут 5-10. И каждый убивший жертву игрок лутает голд. Все происходит автоматически, а ваша идея с фрапсами полный отстой. Вася стоит с Петей в Шторме. Вася ненавидит Петю и нажимает ПКМ назначая награду. И следующие 5 минут Петя перемещается между кладбоном и своим телом. Весело, аркадно и довольны все кроме Пети

 

Блин да я за предложение мне нравится !!!! Просто за бонусы любой пещерный певешеер выползет из нор огримара это будет на много эффективнее разве нет? Вы говорите про хлеб да они и так раздают куча бонусов на всяких ивентах на х5 почему бы тогда не вложиться в пвп контент? Хотя бы для привлечения игроков. Можно реализовать и твою идею и мою одно другому не помешает.

Link to comment
Share on other sites

Блин да я за предложение мне нравится !!!! Просто за бонусы любой пещерный певешеер выползет из нор огримара это будет на много эффективнее разве нет? Вы говорите про хлеб да они и так раздают куча бонусов на всяких ивентах на х5 почему бы тогда не вложиться в пвп контент? Хотя бы для привлечения игроков. Можно реализовать и твою идею и мою одно другому не помешает.

Пещерные ПВЕшеры не в состоянии гемы правильно в свое пве между булок засунуть, а ты лелеешь фантазии что они повылазят из нор))0) как по мне проще сделать ПВП турнир типо «Лучший среди себе подобных». 10 лгбт паладинов бьют друг друга по очереди, а у кого самый отбелённый бабл и выбриты ноги получает бонусы. Потом через две недели сделать такой же чемпионат хантеров типо у кого глаза косят сильнее или варов, скоростное покидание тела. Это интереснее, ибо не будет нытья про антиклассы, и люди, и хитрые рептилоидоподобные пвешеры будут искать повод полутать на изичах бонусы выбирая самые макрообрезанные классы. Сделать этим гладиолусам таблицу сезона и лгбт тайтлы на форуме. И даже столяр-фрезеровщик Петрович без одной руки и ещё двух пальцев сядет за шп чтоб подуэлится против таких же трехкнопочных. Вот это я четкую историю зарядил. Такие турниры даже наблюдать будет не скучно. Подобное практиковалось в аутдоргильдиях много лет назад и под пивасом на это интересно смотреть

 

- - - Добавлено - - -

 

Кинул гайд как поднять ПВП с колен, скриньте

Link to comment
Share on other sites

Давайте ЦЛК сделаем актуальным рейдом и пойдём бить лича а не гарроша
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пещерные ПВЕшеры не в состоянии гемы правильно в свое пве между булок засунуть, а ты лелеешь фантазии что они повылазят из нор))0) как по мне проще сделать ПВП турнир типо «Лучший среди себе подобных». 10 лгбт паладинов бьют друг друга по очереди, а у кого самый отбелённый бабл и выбриты ноги получает бонусы. Потом через две недели сделать такой же чемпионат хантеров типо у кого глаза косят сильнее или варов, скоростное покидание тела. Это интереснее, ибо не будет нытья про антиклассы, и люди, и хитрые рептилоидоподобные пвешеры будут искать повод полутать на изичах бонусы выбирая самые макрообрезанные классы. Сделать этим гладиолусам таблицу сезона и лгбт тайтлы на форуме. И даже столяр-фрезеровщик Петрович без одной руки и ещё двух пальцев сядет за шп чтоб подуэлится против таких же трехкнопочных. Вот это я четкую историю зарядил. Такие турниры даже наблюдать будет не скучно. Подобное практиковалось в аутдоргильдиях много лет назад и под пивасом на это интересно смотреть

 

- - - Добавлено - - -

 

Кинул гайд как поднять ПВП с колен, скриньте

 

Остается решить только один маленький вопрос где найти народ для пвп турниров? Когда как тут с огромным трудом собирается 6 челове на арену 3с соло. Некоторые даже часами выжидают 2с. Это интересно но когда есть народ.

 

- - - Добавлено - - -

 

Давайте ЦЛК сделаем актуальным рейдом и пойдём бить лича а не гарроша

 

а давайте без давайте

Link to comment
Share on other sites

Тогда давайте уже, раз предложение за убийство игроков есть. То предлагаю давать бонусы убийство каждого босса в ОО;

1 босс = 100 коинов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Блин да я за предложение мне нравится !!!! Просто за бонусы любой пещерный певешеер выползет из нор огримара это будет на много эффективнее разве нет? Вы говорите про хлеб да они и так раздают куча бонусов на всяких ивентах на х5 почему бы тогда не вложиться в пвп контент? Хотя бы для привлечения игроков. Можно реализовать и твою идею и мою одно другому не помешает.
Нет :PepeOut:
Link to comment
Share on other sites

Интересно мнение админов по всей этой теме!!!!!!

 

Пора уже понять, что пвп мертво

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти жалкие пвпшные попытки воскресить то, что мертво. Уважаемые пвпшники, вам дали загон (бг, арена) для того, чтобы вы там размножались, делились, обнимались, переливали рейт и занимались прочими вещами, которыми вы там занимаетесь. Вам дали целый сервер для этого, FUN и частично x100. Против всего остального было проведено голосование, где игроки САМИ признали этот сервер пвешным. Что вас еще надо то? Зачем вы лезете в нашу мирную пвешную рутину?

 

Отдельно было забавно читать мнение (тяфканье) негрофиллера и его друзяшек, которые уже до нервного тика хотят и выдумывают как бы мне насолить.Вы же понимаете, что читая каждый раз ваши неумелые попытки, у меня повышается настроение, аппетит и потенция?

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Против всего остального было проведено голосование' date=' где игроки САМИ признали этот сервер пвешным[/quote']

Спустя где то 3 месяца с открытия, когда все уже разошлись (потому что всё еще не было голосования), хотя обещали сделать спустя пару недель

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

фане

Если честно, там активности больше, на х5 же весь онлайн сидит в пещерах, а в мире там делать абсолютно нечего

 

А рандомное пвп в открытом мире - это просто неплохое интересное дополнение, которое никак не влияет на арены/бг/дуэли, и с которым лучше, чем без него. Почему только тебе это так трудно понять

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...