Jump to content

Cпасибо вам друзья.


mornhold12

Recommended Posts

Спасибо вам друзья за то, что мы сплотились вместе и отстояли нормальную полетку. Если бы не ваша помощь, то мы бы не справились. Отдельное спасибо OnexShot,Sqeer, Herpu✞o乙 и другим моим фанатам.

Если бы не глупость негра и ко, их тупой юмор, неумение вести адекватную беседу и прочие отрицательные качеcтва, нормальные игроки, прочитав ветку, могли проголосовать по другому. Спасибо вам, мои дорогие, пока есть подобные вам неадекваты, добро победит.

 

Ваш Норди.

Edited by mornhold12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нормальным и адекватным людям вообще фиолетово на этот фикс. Не понимаю почему вы сразу разнылись. Люди играющие на офе и других пиратках к этому отнеслись нормально,только люди по 10 лет сидящие на пандавове возмущались
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам друзья за то, что мы сплотились вместе и отстояли нормальную полетку. Если бы не ваша помощь, то мы бы не справились. Отдельное спасибо OnexShot,Sqeer, Herpu✞o乙 и другим моим фанатам.

Если бы не ваша креативность, интересный юмор и прочие суперположительные качеcтва, другие игроки, прочитав ветку, могли проголосовать по другому. Спасибо вам, мои дорогие, пока вы есть, добро победит.

 

Ваш Норди, абоба.

 

Та не за что, мой твинк из армии твинков :TripleMonkas:

Edited by Herpu✞o乙
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жалкими оправданиями и очередной (неудачной) попыткой в юмор, негра и ко, полностью удовлетворен. Продолжаю зоонаблюдение. Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Жалкими оправданиями и очередной (неудачной) попыткой в юмор, негра и ко, полностью удовлетворен. Продолжаю зоонаблюдение.

 

у тебя шиза? почему ты в каждом сообщении видишь какие-то выдуманные тобой же оправдания?

 

- - - Добавлено - - -

 

или это просто защитная реакция зашуганного пве боба? (это если что вопросы, а не оправдания)

Link to comment
Share on other sites

у тебя шиза? почему ты в каждом сообщении видишь какие-то выдуманные тобой же оправдания?

 

- - - Добавлено - - -

 

или это просто защитная реакция зашуганного пве боба? (это если что вопросы, а не оправдания)

 

Очередного неадеквата задетектил и отправляю его в мусорку к остальным. Продолжаю заоонаблюдение и наслаждаюсь горение прердаков у негра и ко, которым так на меня наплевать, что кто то из них создал акк с ником норди на форуме. Фанаты, такие фанаты.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

у тебя шиза? почему ты в каждом сообщении видишь какие-то выдуманные тобой же оправдания?

 

- - - Добавлено - - -

 

или это просто защитная реакция зашуганного пве боба? (это если что вопросы, а не оправдания)

 

Та он сам пытается оправдаться, что у него на меня не зудит, а если кинуть стрелу, то это будет казаться правдоподобнее (нет) :pepeshapka:

Link to comment
Share on other sites

Очередные оправдания и горение негра, зафиксировал. Уровень удовлетворение повысился еще на 5%. Продолжаю зоонаблюдение. Из темы ухожу, ибо все что хотел написал. Предоставляю фанатам полную свободу тут. Можете гореть в полную силу, заниматься совместным самоподдувом, ну и прочими не очень приличными вещами, но пожалуйста, не нарушайте правила форума. Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Очередные оправдания и горение негра, зафиксировал. Уровень удовлетворение повысился еще на 5%. Продолжаю зоонаблюдение. Из темы ухожу, ибо все что хотел написал. Предоставляю фанатам полную свободу тут. Можете гореть в полную силу, но пожалуйста, не нарушайте правила форума.

 

Боже, какой ты шизоид))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Очередного неадеквата задетектил и отправляю его в мусорку к остальным. Продолжаю заоонаблюдение и наслаждаюсь горение прердаков у негра и ко, которым так на меня наплевать, что кто то из них создал акк с ником норди на форуме. Фанаты, такие фанаты.

 

почему ты сейчас оправдывашься?

Link to comment
Share on other sites

Привет, норди. Это я, твой единственный хейтер. Я на протяжении многих месяцев создавал иллюзию того, что тебя хейтит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Link to comment
Share on other sites

Привет, норди. Это я, твой единственный хейтер. Я на протяжении многих месяцев создавал иллюзию того, что тебя хейтит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Link to comment
Share on other sites

Привет, норди. Это я, твой единственный хейтер. Я на протяжении многих месяцев создавал иллюзию того, что тебя хейтит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Link to comment
Share on other sites

Привет, норди. Это я, твой единственный хейтер. Я на протяжении многих месяцев создавал иллюзию того, что тебя хейтит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Link to comment
Share on other sites

Привет, норди. Это я, твой единственный хейтер. Я на протяжении многих месяцев создавал иллюзию того, что тебя хейтит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

 

Бедненький, до изнеможения дошел, ноги и так еле таскал ветром шатало а теперь вовсе в лужу с мочой упал, так жалко тебя аж сердце разрывается, хозяин совсем не кормит.

Link to comment
Share on other sites

Привет, норди. Это я, твой единственный хейтер. Я на протяжении многих месяцев создавал иллюзию того, что тебя хейтит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Link to comment
Share on other sites

Привет, норди. Это я, твой единственный хейтер. Я на протяжении многих месяцев создавал иллюзию того, что тебя хейтит много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Я Иван Рафоэлович играю на данном проекте с 11 лет много научился за это время зона моего обитания fun мои ники-киахи,kuaxu,reconect,Шаман,маг,друид,submersion и мой мейн рога хесуа, на данный момент регаю бг и арену, у меня вопрос к админам на каком праве вы не баните бандитов, которые обзываю мою мать средиземным кашалотом, вы совсем тупые, я не пойму почему меня фармят на бг и арене если я был гладиатором(1.9+)я иду на бг и меня фармят вставляют флаги как простите за выражние фуфломицина, я хочу накопить завоевания играю 2с 110 игр и 3 победы, как мне играть если меня убивают читеры такие как( Лотос,Noah,Pahan, и конечно всеми любимый чирокез, из-за таких тварей я не хочу больше играть здесь эпикбуми и суперголовка достойны уважения как и я,почему мы это заслужили я хочу спросить
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...