Jump to content

прим бг


walavaepta

Поддерживаете предложение автора?  

28 members have voted

  1. 1. Поддерживаете предложение автора?

    • Да, поддерживаю предложение
      12
    • Нет, против предложения
      16


Recommended Posts

Днем один прим регает, ночью другой прим регает. Дневной примейд шотает с утра до ночи, ночью на замену приходит второй прим, который шотает с ночи до утра. 5-4 чел собирают. Если регнулся кидает против прима, то получаешь одни ваншоты. Если регнулся и кидает в прим к 5 челам, ударить кастануть не успевает чар. Это говорит о том, что зайти в любое время суток дня и ночи - особо удольствия от игры не получаешь. Все упирается в онлайн, при текущем онлайне людей катающих бгшки собирать 5-4 чел. - это перебор. Что ночью, что днем активно одно бг. Если бы раскидать прим из 5-4 чел на две части, то станет более играбельнее. Думаю что при текущем бг онлайне регаться в группе максимум по 2 чел. - это нормально. Типа вот эти 4 чел. группа - их раскидать, что бы двое с той стороны, играли за эту сторону например. А там далее уже куда кого как кинет. Вообщем предложение такое, сделать рег на бг максимум по 2 чел. примейд, что бы не было примовского обвеса. Кто сомневается в моих словах по поводу кидает против прима ваншот, кидает в прим ударить не успеваешь, и что в целом бг играют прим против рандома - достаточно будет порегать бгшку в соло 2-3 дня подряд от 7 часов в любое время суток и тогда вы поймете о чем речь идет.
Link to comment
Share on other sites

слышиш дурак тебе говорят что щас не то время не как 10 лет назад когда на фане онлайн 5к+ людей и когда ты собираешь прим из 5 чел на бг щас активна одна игра варсонг 10 на 10 и это 20 человек из которой 5 чел собранный командный прим а остальные 15 человек это всякий мусор вроде тебя которые поддерживают примовскую политику и которым видимо в кайф получать ваншот из игры в игру. Зайди и сразись и не высерай на форуме свидемся на респе тока не беги не ливай как вы все это привыкли делать
  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

слышиш дурак тебе говорят что щас не то время не как 10 лет назад когда на фане онлайн 5к+ людей и когда ты собираешь прим из 5 чел на бг щас активна одна игра варсонг 10 на 10 и это 20 человек из которой 5 чел собранный командный прим а остальные 15 человек это всякий мусор вроде тебя которые поддерживают примовскую политику и которым видимо в кайф получать ваншот из игры в игру. Зайди и сразись и не высерай на форуме свидемся на респе тока не беги не ливай как вы все это привыкли делать

 

Пака, друк

Link to comment
Share on other sites

После нового года Вам ответит наш министр обороны ПвЕ, а пока я процитирую классика:

 

Все мы с вами прекрасно знаем, что существует проблема примов на бг. Заранее собранные группы из 5 человек, обычно одетые в фул арену, ходят по полям боя и фармят зелень. Это проблема существует очень давно и нельзя просто ее игнорировать и закрывать глаза. Чтобы наша жизнь, как игроков, стала лучше, нам крайне необходимо постоянно говорить о проблемах примейдов, ведь после объединения миров она как никогда актуальна. Десятки тысяч часов, проведенный в бесконечных баталиях на бг ради беспонтовых пвп квестов и фарма голеньких - это наша действительность. Наша реальность, в которой мы, увы, живем. Опираясь на вышеописанное, у меня всего лишь один вопрос. Я от всего сердца обращаюсь к тем, кто неравнодушен, к тем, кто хочет, чтобы наш любимый аддон снова расцвел. Итак, мой вопрос.

 

Intensse, кагда новые видева?

Link to comment
Share on other sites

Да всем все равно, что ты там поддерживаешь, немощь

Какой-то добрый человек создал фейк аккаунт на форуме с ником этого добряка, чтобы лишний раз облить его грязью. Лишний повод делать привязку игровых аккаунтов к форумным.

Link to comment
Share on other sites

Я когда регал БГ чтобы сделать квест львиный рык несколько раз встретил эти ваши знаменитые пре-мейды.

Пришлось 10-15 бг регать чтоб сделать этот квест ТК когда я видел пре-мейд просто ливал с бг

Абоба!

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю ограничение реги в группе до 2 человек. Добавьте голосование.

 

Я конечно понимаю, что примы - это для холопов и всё такое, но это не очень хорошая идея

 

- - - Добавлено - - -

 

неочем разговаривать тема расписана добавляйте голосование тут либо ты за либо ты против выбор индивидуальный

 

Брат, на будущее: при создании темы ты можешь сам добавить опрос, там почти в самом низу кнопка соответствующая есть

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, что примы - это для холопов и всё такое, но это не очень хорошая идея

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Брат, на будущее: при создании темы ты можешь сам добавить опрос, там почти в самом низу кнопка соответствующая есть

 

брат я не форумный клоун мне твое форумное будущее не интересно я зашел по факту отписал тему я не такой профит мониторно форумный что бы ты понимал я больше по игре в игру играю

Link to comment
Share on other sites

брат я не форумный клоун мне твое форумное будущее не интересно я зашел по факту отписал тему я не такой профит мониторно форумный что бы ты понимал я больше по игре в игру играю

 

Фактишь брат, реально по факту, тема фактическая

Link to comment
Share on other sites

я безусловно рад за тебя и за твоих форумных кентов которые здесь тележат форумный флуд неочем из пустого в порожни чем ты тут решил понтануть что ты форум юзаешь сидишь тут общаешся мне прикинь братан по жизни есть с кем общаться по этому я на форумах не сижу прикинь да
Link to comment
Share on other sites

Да ладно если только дело в этих примах. Сам алгоритм ( который отвечает за баланс если он конечно есть там) работает криво. Такое чувство лишь бы заполнить пустое место не разбирая какой хаты бы лвл шмота у игрока. Я помню зачастую залетал на бг бедолаг и так там ровняют с землей и ко всему этому почему то система решила меня перекинуть к той фракции где дела и без меня все хорошо. Поэтому я думаю с этим нужно что делать хотя бы тупо сложить общую сумму лвл шмоток 1 фракции к примеру хант вар и маг и тд в общем 496+400+550... =1446 и вторая фракция 400+350+300 =1050. Мы понимаем что 1 фракция намного лучше одета соответственно перекидывать туда вновь прибывших нет смысла. И складывается такая картина к примеру регает пати из 4 тел 550+550+550+550 = 2200 и пока на противоположенной фракции не наберется 2200 к этой фракции уже на бг никого не кидать.
Link to comment
Share on other sites

А нелегче разделить всех…. Для типов в 550 гире, оставить только solo Q RBG, а для у кого абуз ниже 550 гира, только бг??? И не надо будет не кому ныть, я вообще не понимаю какой смысл регать в 550 гире бгШЭЧКУ?? В чем прикол? И на rbg Solo опустить ОЗ с 400, до 180 за вин а за луз 80/90 ОЗ и все. И все будут счастливы. Какой был смысл добавления Solo RBG, если его не кто так и не регает??? С того момента как его дропнули на сервер, не одного прока не было.

 

Я уже делал тему по поводу RBG soloki, только толком не кто и не ответил планируют с ней что то сделать или нет.

https://forum.pandawow.me/showthread.php?t=266153

Edited by aleks98091
Link to comment
Share on other sites

надо убирать примовский обвес из 5 клоунов которые нажимают по 1 кнопке в 1 таргет пусть регаются вдвоем в чем проблема есть у тебя кент в игре открой френд лист выбери с кем тебе регнуться и регайся не надо в 5 додиков нажимать по кнопке
Link to comment
Share on other sites

надо убирать примовский обвес из 5 клоунов которые нажимают по 1 кнопке в 1 таргет пусть регаются вдвоем в чем проблема есть у тебя кент в игре открой френд лист выбери с кем тебе регнуться и регайся не надо в 5 додиков нажимать по кнопке

 

В чем проблема открыть свой френд лист и найти 4 человек, чтобы с ними регнуть и играть нормально? Отсутствие друзей?

Link to comment
Share on other sites

Это пвешники, им не дают кв выполнить.

Вопрос, а зачем они регают бг, если они сами же обсирают бг?

Пусть регают маневры, как делали раньше. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...