Jump to content

Я один не могу попасть в мир х5??


Recommended Posts

Да монкам хмелеварам шатание бы починили а то прокачать не могу его

 

- - - Добавлено - - -

 

Стэц я по бегал да не добегал прям на бг завис и потом вылетел

 

а что, у монка больше спеков нет?

Link to comment
Да монкам хмелеварам шатание бы починили а то прокачать не могу его

 

- - - Добавлено - - -

 

Стэц я по бегал да не добегал прям на бг завис и потом вылетел

Я хочу, чтобы починили Трансцендентность и Трансцендентность:перенос=)

 

- - - Добавлено - - -

 

=) А я в Черном храме завис на боссе=) Кстати кто скажет как пройти к иллидану , там дверь закрыта??

 

Говоришь с каким-то челом и он открывает)

 

- - - Добавлено - - -

 

Он рядом стоит у двери

Link to comment
на х5 не заходить а в личном кабинете хотел исправить перса пишет нужно выйти из игры хотя игра закрыта в тоже время других персов чинит и на х5 и на х 100
Link to comment
Мr.R почему нет есть , но это же не значит что чинить не надо. А потом в танке побегать хочу

 

а зачем тогда писать, что прокачать не можешь?

Link to comment
согласно логам у нас теперь 2 новых бг, ну как новых, скорее хорошо забытых старых. это хорошо

 

Получилось поучаствовать на Острове Завоеваний, а на Альтерак ещё не попал.

По первому впечатлении меня устраивает) в том смысле что бг не будет быстрым, поскольку нужно побеждать по килам и базам, но как мы понимаем основную роль тут будут играть килы, так как флаги это всегда теннис.

Не пашут порты и у машин неправильное количество хп, то есть добраться до босса практически нереально.

Ну а в целом теперь будет весело, хоть и альянса не набирается (поправимо), давно ждал включение именно этих 2х бг)

Link to comment
Получилось поучаствовать на Острове Завоеваний, а на Альтерак ещё не попал.

По первому впечатлении меня устраивает) в том смысле что бг не будет быстрым, поскольку нужно побеждать по килам и базам, но как мы понимаем основную роль тут будут играть килы, так как флаги это всегда теннис.

Не пашут порты и у машин неправильное количество хп, то есть добраться до босса практически нереально.

Ну а в целом теперь будет весело, хоть и альянса не набирается (поправимо), давно ждал включение именно этих 2х бг)

 

Я к сожалению не успел опробовать эти бг(

Link to comment
Я к сожалению не успел опробовать эти бг(

 

Ну я только на Острове был, а потом упал сервер.

 

П.С.: Для интересных массовых бг нужно повышать онлайн с 2х сторон (в данном случае альянс), а то ничего не измениться, к счастью тут не может быть бг 1х40. Переходим за альянс)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...