Jump to content

Угасающая судьба Пандарии


Recommended Posts

hello) интересный факт. на протяжение нескольких годов наблюдаю за статусами серверов и очень очень опечален.

1. Пандария не самый худший патч ( по крайней мере так думаю я) и все же онлайна как не было так и не появилось.

2. За то! серваки циркуль 3.3.5 имеют просто огромный онлайн! по сей день. просто можно спокойно сравнить такие цифры как Панда-1100-1200 общего онлайна и это лишь к вечеру то есть большую часть дня онлайн еще хуже в несколько раз! и тот же Лич Кинг - 26600+- общего онлайна!х1 и х5 просто разрывают показатель онлайна там людей море! от 6 до 8 тысяч. я около года назад еще ради интереса скачивал пандарию и ничего не меняется. и щас решил опробывать лича, и не понимаю чем Лич лучше панды! Очень обидно, что там такое огромное количество людей продолжает сидеть не смотря на столько лет существования пока панда попросту погибла и забывалась. надеюсь я все таки увижу рассвет своего любимого патча. Хотя все мы уже поняли что ее уже никогда не поднимут) желаю Личу тоже узнать какого это остаться забытым )

 

Панда прощай :cry::cry::cry:

У меня все. Всем добра любви и процветания До свидания)

Кстати буду рад видеть всех на ОФ с дополнением Драгонфлай. конечно уже совсем не та добрая пандария но все же тоже интересное) Удачи)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...