Jump to content

Беды с булкой


Recommended Posts

У меня часто при создании тем на форуме или при отправке сообщений или при любых других действиях тупо зависает булка и висит до тех пор пока я не нажму ctrl+Z

И потом снова нажав на отправку сообщения или создание треда у меня оно проходит нормально.

 

 

Это конечно терпимо - но очень неприятно. Как-нибудь попробую подснять.

 

 

Как я понял,это происходит когда я долго сижу и что-то пишу в теме и не нажимаю ни на какую кнопку. Если сделать это всё быстро то таких проблем почти никогда нет

 

 

Вопрос.Вы знаете об этой проблеме и думаете что-то с этим делать?Или вас всех это устраивает?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вопрос.Вы знаете об этой проблеме

Нет, не замечал.

 

думаете что-то с этим делать?

По-хорошему сменить бы движок на что-то современное. Но нужно ли это кому-то?...

Link to comment
Share on other sites

По-хорошему сменить бы движок на что-то современное. Но нужно ли это кому-то?...

А до 5 версии булки обновиться нельзя?

Link to comment
Share on other sites

DeadMouse, Я помню на сервере бфа от зеокса и на других проектах был какой-то движок. Но вспомнить какой не смогу. Он вроде не так плох. Можно юзать тот движок?

 

 

Вы там фреш панды новый хотите насколько знаю,можете вместе с ним сделать новый форум как вариант. Это так,на ваше усмотрение. Просто предлагаю

 

Как раз чтоб не засорять этот форум оставить его для фана,х5 х100 а новый для нового реалма

Правда, понравится ли это буке?

 

Или даже если удалять этот,было бы хорошо заскочить темы с баг трекера/перенести

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вы там фреш панды новый хотите насколько знаю' date='можете вместе с ним сделать новый форум как вариант. Это так,на ваше усмотрение. Просто предлагаю[/quote']

Только при условии конвертации этого форума. Посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

Только при условии конвертации этого форума. Посмотрим...

Просто и так сейчас на форуме очень много разделов а так станет ещё больше.

(уже и так 4 раздела БУДЕТ для реалмов,х100,х5,фан,4ый новый реалм)

+ забитый баг-трекер старыми темами из 2017-2018 годов

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Просто и так сейчас на форуме очень много разделов а так станет ещё больше.

(уже и так 4 раздела БУДЕТ для реалмов,х100,х5,фан,4ый новый реалм)

+ забитый баг-трекер старыми темами из 2017-2018 годов

 

Так новый реалм - це x100, разделы со старой сотки скорее всего перенесут в x5, если будет слияние, чи не?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

В общем посмотрел я на перспективу сконвертить этот форум в IPB, будет много гемора из-за косяков авторов VB, которые мне придется править руками. Да и многим этот форум уже как родной :)

Если будут какие-то предложения по сайту/форуму, прощу в соответствующий раздел. Думаю перед фрешем туда обязательно загляну.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Administrators
Сделал пару фиксов и обновил php версию. Должен чуть шустрее работать, но могут вылезть баги. Дайте знать, если что-то заметите. Edited by DeadMouse
Link to comment
Share on other sites

Когда нажимаю "Спасибо" выходит следующее окно:

 

GaATaOw.png

 

После нажатия кнопки "ОК" ничего не происходит, а "Спасибо" не ставится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В лк отображается на (-3) часа время последнего посещения игры.

Раньше показывало корректно.

Моё последнее время входа 18:49, на сайте показывает 15:49

Kq0huJP.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...