Jump to content

даёшь новую жизнь, разрешите перенос старых персонажей на х5


Эоэо

Recommended Posts

подарите нам уже на новый год, что то действительно ценное

возможность аккаунтам 2013, 2014, 2015 года, перенести уже одного персонажа на единственный живой сервер, х5

:cry:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, а больше вам ничего не надо? Люди на 5ке качались, тратили время на цепочку лп, а вы хотите побыстрому перетащить своего задоненого перса с сотки? Наглости нет предела.
Link to comment
Share on other sites

Ну если сотку будут закрывать бесплатный перенос маст хэв. Чего это я должен играя с 14 года и имея за спиной тысячу закрытых рейдов, додонивая непадающих годами шмоток должен жрать дерьмо вместе с очереднярами в ЛФР-е, а потом еще и в вытекающих режимах? *рукалицо* любители близзлайка не кидайтесь помидорами, мне и с сотки кнопку *вступить в очередь* нормально жмется
Link to comment
Share on other sites

тысячу закрытых рейдов

обычек

Link to comment
Share on other sites

Держи в курсе))00) на пике это были героики. И не в три афлика на шесть часов как некоторые сейчас

в последней хмке которую мы собрали не так давно у нас в пати был тсв монах 569 илвл и бург на энхе и 3-4 человека сидели в войсе

 

И ничего,прошли. Главное что было весело

Link to comment
Share on other sites

в последней хмке которую мы собрали не так давно у нас в пати был тсв монах 569 илвл и бург на энхе и 3-4 человека сидели в войсе

 

И ничего,прошли. Главное что было весело

 

6 часов реально весело сидеть. Особенно основным костяком ещё и в 3 афликшена))000))0 те 2 бурга, которыми ты отмазываешься это ничто. Хотя о чём говорить если челы на павших кикать и дэфаться не в состоянии. Может реально нужно качнуть ДБМ?)))))))0 я вон с половиной пати доходят и с 3 ФПС-ами на афлике за 2 с половой закрывал. Тоже было весело))000)))0 если чел ЛС-ный, то его ни х5, ни близзлайк не спасёт. Просто не дано, вот и всё)

Link to comment
Share on other sites

абоба

 

- - - Добавлено - - -

 

Уважаемый, а больше вам ничего не надо? Люди на 5ке качались, тратили время на цепочку лп, а вы хотите побыстрому перетащить своего задоненого перса с сотки? Наглости нет предела.

 

Спасибо уважаемым администраторам, понимающим, что убогие только помешают нормальным игрокам, которые приносят проекту гораздо больше доната.
абоба
Link to comment
Share on other sites

должен жрать дерьмо

 

Ну, после этого хочется пожелать только одно. Пусть возможность переноса персов откроется максимально нескоро, чтобы ты перенес своего надоненного перса в уже пустую пятерку.

Link to comment
Share on other sites

абоба

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

абоба

 

негр не рвись и потуши попницу, раз свалил на другой серв, вот и сиди там, не отсвечивая, яб тебя вообще забанил за предательство нашего лучшего сервера. А насчет остального, перенос не есть донат, халявщики именно поэтому плачут и ноют.

Link to comment
Share on other sites

негр не рвись и потуши попницу, раз свалил на другой серв, вот и сиди там, не отсвечивая, яб тебя вообще забанил за предательство нашего лучшего сервера. А насчет остального, перенос не есть донат, халявщики именно поэтому плачут и ноют.

 

он никуда не ушел:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

негр не рвись и потуши попницу, раз свалил на другой серв, вот и сиди там, не отсвечивая, яб тебя вообще забанил за предательство нашего лучшего сервера.
Абоба. А куда я свалил? Я здесь, и вся моя армия твинков тоже
А насчет остального, перенос не есть донат, халявщики именно поэтому плачут и ноют.
Абоба. Так переносится вдоначенный чар, на него были потрачены кровные, человек донатил в проект, ты же так хвастался донатом, или у тебя ̶ш̶и̶з̶а̶ двойные стандарты? Абоба. Кстати, не напрягает это слово? Абоба
Link to comment
Share on other sites

Горение, смищной юмор и оправдания. Золотой стандарт сброда "негр и ко". Одобряю.

 

Абоба. Так "негр и ко" или "негр и твины"? Ты всё-таки определись, Владислав Оправдакович, а то во всех высказываниях непоследователен. Абоба :PepeSearch:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Даже Шарий так часто не переобувался

 

 

- - - Добавлено - - -

 

а что значит "ко"?

 

K.O из файтингов, типа я щас не на пшоше и он такой ко

Link to comment
Share on other sites

бука так расскажешь где ещё 350 онлайна которые заявлены через серверинфо?

 

Это мои 350 твинов, они сейчас отключены. Включить?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, будет ли вопрос к админам 3?

Link to comment
Share on other sites

а смысл чёто писать? в 3 раз отписки от буки читать? я ответа по теме так и не увидел. ты только что за дк покикал скриптом игроков из рейда который собирал вар. рейд расход. Что на это скажет бука? Тоже я рейд собирал?

Тому вару к тому же сегодня дали мут на 2ч когда ему дру и пал руинили рейд.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...