Jump to content

Вопрос к админам


Recommended Posts

И так сегодня снова игрокам которые были со мной на ордосе заруинили рейд и его пришлось распустить.Приводили мобов агрили босса пока собирал рейд.

 

А теперь сам вопрос: до каких пор это будет продолжатся? Игроки писали что надо писать тикеты чтобы обратили внимание а какой смысл если у вас в дс сидит Бука которая всё отрицает?

И треш который приводят (его же не было) и ордоса агрят когда не надо (тоже не было такого)

 

Также видимо и отрицает падение онлайна.

и посчитайте онлайн без накрутки х2 и удивитесь увиденному:shock:

 

Бука ты понимаешь что у тебя онлайн просел и игроки продолжают уходить?!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Более того тебе скажу. К нам приходил дядя-участковый Зилиус который проверил легальность и разрешил это всё делать.

 

Так что и полиция тут бессильна. Нужно подключать ФСБ или даже армию

Edited by Sqeer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И так сегодня снова игрокам которые были со мной на ордосе заруинили рейд и его пришлось распустить.Приводили мобов агрили босса пока собирал рейд.

 

А теперь сам вопрос: до каких пор это будет продолжатся? Игроки писали что надо писать тикеты чтобы обратили внимание а какой смысл если у вас в дс сидит Бука которая всё отрицает?

И треш который приводят (его же не было) и ордоса агрят когда не надо (тоже не было такого)

 

Также видимо и отрицает падение онлайна.

и посчитайте онлайн без накрутки х2 и удивитесь увиденному:shock:

 

Бука ты понимаешь что у тебя онлайн просел и игроки продолжают уходить?!

 

 

 

Какое-то проклятие, Павел, не иначе. Чёрной метки на теле нет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Более того тебе скажу. К нам приходил дядя-участковый Зилиус который проверил легальность и разрешил это всё делать.

 

Так что и полиция тут бессильна. Нужно подключать ФСБ или даже армию

 

Не уверен, что тут ФСБ и армии будет достаточно. Нужно объединяться всем странам, собирать весь ядерный арсенал человечества, вызывать автоботов, Мстителей, Лигу Справедливости, Грету Тунберг, Челябинский метеорит, и, возможно, даже Лика

Link to comment
Share on other sites

Мне мнение типов которые это всё делают не интересно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Канеш именно нам руинят а других игроков в рейде же не было. вы конченые или как?

вы другим игрокам не даётся одеватся. вы ушли на фреш зачем сюда гадить приходите?

_____________________________________________________________________________

Отпишитесь те кто в этом заинтересован? то сейчас тут в теме клоуны которые и руинят нам сборы на ордоса.

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

;1540452']Как обычно челикам с "Просто треш" всё руинят

 

Приятно, когда очередной клоун-фанат с горящим от нашей ги пердаком, ни на секунду не забывает про нас. Это так приятно. Симпу тебе во все щели, дорогуша. :)

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Девиз простолю́дей]Знает каждый простолюдь - Негр все наводить муть.

Наш Хардстайл громко плачет - Негр падла, не иначе!

Если член коротковат - это Негр виноват!

Коли вдруг штаны в говне, либо просыпаетесь в моче,

Я скажу вам, кто виновник - это Негр уголовник!

Уронил в ОО я пати - Негр заруинил в чате.

Почему под ником Норди, получаю я по морде?

Если вижу в чате "жэс" - Негр на твинка полез.

Ну, а если там "абоба", вмиг одолевает злоба,

И поскольку я балбес, вспоминаю про ЧС.

Ордос, рейды, невезенье - это Негр, без сомнения!

Если кал не держит зад - это Негр сделал, гад!

Ни за что отдали бан? Значит там админ дружбан!

Видишь вон того друида? Он не хилит, ибо гнида!

 

Если верите в такое - Это просто паранойя!

Я открою вам глаза, что у вас чуток шиза.

Не стремитесь в ги к Торангу, чтоб не стать орангутангом.

До добра не доведут простолюди и их блуд.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Девиз простолю́дей]

 

Оу май, подгоревший фанат ноулайфер настолько упорот, что сочиняет стихи про нас. Я поражен и приятно удивлен. Тебе тоже симпу, глубоко глубоко, дорогуша. :)

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Оу май, фанаты ноулайферы настолько упороты, что сочиняют стихи про нас. Я поражен и приятно удивлен. Тебе тоже симпу, глубоко глубоко, дорогуша.

 

Я вымотал "твой слабый мозг"? :dankpepe:

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Девиз простолю́дей]

 

Оу май, подгоревший фанат ноулайфер настолько упорот, что сочиняет стихи про нас. Я поражен и приятно удивлен. Тебе тоже симпу, глубоко глубоко, дорогуша. :)

 

Шизик, ты всех считаешь своими фанатами, когда они тебе просто пишут сообщение?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне мнение типов которые это всё делают не интересно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Канеш именно нам руинят а других игроков в рейде же не было. вы конченые или как?

вы другим игрокам не даётся одеватся. вы ушли на фреш зачем сюда гадить приходите?

 

Во-первых: на какой фреш? Где подробности, Лебовски? Детали, нам нужны детали.

 

Во-вторых: это не уход, а разведывательно-"дипломатическая" миссия, происходит, так сказать, сбор данных, с целью последующей передачи их вышестоящему начальству на пшоше, любая информация о загнивающих конкурентах может быть критически важна, чтобы ею в дальнейшем воспользоваться и победить в этой войне. Если что, разговор конфиденциальный - всё, что вы тут можете прочитать, разглашению широкому кругу лиц не подлежит.

 

В-третьих: Павел, а Вы не задумывались о масштабах нашей организации? Вернее, о масштабах моего влияния на сервер. Я приоткрою занавес: среди других игроков в рейде, о которых Вы говорите, тоже могут быть мои глаза и уши - мои твинки, о которых Вы даже не подозреваете. Иначе почему каждый Ваш рейд заканчивается провалом? Совпадение? Не думаю. Кто знает, может быть, прямо сейчас я или один из моих твинов находится за Вашей спиной, а когда Вы обернётесь, там уже никого не будет. Гидра Доминатус.

 

И наконец, в-чЁРтвёртвых: а какой ответ нужен от Буки? Или все вопросы в теме - риторические?

Link to comment
Share on other sites

И наконец' date=' в-чЁРтвёртвых: а какой ответ нужен от Буки? Или все вопросы в теме - риторические?[/quote']

Закрыто?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы своим влиянием уже весь онлайн разогнали сборище клоунов. кому там нужна инфа от тебя ты только можешь скрины кидать админам чтобы банили и муты раздавали. местный стукач. за анбан готов на всё.
Link to comment
Share on other sites

Вы своим влиянием уже весь онлайн разогнали сборище клоунов. кому там нужна инфа от тебя ты только можешь скрины кидать админам чтобы банили и муты раздавали. местный стукач. за анбан готов на всё.

 

1a6.png

Link to comment
Share on other sites

Вы своим влиянием уже весь онлайн разогнали сборище клоунов. кому там нужна инфа от тебя ты только можешь скрины кидать админам чтобы банили и муты раздавали. местный стукач. за анбан готов на всё.
Хочу сразу предупредить, что я это сообщение заскринил и собираюсь его кидать админам, чтобы вывести свою карму в плюс и заработать себе на анбан.

 

Я понимаю, что более половины онлайна от моих твинов - это внушительное число. Мне льстит, что для Вас, Павел, это - весь онлайн. Более того: по информации от проверенного источника, который я, по соображениям его собственной тыловой безопасности, оставлю анонимным, это число продолжает расти. Я также не стану отрицать, что в результате моего временного бездействия на пшоше часть моих твинов дали сбой, из-за чего может сложиться обманчивое впечатление об отрицательной динамике онлайна. Но не расстраивайтесь, Павел - терпение и труд всё перетрут!

Link to comment
Share on other sites

Вы своим влиянием уже весь онлайн разогнали

Весь онлайн с вашего х5 ушел еще очень давно, из-за того что не стали проводить голосование за пвп мир спустя пару недель со старта, как обещали. Да и сезон начался, когда уже почти у всех фулл пвп гир был. А сам этот сезон не могли вообще закончить пол года) Вот и не стало онлайна)

Link to comment
Share on other sites

Весь онлайн с вашего х5 ушел еще очень давно, из-за того что не стали проводить голосование за пвп мир спустя пару недель со старта, как обещали. Да и сезон начался, когда уже почти у всех фулл пвп гир был. А сам этот сезон не могли вообще закончить пол года) Вот и не стало онлайна)

 

С днем рождения.

Link to comment
Share on other sites

Вы своим влиянием уже весь онлайн разогнали сборище клоунов. кому там нужна инфа от тебя ты только можешь скрины кидать админам чтобы банили и муты раздавали. местный стукач. за анбан готов на всё.

 

Согласен с вами полностью товарищ, налицо злонамеренное влияние, повлекшее за собой все эти печальные последствия. А причина просто, банальная компенсация обид в реале. Вместо того, чтобы просто играть не мешая и не портя игру другим игрокам. Как говорится, ни себе ни людям.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Согласен с вами полностью товарищ, налицо злонамеренное влияние, повлекшее за собой все эти печальные последствия. А причина просто, банальная компенсация обид в реале. Как говорится, ни себе ни людям.

 

Ну ты и нытик)))

Link to comment
Share on other sites

DeadMouse сделайте если возможно фазирование на Ордосе чтобы у тех кто в рейде была своя фаза, а те кто не в рейде в другой.Они не только мне мешают (а именно негр в 5-6 окон) а также и другим игрокам.Это решит все проблемы - пусть сколько хотят треша приводят - у них он будет свой - у нас свой.

 

 

Понять не могу почему какие то типы которые играют на др. серве решают что делать игрокам на пвов.

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Понять не могу почему какие то типы которые играют на др. серве решают что делать игрокам на пвов.

 

из вредности и компенсации, очевидно же. Я бы кстати банил за предательство нашего лучшего сервера. Благо пруфы найти элементарно. Думаю, все те, кого обидел и мешал негр и ко, с удовольствием поищут их и предоставят на суд уважаемой Администрации.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
до каких пор это будет продолжатся?

Пока вы не научитесь убивать Ордоса своим рейдом в условиях конкуренции с другими игроками, которые присутствуют на сервере, если не можете собирать более крупные рейды.

 

Игроки писали что надо писать тикеты

Игрокам их и пишите. Нам не надо писать тикеты о том, что вы не можете победить босса своим рейдом. Вы даже внутри своей пати друг друга грызете и пальцем тыкаете, кто у вас там виноват. У вас все вокруг виноваты, что ваш рейд с чем-то не справился.

 

vACyEA6.png

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...